Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компании-революционеры Kloowaybet и Oasis DDB будут работать вместе
Информация может быть не достоверна

Компании-революционеры Kloowaybet и Oasis DDB будут работать вместе
21.07.2019
В июле 2019 года первая прозрачная гемблинг-платформа Kloowaybet и первая децентрализованная база данных Oasis DDB стали партнерами.

В июле 2019 года первая прозрачная гемблинг-платформа Kloowaybet и первая децентрализованная база данных Oasis DDB стали партнерами: теперь две компании будут работать вместе.

Не так давно в Kloowaybet разработали и реализовали проект международного уровня — быструю и прозрачную онлайн-гемблинг-платформу. Главная задача компании — техническое преобразование индустрии игорного онлайн-бизнеса. Kloowaybet стремится сделать этот бизнес более привлекательным как для инвесторов, так и для игроков с помощью внедрения двух взаимодействующих блокчейн сетей (Ethereum и HyperLedger).

Особенность системы Kloowaybet — высокая скорость транзакций, масштабирование и стабильность курса за счет привязки токена к KLWU USDC. Публичный и приватный блокчейн предоставляет возможность игроку видеть все данные по своей игре, без возможности несанкционированной подмены.

Сеть Oasis — это набор из децентрализованных серверов без единого центра управления и отказа. Параллельная работа многих серверов обеспечивает высокую скорость обработки запросов. Создатели Oasis первыми на рынке максимально близко приблизились к реализации данной технологии. Проект Oasis использует блокчейн как сервис и предоставляет автоматизированные права доступа к любому файлу и данным по принципу собственника под ключ. Все файлы подписываются индивидуальными ключами того или иного кошелька.

Генеральный директор проекта Kloowaybet, комментируя это событие, отмечает, насколько важным будет это сотрудничество: «Мы уверены, что вместе сможем добиться значительных результатов. «Оазис» не имеет единого центра — его невозможно запретить, закрыть, заблокировать или ограничить к нему доступ. Так у нас получится обеспечить пользователям необходимую защиту от хакеров, взломов и иных способов хищения информации».

Дополнительная информация:

KLOOWAYBET LTD

Телефон: 8(800)5516902

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, 12

Почта: Info@klooway.bet

Сайт: https://klooway.io/

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В России проводится реформа жилищного строительства.
03.07.2019
В Нижневартовске оценили отдых детей В Нижневартовске оценили отдых детей
Информация может быть не достоверна
Посмотреть и оценить качество организации отдыха юных вартовчан в летних оздоровительных лагерях...
11.07.2019
О сенсационном открытии, имеющем важную роль для решения мировых экологических и политических проблем, заявили после долгих лет фундаментальных исследований...
18.07.2019
Neutrinovoltaic является новым определением в области энергетических технологий, которое все чаще используется в научной терминологии.
03.07.2019
С начала 2019 года в Адресный перечень по Программе реновации была дополнительно включена 21 «стартовая» площадка.
09.07.2019
Группа компаний «С. Э. Р. » совершила первую сделку по программе «Инвестиции в Ланское».
10.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания МосСИПСтрой теперь работает без предоплаты Компания МосСИПСтрой теперь работает без предоплаты
Информация может быть не достоверна
Компания МосСИПСтрой, занимающаяся строительством домов из сип-панелей, теперь будет работать без предварительной оплаты строительства.
23.03.2016
Компании LG и Volkswagen AG подписали протокол о намерениях, подтверждающий их стремление работать совместно над исследованиями и разработкой следующего поколения сетевых автомобильных платформ.
08.07.2016
Политика привлечения персонала Политика привлечения персонала
Информация может быть не достоверна
Конфуций как-то сказал: «Займись любимым делом – и ты не будешь работать ни дня в своей жизни».
30.12.2015
В этом году студенческие стройотряды Московского государственного строительного университета...
02.07.2018
Международная научно-практическая конференция
Информация может быть не достоверна
20-21 ноября 2018 года группа клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» совместно с немецкой компанией Rulacom Consult GmbH и клиникой «Асклепиос Норд» (Гамбург, Германия) организовала международную конференцию
02.10.2019
Итак, вы определились с необходимостью разработки и реализации проекта благоустройства территории, теперь для вас важно качество исполнения и надежность подрядчика.
19.05.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 154-87-77
  • г. Москва
Рекламная деятельность, PR-поддержка компаний.
×