Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Apach Lab представляет первый сериал для профессиональных поваров «Секреты шефов»
Информация может быть не достоверна

Apach Lab представляет первый сериал для профессиональных поваров «Секреты шефов»
21.12.2017
Лаборатория Apach Lab 9 ноября 2017 года запустила сериал «Секреты шефов». В нём известные шеф-повара рассказывают об инновациях и технологиях, а также делятся секретами кулинарного искусства.

Новые серии «Секретов шефов» выходят по вторникам и четвергам в сообществах Apach Lab в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». Первые выпуски уже собрали рекордное число просмотров в соцсетях и вызвали бурные обсуждения на профессиональных форумах.

В сериале снялись известные шефы: Артур Овчинников, Сергей Сущенко, Антон Абрезов, Елена Шрамко и многие другие. Всего вниманию зрителей будет предоставлено 50 выпусков, а показ новых серий продлится до июня 2018 года.

Серии продолжительностью 1–2 минуты – идеальный формат для просмотра в социальных сетях. В коротких видеороликах шефы показывают технологические фишки, делятся своими открытиями и оригинальными идеями, раскрывают секреты приготовления авторских блюд.

Большинство серий имеет расширенную версию, в которую включён полный мастер-класс по приготовлению блюд с описанием технологий и подробными рекомендациями от шеф-поваров. Посмотреть мастер-классы можно в онлайн-школе Apach Lab: https://apachlab.teachable.com/p/secrets-from-the-chef-s

Справка:

Лаборатория Apach Lab ищет и исследует новые технологии и оборудование для профессиональной кухни. Миссия компании – увеличение прибыли представителей бизнеса, благодаря применению самых эффективных технологий. Apach Lab не только поставляет оборудование, но и передаёт клиентам бесценный опыт и знания.

В ассортимент попадает оборудование, прошедшее испытания в лаборатории. Главным критерием отбора является высокое качество, реальная польза и приемлемая цена. Одобренное лабораторией оборудование поставляют, монтируют и обслуживают её партнёры. Они предоставляют гарантии на технику и услуги, а также консультируют клиентов.

После испытания технологий специалисты лаборатории готовят мастер-классы, разрабатывают методические материалы для обучения. Любой желающий может посмотреть мероприятия в онлайн-режиме, скачать на компьютер или посетить лично – они проводятся на площадках Apach Lab или на территории компаний-партнёров.

Контакты:

Apach Lab
Игнатьева Юлия Сергеевна, менеджер по маркетингу
Адрес: 125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 2
Телефон: 8 (925) 6766017
E-mail: ignateva@apachlab.ru
Сайт: https://apachlab.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Группа компаний «АС-Групп» осуществляет комплексные поставки профессионального торгово-технологического оборудования для предприятий пищевой индустрии.
23.06.2020
«Рефро» является надежным поставщиком профессионального оборудования для кофеен, ресторанов, гастромаркетов, фуд-кортов, пекарен, магазинов и других заведений общепита и ритейла.
20.10.2022
«ХолодПарк» спешит сообщить своим клиентам о старте продаж нового барного оборудования – профессиональных кофемашин. Техника уже в наличии с сентября 2019 года, ассортимент постоянно расширяется!
04.10.2019
Бизнес по производству и продаже фастфуда не требует больших вложений, и при этом инвестированные средства окупаются достаточно быстро.
21.06.2021
Климатическая камера для холодильного торгового оборудования необходимая для проведения испытаний и измерения холодопроизводительности.
29.05.2016
Компания предоставляет профессиональные услуги проектирования холодильного оборудования под любую специфику производства, с проведением последующего монтажа и оптимальной настройки
20.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (925) 676-60-17
  • Москва, Волоколамское шоссе, д.2
  • apachlab.ru
Apach Lab — лаборатория технологий профессиональной кухни. Мы занимается поиском и изучением инноваций и технологий для оборудования профессиональной кухни.
×