Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+4)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Профессиональное оборудование для предприятий пищевой индустрии от ГК «АС-Групп»
Информация может быть не достоверна

Профессиональное оборудование для предприятий пищевой индустрии от ГК «АС-Групп»
23.06.2020
Группа компаний «АС-Групп» осуществляет комплексные поставки профессионального торгово-технологического оборудования для предприятий пищевой индустрии.

Клиентам предлагаются современные, высокотехнологичные и экономически выгодные решения по оснащению ресторанов, кафе, баров, заведений общепита, а также различных торговых точек, пищевых производств, холодильных складов. Специалисты готовы разработать технологический проект не только частных коммерческих объектов, но и муниципальных или бюджетных организаций.

В каталоге «АС-Групп» представлен обширный ассортимент:

• хлебопекарное и кондитерское оборудование;
• механическое оборудование для обработки пищевой продукции;
• тепловые агрегаты;
• холодильное оборудование;
• весы и аппараты для упаковки;
• посудомоечные машины;
• барное оборудование;
• оборудование для фастфуда;
• гигиеническое и подсобное оборудование;
• линии раздачи;
• перерабатывающие цеха и линии;
• прачечное оборудование.

Оборудование представлено известными торговыми марками, такими как Abat, Brema, Hicold, Mec, Fama, Rational, GGF, Robot Coupe, Coffee Queen, Gastrorag, Vesta, Polair, Saeco, «Торгмаш», «Вулкан» и многими другими. Являясь официальным дистрибьютором ведущих отечественных заводов и импортёром мировых брендов, «АС-Групп» предлагает только сертифицированную технику с фирменной гарантией от производителей.

Компания «АС-Групп» обладает многолетним опытом и экспертными знаниями в области комплексного оснащения предприятий под ключ. Специалисты предоставляют профессиональную консультацию по подбору оптимальных моделей оборудования, которые будут полностью отвечать задачам бизнеса.

О компании:

Группа компаний «АС-Групп» – это крупный холдинг, специализирующийся на поставках, монтаже и сервисном обслуживании торгово-технологического оборудования. Компания располагает складским комплексом в Москве общей площадью 1500 м², а также имеет представительства в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Симферополе. На сладе представлен не только широкий ассортимент оборудования, но и оригинальные запчасти и комплектующие, что позволяет выполнять срочный ремонт техники.

Контакты:

Группа компаний «АС-Групп»
Адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 1/6, литер К
Телефон: +7 (812) 648-24-94
E-mail: info@abatspb.ru
Сайт: https://asgr.pro/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний «АС-ГРУПП» примет участие в международной выставке PIR Expo 2019 как официальный дистрибьютор итальянского посудомоечного оборудования Krupps в России.
30.09.2019

Статьи и публикации других компаний:

Бизнес по производству и продаже фастфуда не требует больших вложений, и при этом инвестированные средства окупаются достаточно быстро.
21.06.2021
Технологические секреты производства слоеных изделий Технологические секреты производства слоеных изделий
Информация может быть не достоверна
Современная технология производства качественных слоеных изделий неразрывно связана с технологией классических рецептур Советского ГОСТа.
03.12.2016
Лаборатория Apach Lab 9 ноября 2017 года запустила сериал «Секреты шефов». В нём известные шеф-повара рассказывают об инновациях и технологиях, а также делятся секретами кулинарного искусства.
21.12.2017
Официальный дилер бренда Абат в Москве и по всей России Официальный дилер бренда Абат в Москве и по всей России
Информация может быть не достоверна
Profcook является официальным представителем торговой марки ABAT, что позволяет нам продавать оборудование по выгодным ценам, предоставлять консультации по выбору моделей, обеспечивать гарантию.
18.11.2021
Практика бизнеса: открываем цех по выпуску печенья Практика бизнеса: открываем цех по выпуску печенья
Информация может быть не достоверна
Печенье. Сложно найти человека, который бы не любил это лакомство. Поэтому данный бизнес при грамотном подходе обречен на успех. Ну а как его организовать, мы сейчас и расскажем.
02.12.2016
Машина выпускает широкий ассортимент, в том числе и детских пельменей: пельменей, вареников до 18 видов по конфигурации полусфера, псевдозащип, полумесяц с весом от 2 гр до 30 грамм, чебуреки, хинкали
03.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 374-55-52
  • Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 4, офис 420
  • asgr.pro
Группа компаний «АС-Групп» является ведущим дистрибьютором крупнейших отечественных и мировых брендов оборудования.
×