Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

«АкваСток»: реализация и монтаж водосточных систем
Информация не актуальна

02.09.2022
Компания «АкваСток» предлагает клиентам высококачественные водосточные системы и профессиональные услуги монтажа по привлекательным ценам.

«АкваСток» – компания, успешно предоставляющая услуги на рынке кровельных и фасадных работ с 2015 года. Она начинала как поставщик качественных строительных материалов, но уже с 2016 было принято решение расширить ассортимент услуг. Были собраны и обучены строительные бригады, благодаря чему компания стала заниматься не только поставками водосточных систем, но и их монтажом.

С момента основания главной целью компании было предоставление качественных материалов, поэтому «АкваСток» сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками и производителями. Это позволяет обеспечить бесперебойные поставки и свести к минимуму проблемы с бракованным товаром. Также одним из приоритетов компании является контроль качества работы сотрудников. Менеджеры и рабочие бригады ежегодно проходят обучение на заводах-производителях для повышения квалификации.

В ассортименте присутствуют пластиковые водостоки, медные водостоки, стальные водостоки, снегозадержатели, металлочерепица, доборные элементы. В каталоге представлена продукция от следующих производителей: Grand Line, «МеталлПрофиль», Dokce, «Металлик и Ко», «ТехноНиколь», AQUASYSTEM и др.

К основным преимуществам «АкваСток» можно отнести:
1. Верность своему направлению – компания занимается исключительно кровлей и фасадами, что не дает распыляться на другие направления и позволяет сфокусироваться только на профильных работах. Как следствие, специалисты предоставляют услуги высокого качества, которые в комбинации с лучшими материалами обеспечивают превосходный результат.
2. Компетентность сотрудников – персонал регулярно проходит стажировки, что позволяет повышать квалификацию и улучшать качество работ.
3. Отслеживание развития рынка – специалисты постоянно мониторят ситуацию на рынке строительных материалов, знакомятся с новинками и тестируют их, чтобы регулярно пополнять ассортимент лучшими материалами.
4. Работа с проверенными поставщиками – компания сотрудничает с ведущими производителями, что позволяет гарантировать надежность и высокое качество предоставляемых материалов.
5. Длительный гарантийный срок – на работы, выполненные специалистами компании, предоставляется гарантийный срок до 5 лет. Также гарантия предоставляется производителями на материалы (до 50 лет).

Получить более подробную информацию о компании «АкваСток» можно, обратившись к специалистам по телефону или с помощью формы обратной связи на сайте.

Контакты:
«АкваСток»
Адрес: 105094, г. Москва, ул. Золотая, дом 11, офис № 1А15
Телефон: +7(499) 938-58-82
E-mail: info@aqva-stok.ru
Сайт: https://aqva-stok.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж снегозадержателей в Москве Монтаж снегозадержателей в Москве
Информация не актуальна
Сертифицированные специалисты компании «Аква-Сток» предлагают быстрый и качественный монтаж снегозадержателей любой сложности.
25.09.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания RoofArt вводит в ассортимент новый цвет
Информация может быть не достоверна
Доводим до вашего сведения информацию о расширении ассортимента металлической водосточной системы RoofArt.
26.12.2012
Об опыте применения инновационных технологий Viega на лакокрасочном производстве рассказывает генеральный директор ООО «Термотехника» Дмитрий Владимирович Григорьев.
24.01.2020
Сообщаем Вам, что в рамках расширения сервиса компания RoofArt представила на российский рынок устройство для сгибания крючков CJ («кронштейногиб») собственного производства.
26.12.2012
Инструкция по монтажу от компании Roofart Инструкция по монтажу от компании Roofart
Информация может быть не достоверна
Уважаемые Коллеги, Вышла в свет новая инструкция по монтажу металлической водосточной системы кровли Roofart.
24.10.2012
Желоба для водосточных труб. Какие лучше? Желоба для водосточных труб. Какие лучше?
Информация может быть не достоверна
Желоба для водосточных труб. Какие лучше?
29.05.2014
Для монтажа системы вентфасадов онкологического центра применена химическая анкеровка. Технология предполагает введение в отверстие для крепёжного элемента специальных составов на основе винилэстера.
01.10.2023
Информация о продавце
«АкваСток» – компания, успешно предоставляющая услуги на рынке кровельных и фасадных работ с 2015 года.
×