Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Регулярное обучение специалистов «Инака-Фасад»
Информация может быть не достоверна

31.05.2019
Компания «Инака-Фасад», являющаяся официальным дилером облицовочного фасадного сайдинга японского производителя KMEW в России, регулярно организует обучение для своих сотрудников.

Компания «Инака-Фасад», являющаяся официальным дилером облицовочного фасадного сайдинга японского производителя KMEW в России, регулярно организует обучение для своих сотрудников.

В последние годы специалисты «Инака-Фасад» прошли 5-дневное обучение в Японии и 2-дневное обучение в Серпухове. На курсах была представлена информация о японском заводе, выпускаемой продукции, в частности о фасадных панелях, а также о технологии монтажа.

KMEW – специализированный производитель наружных строительных материалов с опытом работы в Японии более 30 лет. Компания имеет 7 передовых фабрик, каждая из которых сертифицирована по ISO 14001 и 2 из которых сертифицированы по OHSAS 18001. Помимо этого,  KMEW имеет независимый опытный и исследовательский центр, участвует во многих научно-исследовательских работах.

Фасадные панели KMEW – уникальная продукция на рынке полноцветного сайдинга. Панели подойдут для декоративной отделки практически любого дома. Среди преимуществ продукции: пожаробезопасность, антивандальность, экологичность, легкий монтаж, морозостойкость, длительная гарантия, незаметные швы.

Для монтажа фасадных панелей японского производителя лучше всего обратиться к специализированным компаниям. Для полного понимания свойств продукции и обеспечения монтажа высокого качества KMEW организовывает тренинги для официальных дилеров и дистрибьюторов. Обучение включает в себя теоретическую и практическую часть. В ходе теоретической части слушатели знакомятся с: продукцией KMEW, техническими аспектами панелей, основными положениями монтажа, основными ошибками при монтаже и путях их исправления. Практическая часть заключается в  установке панелей на модель типового участка дома с оконным проемом с обсуждением деталей каждого процесса.

Справка о компании:

«Инака-Фасад» - официальный дилер облицовочного фасадного сайдинга KMEW (Япония) в России. Специалисты компании делают все, чтобы процесс выбора, покупки и эксплуатации панелей приятным и легким. «Инака-Фасад» - это: 8 лет опыта монтажных работ; 96 000 М2 площади сделанных фирмой работ; 56 000 П.М. положенных фасадных панелей; 590 довольных клиентов. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: большой выбор фактур и цветов фасадных панелей; уютный шоу-рум в Москве; поэтапная оплата выполненных работ; 2-летняя гарантия на монтажные работы; сертифицированные специалисты по монтажу; выполнение всех работ «под ключ».

Контакты:

«Инака-Фасад»

Адрес: г. Москва, Рябиновая улица 41к1с6, Экспо Дизайн Центр Madex, антресоль 3 этаж, помещение А3

Телефон: +7 (499) 490-38-14

E-mail: info@inaka-fasad.ru

Сайт: https://inaka-fasad.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Инака-Фасад» рассказала о том, что планируется добавление в ассортимент нового бренда фиброцементного сайдинга Shera.
04.10.2022
Компания «Инака-Фасад» завершила новый проект
Информация может быть не достоверна
Компания «Инака-Фасад» завершила работы по монтажу фасада дома в Серпуховском районе.
21.05.2020
Официальный дилер японских панелей KMEW компания «Инака-Фасад» обновила ассортимент предлагаемой продукции.
03.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Железно» осуществляет весь спектр работ по проектированию, производству и поставке навесных вентилируемых фасадов под ключ.
07.07.2020
Интернет-гипермаркет Buildstor реализует широкий ассортимент металлоизделий для строительства и реконструкции кровли, фасада и забора.
13.02.2021
Компания «АкваСток» предлагает клиентам высококачественные водосточные системы и профессиональные услуги монтажа по привлекательным ценам.
02.09.2022
Определены лучшие проекты зданий из металла Определены лучшие проекты зданий из металла
Информация может быть не достоверна
Металл Профиль подвёл итоги конкурса Metall Project
14.12.2014
Состав документации по охране окружающей среды на предприятии
02.01.2015
Алюминстрой, которое в октябре 2015 года запустила новую линию по производству алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов и производства рекламы.
18.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 499-75-54
  • Москва, ул. Рябиновая, 41, корпус 1, строение 6, антресоль 2-го этажа, помещение А-03
  • inaka-fasad.ru/
Продажа фиброцементных панелей.
×