Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания NAYADA добавила глянца и света атриуму в бизнес-центре «Новион»
Информация может быть не достоверна

Компания NAYADA добавила глянца и света атриуму в бизнес-центре «Новион»
05.12.2018
Мастера NAYADA оформили атриум в бизнес-центре «Новион».

Объект, расположенный при отеле Radisson Blu Олимпийский, разработан по стандартам класса А: оригинальная архитектура, интерьер в эргономичном стиле от известного английского бюро, офисные блоки разных дизайнов.

Проект стал одним из наиболее крупных для NAYADA: успешно выполнены работы по остеклению свыше 2 тысяч м2 восьмиэтажного атриума. Также установлен стеклянный потолок выше 200 м2.

В целях безопасности выбран термоупрочненный триплекс Clear Vision, желаемый оттенок которого получен с помощью шелкографии. Жесткость конструкции придают специальные ребра из цельного тройного стекла, закрепленного спайдерным способом. Деревянные поручни связывают стеклянные ребра изнутри.

Герметик черного цвета с противопожарными свойствами не только надежно изолирует технические зазоры между стеклами, но и усиливает потрясающую эстетичность конструкции. Межэтажные перекрытия отсечены очень четко и технологично, в соответствии со всеми нормами технической безопасности. Соблюдение требований противопожарной безопасности подтвердили независимые испытания — стеклянная конструкция достойно выдержала воздействие огня в течение 2-х часов.

Кроме работ по изготовлению и монтажу конструкций компания NAYADA поставила для стеклянного атриума две декоративные люстры от фабрики MASIERO. Изделия изготавливались по индивидуальному заказу в Италии, а затем устанавливались на объекте специалистами NAYADA. При этом весь заказ был выполнен в рекордно короткие сроки — период от создания проекта до поставки занял всего порядка трех месяцев.

Каждая 80-кубовая люстра имеет разную высотность от 1,5 метров. Один экстравагантный осветительный прибор на уровне третьего этажа оценят по достоинству посетители лаундж-зоны.

Другой, закрепленный на уровне восьмого этажа, освещает все пространство. Благодаря обилию стекла преломление лучей искусственного света придает люстре прекрасный визуальный эффект.

Особенно удачно люстры смотрятся вечером, когда работают в паре.

С нашим каталогом Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.nayada.ru/products/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki
Информация может быть не достоверна
Компания NAYADA участвовала в обустройстве нового коворкинга развивающейся сети Workki. Автор дизайн-проекта — архитектурное бюро DA.
15.03.2019
Компании NAYADA исполняется 24 года! Компании NAYADA исполняется 24 года!
Информация может быть не достоверна
9 августа компания NAYADA отмечает День рождения. Сегодня нам исполняется 24!
09.08.2019
NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson
Информация может быть не достоверна
Изделия компании NAYADA стали частью интерьера в российском офисе компании Ericsson — одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования в мире.
12.09.2019
Изделия компании NAYADA сформировали интерьер помещений для администрации в БЦ «Красные Холмы».
21.08.2018
NAYADA приняла участие в оформлении многоэтажного офиса крупной промышленной компании.
02.10.2018
Мода на комфорт: решения NAYADA для коворкинг-сети Workki Мода на комфорт: решения NAYADA для коворкинг-сети Workki
Информация может быть не достоверна
Компания NAYADA уже во второй раз участвует в оформлении офисных пространств московской коворкинг-сети Workki.
25.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Проект «12 Архитекторов» покорил АРХ Москву
Информация может быть не достоверна
В рамках международной выставки дизайна и архитектуры Арх Москва 2012 компания LEPOTA представила коллекцию прототипов столов для кабинета, созданную в рамках проекта «12 Архитекторов».
25.07.2012
«Гудвилл» представляет новинки
Информация может быть не достоверна
Компания «Гудвилл», специализирующаяся на продаже мебели для баров, кафе и ресторанов, сообщает о расширении ассортимента.
17.02.2017
Двери оптом от компании ETALON-mos на специальных условиях
Информация может быть не достоверна
Компания ETALON-mos, работающая на рынке производства и продажи Москвы и Московской области, предоставляет специальные условия на оптовые заказы дверей.
26.04.2017
Компания VITTO поможет создать идеальный интерьер
Информация может быть не достоверна
Дизайн-студия VITTO предлагает услуги по созданию гостиничных, офисных и прочих интерьеров. Обратившись в компанию, клиенты получают высокий сервис и комплексное выполнение работ любой сложности.
12.05.2017
Компания СП «Окна» выполняет весь спектр услуг по проектированию, изготовлению и монтажу деревянных систем остекления и предлагает клиентам заказать продукцию по оптимальным ценам.
25.07.2017
Компания Beddington представляет брендовую европейскую продукцию для сна и отдыха, которую можно посмотреть в интернет-магазине или шоу-руме в Москве.
09.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 933-10-55
  • г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
  • www.nayada.ru
Группа компаний Nayada входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей, офисной мебели
×