Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Индивидуальная разработка и установка промышленного холодильного оборудования
Информация может быть не достоверна

20.10.2017
Компания предоставляет профессиональные услуги проектирования холодильного оборудования под любую специфику производства, с проведением последующего монтажа и оптимальной настройки

Компания «РосСпецХолод» занимается производством, продажей и установкой промышленного холодильного оборудования. Предприятие использует комплектующие от ведущих мировых производителей и предоставляет гарантию качества до 36 месяцев. Компания работает на рынке более 20 лет. Среди представленного ассортимента предлагаются установки любой производительности.

Ассортимент оборудования

Компания занимается проектированием и монтажом холодильных машин для предприятий пищевой и химической промышленности, агрокомплекса и торгового направления. «РосСпецХолод» специализируется на широком диапазоне оборудования, которое применяется для различных целей:

  • шоковой заморозки;
  • осушивания воздуха;
  • охлаждения станков;
  • автоматизации производственного процесса;
  • хранения продуктов питания и других материалов.

Предприятие занимается разработкой и монтажом холодильных установок для оснащения складов, камер хранения, рефрижераторов, ледогенераторов и другого оборудования. Специалисты компании используют чиллеры и другие комплектующие различных брендов Bitzer, Bock, Alco Controls, Copeland, Danfoss и пр. Кроме индивидуальной разработки морозильных установок и их монтажа, предприятие предлагает продажу готовых машин различной производительности.

Преимущества услуг «РосСпецХолод»

Компания предоставляет профессиональные услуги проектирования холодильного оборудования под любую специфику производства, с проведением последующего монтажа и оптимальной настройки. Предприятие обеспечивает квалифицированный ремонт и гарантийное сервисное обслуживание до 3 лет с момента монтажа. Предлагаемое оборудование отличается высокой производительностью, надежностью и простотой управления. На этапе проектирования специалистами проводится учет всех технических требований потребителей холода, что позволяет подобрать оптимальные агрегаты для точного соблюдения режима.

Используемые производителем комплектующие имеют высокую степень эффективности и экономичности. Современные материалы для строительства камер позволяют обеспечить полную изоляцию и минимальные потери холода, что снижает энергетические затраты на поддержание заданной температуры. Заказав холодильные установки в «РосСпецХолод», вы получите качественный результат по доступной цене, профессиональное обслуживание и длительную гарантию.

Статьи и публикации других компаний:

Применение энергосберегающих технических решений в холодильном оборудовании в зависимости от конкретных условий позволяет снизить годовое энергопотребление до 50% и более.
14.05.2018
Холодильное оборудование от известных производителей
Информация может быть не достоверна
Холодильное оборудование необходимо во многих сферах.
05.10.2021
Компания «ХолодПарк» предлагает современные холодильные и морозильные витрины.
21.04.2021
Скидки на холодильное оборудование Скидки на холодильное оборудование
Информация может быть не достоверна
Холодильная витрина
18.03.2013
В новом логистическом комплексе установили энергосберегающее холодильное оборудование поддерживающее разные температурные режимы в секциях склада.
27.09.2014
Компания «Технохолод-Мастер», занимающаяся поставками качественного промышленного и торгового холодильного оборудования, предлагает к продаже кондиционеры торговой марки Mitsubishi Electric.
11.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 204-15-02
  • Серково
Холодильное оборудование
×