Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Дезинфекция кондиционеров и вентиляционных систем от компании «Амонт-групп»
Информация может быть не достоверна

Дезинфекция кондиционеров и вентиляционных систем от компании «Амонт-групп»
26.06.2020
Компания «Амонт-групп» проводит полный комплекс работ по дезинфекции бытовых и промышленных кондиционеров, а также вентиляционных систем.

Возможно обслуживание как всего оборудования, так и его отдельных элементов.

Любые системы вентиляции и кондиционирования нуждаются в плановой очистке с дезинфекцией. В процессе использования на внутренних и внешних элементах устройства образуется налёт жировых отложений и пыли, который приводит к быстрому размножению болезнетворных микробов и грибков. Без своевременных очистительных и обеззараживающих мероприятий это может вызвать негативные последствия: неприятный запах во время эксплуатации оборудования, снижение качества воздуха в помещении, сбои в работе, угроза здоровью людей.

Компания «Амонт-групп» быстро и качественно осуществляет дезинфицирующие процедуры кондиционеров и систем вентиляции всех известных брендов. Специалисты строго соблюдают рекомендации производителей и действующие санитарно-эпидемиологические требования. Для обеззараживания используются максимально эффективных и безопасные средства, которые подходят для бережной обработки металлических и пластиковых комплектующих.

Сервисные работы рекомендовано выполнять не реже 2 раз в год, особенно если речь идёт о жилых и коммерческих помещениях или местах с неблагоприятной экологической обстановкой. «Амонт-групп» предоставляет услуги клиентам из Москвы и Московской области как на разовой основе, так и в рамках сервисного обслуживания по договору. Стоимость работ фиксирована, рассчитывается индивидуально и не предусматривает скрытых платежей. При заказе годового обслуживания действует гибкая система скидок.

О компании:

Компания «Амонт-групп» предоставляет профессиональное техническое обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных систем уже более 15 лет. Она является одной из ведущих организацией в данной области, поэтому гарантирует заказчикам оптимальное решение даже самых трудных задач. Мастера компании имеют все необходимые допуски и обладают экспертными знаниями для работы с техникой разных марок.

Контакты:

«Амонт-групп»
Адрес: Москва, ул. Кондратюка, 9, корпус 2
Телефон: +7(495) 669 4311
Сайт: https://amont-group.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Амонт-групп» проводит ремонт кондиционеров Компания «Амонт-групп» проводит ремонт кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Компания «Амонт-групп» специализируется на профессиональном ремонте кондиционеров. Работы выполняются опытными мастерами с профильным образованием.
21.07.2020
Компания «Амонт-групп» осуществляет услуги по профессиональному ремонту и сервисному обслуживанию бытовых и промышленных кондиционеров.
06.05.2020

Статьи и публикации других компаний:

Спешим сообщить о новой продукции компании DANTEX - блок управления центрального воздушного кондиционера
17.07.2013
Расширение линейки центральных кондиционеров Dantex
Информация может быть не достоверна
Dantex Industries LTD (Великобритания) и Торговый Дом «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор Dantex на территории РФ, выводят на рынок новое оборудование европейского производства.
08.11.2013
Кондиционеры и кондиционирование Кондиционеры и кондиционирование
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров в жилых помещениях.
13.05.2015
Кондиционеры в каталоге TK-CITY
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин TK-CITY предлагает большой выбор кондиционеров высокого качества.
25.11.2019
Skyshopme предлагает широкий спектр услуг по проектированию и монтажу инженерных систем, а также реализует системы вентиляции и кондиционирования и тепловое оборудование.
26.04.2022
Поздравление с Новым годом Поздравление с Новым годом
Информация может быть не достоверна
Дорогие друзья, коллеги! От себя лично и от имени компании Евроклимат (официальный дистрибьютор GREE в России) хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!
26.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 669-43-11
  • 129515 Москва, Кондратюка 9 корп 2 стр.2
  • amont-group.ru
Полный спектр услуг по продаже, установке ремонту и обслуживанию бытовых и промышленных кондиционеров
×