Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Viega предоставила передовые решения для «Дома инноваций» — нового офиса Interserve
Информация может быть не достоверна

Viega предоставила передовые решения для «Дома инноваций» — нового офиса Interserve
13.12.2018
Инновационные технологии опрессовки от Viega оказались оптимальным решением сложных задач в процессе монтажа инженерных систем в Ingenuity House — новом региональным офисе Interserve в Бирмингеме.

Пятиэтажный Ingenuity House («Дом инноваций») площадью 12 000 м2, построенный в первой половине 2018 года, спроектирован как воплощение возможностей британской строительной корпорации Interserve во всех сферах ее бизнеса. Продукты и системы, использованные для строительства и эксплуатации здания, демонстрируют лучшие практики и стандарты, применяемые во всех проектах Interserve.

Ультрасовременное здание, построенное на заброшенном участке, стало крупным операционным центром, куда переехали более 1200 сотрудников Interserve из четырех прежних офисов в Западном Мидленде. Новый региональный офис, удобно расположенный  по отношению к ключевым транспортным узлам, упростил взаимодействие между подразделениями и повысил эффективность бизнеса.

Ingenuity House получил экологический сертификат BREEAM «Excellent» в соответствии с программой устойчивого развития Interserve, которая включает в себя обязательства по достижению положительного воздействия на окружающую среду и по строительству экологически благоприятных зданий.

Келвин Уайк (Kelvin Wyke) из Interserve объясняет: «Монтаж трубопроводов методом опрессовки уже несколько лет является частью нашей концепции, и мы хорошо знакомы с продукцией Viega по предыдущим контрактам в этом регионе. Благодаря Megapress мы смогли быстро и эффективно смонтировать из толстостенных стальных труб системы отопления и холодоснабжения».

Уникальная система Megapress от Viega разработана для того, чтобы преимущества в скорости и безопасности пресс-соединений стали доступны при монтаже трубопроводов из толстостенных стальных труб. В модельный ряд Megapress входят более 300 фитингов разных типов диаметрами до 4 дюймов, в том числе сертифицированных для газопроводов. Эта технология исключает необходимость в тяжелом трубонарезном оборудовании и в смазочных материалах. Во время работ не образуется ни стружки, ни масляных загрязнений. Электрический пресс-инструмент Viega настолько прост в обращении, что монтаж быстро и безопасно выполняется даже в труднодоступных местах помещений, в том числе под потолком.

Кельвин Уайк продолжает: «Нам были очевидны все преимущества единого поставщика всей арматуры, а система Viega Profipress отвечала всем нашим требованиям к медным трубам, предназначенным для системы холодного и горячего водоснабжения. Viega даже провела тренинг по новинкам продукции для наших монтажников, работавших в Ingenuity House».

В таких крупных проектах, как Ingenuity House, где монтажникам приходится работать с тысячами фитингов на многих километрах труб, некоторые фитинги могут забыть опрессовать. Технология SC-Contur, применяемая во всех пресс-фитингах Viega (в том числе в фитингах Megapress и Profipress), исключает, что даже один неопрессованный фитинг останется незамеченным. SC-Contur на 100% гарантирует контрольную протечку в любом фитинге, который еще не опрессован. Это абсолютно надежный метод обнаружения ошибок монтажа на стадии испытаний трубопроводных систем, который имеет решающее значение для предотвращения аварий и дорогостоящих ремонтных работ после завершения проекта.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Идеальная чистота: топ-5 решений для санузла Идеальная чистота: топ-5 решений для санузла
Информация может быть не достоверна
Современный санузел давно перестал быть помещением техническим, выполняющим чисто утилитарные функции. Сегодня все стремятся оформить его красиво и стильно, и фантазия дизайнеров не знает границ.
26.10.2018
Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019 Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019
Информация может быть не достоверна
Компания Viega представила сантехнические решения для сферы гостеприимства на West Horeca Forum.
12.12.2019
Viega Smartpress в системах отопления Viega Smartpress в системах отопления
Информация может быть не достоверна
Smartpress — это новая немецкая технология гибкого поэтажного монтажа трубопроводов: комплексная система металлополимерных труб и фитингов с минимальными потерями давления.
14.08.2019
Viega Sanpress Inox в ЖК «Счастье на Соколе»
12.02.2020
Революционная сантехническая новинка Viega Prevista. Революционная сантехническая новинка Viega Prevista.
Информация может быть не достоверна
Компания Viega снова поднимает планку качества, представляя на выставке Aquatherm Moscow 2020 новинку под названием Prevista. Это инновационная модульная система скрытого монтажа для ванных комнат.
09.03.2020
Viega представляет долгожданную новинку: система Smartpress Viega представляет долгожданную новинку: система Smartpress
Информация может быть не достоверна
Благодаря инновационным пресс-фитингам Smartpress, Viega добилась крупного прорыва в технологии монтажа металлопластиковых труб. Пресс-фитинги сделаны из нержавеющей стали и бронзы
22.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Проект отопления разработан для дома площадью 1 163 м. кв. Проект отопления разработан для дома площадью 1 163 м. кв.
Информация может быть не достоверна
Для дома с гаражом и баней общей площадью 1 163 м. кв., расположенного в Москве
25.09.2018
Бизнес делает ставку на энергосбережение Бизнес делает ставку на энергосбережение
Информация может быть не достоверна
Эксперты фиксируют устойчивый рост продаж решений для автоматизации теплоснабжения и управления производственными процессами.
24.04.2018
В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150 В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представила в России передовой регулятор для домашних отопительных систем Buderus Logamatic RC150.
14.06.2018
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
25.06.2018
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
26.06.2018
Компания «Бош Термотехника», эксперт в комплексных решениях для отопления, приступила к поставке на российский рынок полного ассортимента дутьевых горелок производства немецкой фирмы Giersch.
28.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-10-80
  • 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
  • www.viega.ru/
Viega Group является одним из мировых лидеров по производству водопроводно-отопительных систем и широкого спектра водосливной арматуры.
×