Деловая сеть Москва
Компании:133 977 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новый бренд Shera в каталоге «Инака-Фасад»
Информация не актуальна

04.10.2022
Компания «Инака-Фасад» рассказала о том, что планируется добавление в ассортимент нового бренда фиброцементного сайдинга Shera.

Компания «Инака-Фасад» рассказала о том, что планируется добавление в ассортимент нового бренда фиброцементного сайдинга Shera.

Shera – европейский производитель фиброцементных досок и плит, с которыми легко работать и монтировать. Они имеют разные текстуры и размеры. Плиты неприхотливы в эксплуатации гибкие, прочные, огнестойкие, водонепроницаемые, с защитой от насекомых. Shera является одним из лидеров в секторе производства фиброцементных плит с 1974 года

Используя песок, воду, цемент и натуральные целлюлозные волокна, применяя в процессе затвердевания уникальный автоклав, производитель получает долговечный, очень прочный и легкий по весу материал.

Доски Shera – идеальная альтернатива традиционному сайдингу из дерева, поскольку прочные, легки в использовании, огнестойкие и устойчивые к гниению, химической коррозии. Материал представляет собой уникальную композицию, которая состоит из натуральных волокон, крепко связанных в структуре силиката высокого качества. Фиброцементный сайдинг Shera пользуется большой популярностью среди крупных застройщиков, архитекторов и частных владельцев домов.

В каталоге «Инака-Фасад» доски будут представлены в трех отделках и шести вариациях стыковок. Каждый профиль и каждая отделка создают уникальное архитектурное решение как в технике крепления встык, так и внахлест.

Справка о компании:

«Инака-Фасад» - официальный поставщик облицовочного фасадного сайдинга KMEW (Япония) в России. Компания имеет необходимые сертификаты и договора для ведения торгово-строительной деятельности на территории страны. Специалисты «Инака-Фасад» выезжают на замеры, делают 3D визуализации дома, рассчитывают нужное количество материала, поставляют фасадный материал и производят монтаж «под ключ». Среди преимуществ сотрудничества с компанией следует выделить: уютный шоу-рум в Москве; большой ассортимент фактур и цветов фасадных панелей; поэтапная оплата выполненных работ; сертифицированные эксперты по монтажу; осуществление работ «под ключ»; гарантия 2 года на произведенные работы.

Контакты:

«Инака-Фасад»

Адрес:  108811, г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе 22-й км., домовл. 4, стр. 2, офисный подьезд 15, этаж 6. блок В, офис №608В, БП Румянцево (50 метров от метро Румянцево)

Телефон: +7 (495) 161-75-62

E-mail: info@inaka-fasad.ru

Сайт: https://inaka-fasad.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Инака-Фасад» завершила новый проект
Информация может быть не достоверна
Компания «Инака-Фасад» завершила работы по монтажу фасада дома в Серпуховском районе.
21.05.2020
Официальный дилер японских панелей KMEW компания «Инака-Фасад» обновила ассортимент предлагаемой продукции.
03.03.2021
Регулярное обучение специалистов «Инака-Фасад»
Информация может быть не достоверна
Компания «Инака-Фасад», являющаяся официальным дилером облицовочного фасадного сайдинга японского производителя KMEW в России, регулярно организует обучение для своих сотрудников.
31.05.2019

Статьи и публикации других компаний:

Сделано в России: PROPLEX отмечает своё 20-летие Сделано в России: PROPLEX отмечает своё 20-летие
Информация может быть не достоверна
За 20 лет из произведённого компанией ПВХ-профиля изготовлено 26 000 000 окон. Этого количества хватило бы, чтобы обогнуть Землю 13 раз вокруг экватора
11.10.2019
Новый крупный проект LETO для TOUS Новый крупный проект LETO для TOUS
Информация может быть не достоверна
Стартовал новый масштабный дизайн-проект, который компания LETO выполняет для одного из ювелирных магазинов бренда TOUS.
17.09.2014
Алюминстрой, которое в октябре 2015 года запустила новую линию по производству алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов и производства рекламы.
18.11.2015
Новинка! Тканный ковролин «Виктория» Новинка! Тканный ковролин «Виктория»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин напольных покрытий ВВК рад сообщить, что наш каталог ковролина пополнился новой бюджетной коллекцией от российского производителя Ковротекс.
27.04.2016
Компания «Технологии Комфорта», работающая на российском рынке строительных материалов, заключила договор по поставкам с производителем бренда Caparol.
12.10.2017
LETO предлагает посмотреть новые образцы продукции LETO предлагает посмотреть новые образцы продукции
Информация может быть не достоверна
Компания LETO с радостью сообщает о расширении линейки своей продукции и появлении новых образов в нашем офисе.
21.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 499-75-54
  • Москва, ул. Рябиновая, 41, корпус 1, строение 6, антресоль 2-го этажа, помещение А-03
  • inaka-fasad.ru/
Продажа фиброцементных панелей.
×