Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Металлические шкафы от «ДАлекс Центр»
Информация может быть не достоверна

01.04.2019
«ДАлекс Центр» предлагает качественные металлические шкафы по доступным ценам.

«ДАлекс Центр» предлагает качественные металлические шкафы по доступным ценам.

Металлические шкафы получили широкое распространение, так как они практичны и удобны, идеально подходят для хранения одежды, документов и ценных предметов. Их приобретают для производственных, офисных, торговых и спортивных помещений.

В металлических шкафах можно надежно хранить содержимое, у них длительный срок эксплуатации. При этом стоит отметить, что изделия производятся без применения вредных химических соединений и смол. Это делает их безвредными для здоровья человека и экологически чистыми.

В каталоге «ДАлекс Центр» представлены следующие виды металлических шкафов:
• картотечные металлические шкафы для обустройства различных офисных помещений и оптимизации пространства рабочих зон и архивов;
• архивные металлические шкафы для хранения документов в офисах и архивах;
• аптечки металлические офисные для хранения лекарств;
• металлические шкафы для одежды, используемые на заводах, предприятиях питания и тех мест, где нужно переодеваться в спецодежду;
• бухгалтерские металлические шкафы для конфиденциального хранения документации в архивных или офисных помещениях.

Заказав металлический шкаф от «ДАлекс Центр», покупатели получат товар превосходного качества. Доставка осуществляется оперативно по Москве и России.

Справка о компании:

«ДАлекс Центр» с 2000 года занимается реализацией и обслуживанием оргтехники, банковского, офисного и демонстрационного оборудования, оборудования для обработки, обеспечения безопасности хранения денег, товаров и документов, офисной мебели, расходных материалов для кассовой и офисной техники. Компания старается предлагать только проверенные и эффективные решения проблем и задач клиентов – от разовой покупки расходных материалов до обеспечения бесперебойного снабжения материалами и техникой больших структур. «ДАлекс Центр» стремится к построению долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с каждым партнером.

Контакты:

«ДАлекс Центр»

Адрес: г. Москва, ул. Маршала Новикова, д. 7  

Телефон: +7 (499) 271-50-52

E-mail: sales@da-office.ru

Сайт: https://www.da-office.ru

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Офисная-Мебели-Купить» предлагает клиентам ознакомиться с огромным каталогом офисной и другой мебели от надёжных поставщиков.
14.02.2019
При организации офисного пространства в бизнес-центрах, планировка которых не предполагает зонирования на отдельные помещения, важно обеспечить защиту рабочего процесса от посторонних звуков.
26.09.2017
Как передвинуть тяжелую мебель: народные лайфхаки Как передвинуть тяжелую мебель: народные лайфхаки
Информация может быть не достоверна
Передвинуть тяжелую мебель в доме — задача не из легких. Конечно, профессиональные грузчики быстро справятся с перестановкой громоздкого дивана или неподъемного шкафа.
28.08.2019
Офисная мебель для разных специалистов Офисная мебель для разных специалистов
Информация может быть не достоверна
Выбирая офисную мебель, в расчет следует принимать все нюансы – габариты и особенности планировки помещения, специфику деятельности компании и многое другое.
27.04.2016
Интерьер торгового помещения – один из основополагающих моментов в привлечении посетителей. Особенно это актуально для павильонов в масштабных торговых центрах, где важна каждая мелочь
26.09.2017
Лестничные ограждения — обязательный атрибут многоквартирных жилых домов и общественных зданий.
03.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 271-50-52
  • г. Москва, ул. Маршала Новикова, д. 7
«ДАлекс Центр» с 2000 года занимается реализацией и обслуживанием оргтехники, банковского, офисного и демонстрационного оборудования, оборудования для обработки, обеспечения безопасности хранения дене
×