Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Бьюти-блогер Мария Вискунова поделилась секретами ухода за кожей с помощью новых средств
Информация может быть не достоверна

Бьюти-блогер Мария Вискунова поделилась секретами ухода за кожей с помощью новых средств
31.01.2019
Косметический бренд EMVY, вышедший на российский рынок в конце прошлого года, завоевывает внимание звезд и лучших бьюти-блогеров.

О своем опыте использования комплексного ухода EMVY рассказала Мария Вискунова, топ-визажист, ведущая популярного Youtube-канала и автор инстаграм-блога с полумиллионной армией подписчиков - @rastushevka. 

В состав бокса косметики EMVY входит восемь средств: нежный очищающий гель для умывания, энзимный скраб, маска для лица Pro-age, освежающий тоник, сыворотка молодости, крем для век, ночной крем, а также дневной крем Pro-age – идеальная основа для макияжа. 

В системе ухода EMVY продумано всё: сочетаемость натуральных активных ингредиентов, очередность применения косметических средств, инструкция. Расфасовка продукции соразмерна ее использованию в системе.

 - EMVY - это отличный подарок для каждой девушки, - поделилась впечатлениями Мария Вискунова. - Серия включает все самые ходовые средства ухода и не содержит ничего лишнего. Вы получаете комплекс продуктов, каждый из которых подходит как для молодой кожи, так и для кожи, подверженной возрастным изменениям. Средства будут увлажнять, питать, отшелушивать, а также бороться с первыми морщинками и предотвращать их появление. Идеально! 

В ближайших планах EMVY выпуск специальной лимитированной серии для молодежи, а также разработка и тестирование новых продуктов.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

На российский бьюти-рынок выходит новый косметический бренд EMVY.
17.12.2018
Более 18 лет международная компания LAMBRE делает счастливыми представительниц прекрасной половины человечества.
15.01.2019
В петербургском издательском доме «Пресс-Курьер» анонсировали запуск нового проекта.
17.12.2018
05 декабря 2018 года в Культурном центре МИД России были вручены награды авторитетной старейшей ежегодной премии на финансовом рынке «Финансовая элита России».
11.12.2018
В соответствии с законодательством нашей страны любые действия с недвижимым имуществом требуют наличия соответствующего документа из Росреестра...
22.01.2019
Чаще всего страховщики предлагают стандартный набор услуг, есть ли возможность индивидуализировать их под нужды клиента?
05.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Красивые, здоровые ноги требуют постоянной заботы о себе, но действительно ли мы знаем все о процедурах ухода? Известные мифы об уходе за кожей ног и выясним, где же все-таки правда, а где – ложь?
26.01.2023
Дизайнер интерьера с десятилетним опытом и создатель курса “Сам Себе Дизайнер” Дарья Пикова поделилась секретами создания школы с идеальной репутацией и исключительно положительными отзывами.
01.04.2019
Правила ухода за кожей в зимний период Правила ухода за кожей в зимний период
Информация может быть не достоверна
Длительное сохранение привлекательности кожи в основном зависит от правильности ухода за ней. В наибольшей степени это касается заботы о коже в зимний период.
28.01.2013
Косметические средства и аксессуары «Тяньши»
Информация может быть не достоверна
Косметические средства по уходу за кожей лица, тела и волосами обладают выраженным лечебно-профилактическим эффектом.
19.12.2014
SENI CARE – специализированный уход за кожей
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин Gigienashop дает возможность приобрести линию косметических средств SENI CARE для ежедневного ухода за кожей.
10.08.2023
Уход за кожей весной
Информация может быть не достоверна
Весна... пора, когда просыпается природа, когда желание каждой женщины выглядеть привлекательно становится наиболее сильным. Только вот далеко не всегда отражение в зеркале дает повод для радости.
22.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 125-47-78
  • Москва г., Авиамоторная ул., дом 50
Реклама, PR
×