Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Кондиционеры Mitsubishi Electric от компании «Технохолод-Мастер»
Информация может быть не достоверна

11.05.2017
Компания «Технохолод-Мастер», занимающаяся поставками качественного промышленного и торгового холодильного оборудования, предлагает к продаже кондиционеры торговой марки Mitsubishi Electric.


Кондиционеры с каждым годом пользуются всё большим спросом потребителей. Жарким летом приятно находиться в квартире или частном доме, где поддерживается оптимальная для владельца помещения температура. Также кондиционеры устанавливаются во многих в офисах, кинотеатрах, магазинах, кафе, гостиницах и других общественных местах.

Кондиционеры Mitsubishi Electric завоевали популярность благодаря своим неоспоримым преимуществам: повышенной энергоэффективности, многофункциональности, бесшумности, удобству в обслуживании, интуитивно понятному интерфейсу, а также стильному дизайну. Mitsubishi Electric могут не только охлаждать воздух, но и осушать, увлажнять и очищать его в зависимости от выбранной программы. В преддверии лета эти кондиционеры станут незаменимыми помощниками в борьбе с жарой. Посмотреть каталог кондиционеров Mitsubishi Electric можно на сайте компании.

Справка о компании:

Компания «Технохолод-Мастер» основана в 1999 году. С момента открытия она выбрала своим приоритетным направлением деятельности реализацию холодильного оборудования. На сегодняшний день ассортимент «Технохолод-Мастер» представлен конденсаторами, холодильными компрессорами, линейными компонентами, кондиционерами, теплоизоляцией, ресиверами, инструментом для холодильного оборудования, электрикой и многим другим.

Преимуществами сотрудничества с компанией являются следующие: распространение гарантий на всю продукцию, прямые поставки с заводов-изготовителей таких стран, как Германия и Италия, быстрая доставка по Москве, области и другим регионам России, а также действие акций и спецпредложений. Помимо продаж, специалисты компании помогут установить оборудование и выполнить пуско-наладочные работы.

На сайте «Технохолод-Мастер» можно посмотреть каталог продукции и услуг, ознакомится с сертификатами качества, узнать о действующих акциях и скачать прайс-лист.

Контакты:

«Технохолод-Мастер»

Адрес: 109428, г. Москва, м. Рязанский проспект, ул. Луховицкая, д. 5

Телефоны: +7 (495) 657-13-03, +7 (499) 171-90-57; +7 (499) 171-45-21 (магазин)

E-mail: info@tehnoholod.org

Сайт: http://www.tehnoholod.org/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компрессоры Embraco Компрессоры Embraco
Информация может быть не достоверна
Компания «ТД «Технохолод-Мастер» предлагает вниманию клиентов надежные холодильные компрессоры Embraco.
27.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Амонт-групп» проводит ремонт кондиционеров Компания «Амонт-групп» проводит ремонт кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Компания «Амонт-групп» специализируется на профессиональном ремонте кондиционеров. Работы выполняются опытными мастерами с профильным образованием.
21.07.2020
25 августа 2019 года состоялось торжественное открытие детской футбольной школы «Новый футбол» на базе спортивного комплекса «Лужники» в сотрудничестве с французским футбольным клубом «ПСЖ».
10.09.2019
Как и зачем сушить воздух? Как и зачем сушить воздух?
Информация может быть не достоверна
Как известно, благоприятной для человека относительной влажностью воздуха считается диапазон 40-60%.
13.01.2016
Компания «Амонт-групп» осуществляет услуги по профессиональному ремонту и сервисному обслуживанию бытовых и промышленных кондиционеров.
06.05.2020
Компания «Амонт-групп» проводит полный комплекс работ по дезинфекции бытовых и промышленных кондиционеров, а также вентиляционных систем.
26.06.2020
Компания Евроклимат начала формировать «черный список» фирм и интернет-ресурсов, не имеющих надлежащих прав на продажу и установку кондиционеров Gree.
03.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 657-13-03
  • Москва, м. Рязанский проспект, ул. Луховицкая, д. 5
Ассортимент компании «Технохолод-Мастер» представлен конденсаторами, холодильными компрессорами, линейными компонентами, кондиционерами, теплоизоляцией, ресиверами и многим другим.
×