Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ГК «АС-ГРУПП» – участник международной выставки PIR Expo 2019
Информация может быть не достоверна

ГК «АС-ГРУПП» – участник международной выставки PIR Expo 2019
30.09.2019
Группа компаний «АС-ГРУПП» примет участие в международной выставке PIR Expo 2019 как официальный дистрибьютор итальянского посудомоечного оборудования Krupps в России.

Мероприятие пройдёт с 7 по 10 октября 2019 года в торгово-выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон № 3.

PIR Expo – это крупнейшая в России профессиональная выставка в сфере HoReCa. Ежегодно здесь собираются лучшие эксперты и специалисты, которые презентуют новейшие мировые разработки, делятся своим опытом и смелыми идеями, задают тренды индустрии гостеприимства. На своём стенде ГК «АС-ГРУПП» совместно с производителем представит итальянский бренд посудомоечного оборудования Krupps. Посетители экспозиции ознакомятся с действующими моделями и новинками оборудования серий CUBE, KORAL, ELITECH, SOFT, FULL, EVOLUTION. Опытные консультанты ГК «АС-ГРУПП» с удовольствием расскажут о характеристиках продукции и сделают клиентам индивидуальное предложение по сотрудничеству.

Гостей PIR Expo 2019 ждёт насыщенная деловая программа. В рамках выставочного проекта пройдут 4 специализированных выставки для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса, индустрии кофе и чая, а также сегмента готового бизнеса в сфере гостеприимства. Свои достижения и успешные бизнес-решения представят свыше 700 компаний со всего мира более. Экспоненты также получат отличную возможность расширить круг целевых клиентов и наладить новые деловые контакты.

О компании:

Группа компаний «АС-ГРУПП» – это холдинг с многолетним опытом поставок в сегменте профессионального торгово-технологического и холодильного оборудования. Предприятие является крупнейшим дистрибьютором ведущих отечественных заводов-производителей оборудования для общепита, а также импортером лучших мировых брендов. За годы работы на счету «АС-ГРУПП» – многочисленные успешно реализованные проекты по комплексному оснащению различных предприятий общепита, начиная с муниципальных и бюджетных организаций и заканчивая модными кафе и фешенебельными ресторанами.

Контакты:

Группа компаний «АС-ГРУПП»
Адрес: 117105, 1-й Нагатинский проезд, д. 4, офис 420
Телефоны: +7 (495) 374-55-52, +7 (495) 225-96-05
E-mail: info@asgr.pro
Сайт: https://asgr.pro/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний «АС-Групп» осуществляет комплексные поставки профессионального торгово-технологического оборудования для предприятий пищевой индустрии.
23.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 374-55-52
  • Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 4, офис 420
  • asgr.pro
Группа компаний «АС-Групп» является ведущим дистрибьютором крупнейших отечественных и мировых брендов оборудования.
×