Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Водосливная арматура Viega: детали, имеющие решающее значение
Информация может быть не достоверна

Водосливная арматура Viega: детали, имеющие решающее значение
03.03.2019
Viega предлагает большой выбор сифонов для умывальников, которые идеально подходят к дизайну любой ванной комнаты.

Классическая арматура целевого назначения компании Viega отличается не только безупречными техническими характеристиками, но и удачной формой. Изящные канализационные сифоны серии Eleganta, практичные донные клапаны серии Visign, канализационные затворы для умывальников идеально впишутся в интерьер ванной комнаты.

Канализационные сифоны Viega изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию сточных вод и горячей воды, что обеспечивает особо длительный срок службы. Кроме того, они обладают устойчивостью ко всем бытовым моющим средствам.

Конструкция каждого сифона Viega детально продумана. Они удобны для монтажа, компактны и практичны: при конечном монтаже возможна их регулировка по высоте на 50 мм. Для умывальников без перелива компания Viega предлагает сифон с выдвижным патрубком, который поднимается на 90 мм. Благодаря конструкции с гидрозатвором сифоны Viega обеспечивают оптимальную пропускную способность.

Функциональная элегантность

Канализационные сифоны Viega Eleganta сочетают в себе превосходное качество техники и высокие требования к дизайну. Eleganta с минималистичным дизайном смотрится стильно и лаконично. Благодаря большому ассортименту моделей, сифоны обеспечивают полную свободу и полет фантазии для оформления интерьера ванных комнат.

Eleganta можно прекрасно сочетать с донными клапанами серии Visign. Такие клапаны могут быть предназначены для умывальников как с функцией перелива, так и без нее. Донные клапаны Visign опционально оснащены функцией «запирание» по специальному принципу «клик-клак». 

Используются в миллионном количестве

Большой успех канализационных сифонов Viega обусловлен

многими причинами. Их высокая скорость слива превышает нормативные требования, а внутренняя конструкция с оптимальными параметрами потока обеспечивает превосходную самоочистку. Кроме того, отводящее колено сифона компактно привинчивается без дополнительной регулирующей трубы непосредственно к донному клапану.

Для удобства людей с ограниченными физическими возможностями Viega предлагает надежное и практичное решение — компактные сифоны скрытого монтажа. Для тех, кто пользуется колясками для перемещения по квартире или по номеру отеля, серьезным неудобством могут стать монтажные элементы под умывальником — например, его пьедестал или сифон. Благодаря продуманной конструкции сифона Viega

этой проблемы удается избежать. Гидрозатвор такого сифона располагается в нише внутри стены, а наружная часть компактна и не мешает подъезжать к умывальнику на коляске. Но при этом всегда есть свободный доступ к гидрозатвору через декоративную панель, закрывающую нишу в стене. Если сифон засорится, его легко очистить.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Инновационные технологии опрессовки от Viega оказались оптимальным решением сложных задач в процессе монтажа инженерных систем в Ingenuity House — новом региональным офисе Interserve в Бирмингеме.
13.12.2018
Стеклянный дворец с волнистыми шпилями и идеальные инженерные коммуникации.
21.05.2018
Совсем скоро рядом с метро «Ботанический сад» откроется китайский многофункциональный комплекс «Парк Хуамин», окруженный великолепным парком на берегу Яузы.
09.08.2018
Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019 Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019
Информация может быть не достоверна
Компания Viega представила сантехнические решения для сферы гостеприимства на West Horeca Forum.
12.12.2019
Авторы дизайнерского проекта Ирина и Ольга Сундуковы рассказали о своей практике работы с Viega.
19.02.2018
Об опыте применения инновационной системы Viega Smartpress рассказывает частный мастер Олег Александрович Поляченко.
27.05.2019

Статьи и публикации других компаний:

Снижение цен на сантехнику от ООО «ЛАВАЛЬ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЛАВАЛЬ», занимающаяся оптовой и розничной реализацией сантехнической продукции, сообщает своим потенциальным клиентом о выгодном специальном предложении.
20.04.2017
Приспособление для гибки и резки арматуры kern Приспособление для гибки и резки арматуры kern
Информация может быть не достоверна
Арматурогиб-арматурорез – приспособление для быстрой и точной гибки и резки арматуры диаметром до 18 мм (3/4") на угол до 180°. Идеально подходит для использования на стройплощадке и в цеху.
09.09.2013
сантехника в москве со склада сантехника в москве со склада
Информация может быть не достоверна
Открылся новый интернет-магазин сантехника Москва. Огромный выбор представленных европейских фирм производителей: kludi, ido, grohe, ideal standard, ifo, cersanit, gustavsberg, teka, по доступным ценам. Все это вы пожете приобрести: SANTEH-MOS. RU
10.05.2009
Сообщаем Вам о новом поступлении Сообщаем Вам о новом поступлении
Информация может быть не достоверна
Сообщаем Вам о новом поступлении
27.04.2012
Панорамное остекление фасадов любых размеров и конфигураций. Возможность создания различных плоских и объемных форм.
14.02.2013
О компании
Информация может быть не достоверна
Комплектация строительных объектов трубами ПВХ труба ВЧШГ труба ПНД задвижка МЗВ кран пожарный шкаф пожарный ШПК рукав пожарный Оптовая продажа сантехнического оборудования и труб
08.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-10-80
  • 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
  • www.viega.ru/
Viega Group является одним из мировых лидеров по производству водопроводно-отопительных систем и широкого спектра водосливной арматуры.
×