Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Вентилируемые фасады от «Альянс-ЛК»
Информация может быть не достоверна

04.12.2018
Компания «Альянс-ЛК» проектирует, производит, доставляет и устанавливает вентилируемые фасады «под ключ» в Москве и Московской области.

Компания «Альянс-ЛК» проектирует, производит, доставляет и устанавливает вентилируемые фасады «под ключ» в Москве и Московской области.

Навесные вентилируемые фасады применяются собственниками коммерческих, жилых и промышленных объектов для создания уникального облика здания. Заказчики ценят высокие эксплуатационные характеристики, долговечность конструкций, неприхотливость в обслуживании.

При проектировании вентилируемых навесных фасадов «Альянс-ЛК» учитывает передовой мировой опыт, а также собственные практические наработки. Во время разработки документации особое внимание уделяется кривизне стен, чтобы обеспечить по всей поверхности воздушный зазор.

Специалисты в обязательном порядке рассчитывают теплопотери, учитывают воздухопроницаемость утеплителя и наружных конструкций. В некоторых случаях выполняется проектирование фасадов с несколькими видами облицовки. Подготовка уникального проекта конструкции предполагает расчет крепежных узлов и деталей, подбор метода фиксации для существующего основания.

Все детали систем, предлагаемых «Альянс-ЛК», изготавливаются на собственном оборудовании компании. Заказчик получает эксклюзивное решение, которое полностью соответствует заявленным требованиям.

Справка о компании:

«Альянс-ЛК» оказывает полный спектр услуг от проектирования и поставки, до монтажа навесных вентилируемых фасадов. Компания работает на рынке облицовки фасадов уже больше 15 лет, поэтому специалистам по силам проекты любой сложности. У «Альянс-ЛК» в собственности имеются все необходимые инструменты и оборудование, в том числе строительные леса, фасадные подъемники, гибочные станки для переработки листовых металлов, оборудование для переработки композитных панелей и многое другое. Все это делает компанию независимой от аренды техники у других фирм. Успех «Альянс-ЛК» во многом предопределила нацеленность на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Компания дорожит своей репутацией и делает все возможное, чтобы любой заказ положил начало постоянному сотрудничеству.

Контакты:

ООО «Альянс-ЛК»

Адрес:

Основного офиса: 141060, Московская обл., г. Королёв, ул. Школьная, д. 6А, корпус 3, офис 204.

Дополнительного офиса: 105523; г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100с7

Телефоны: +7 495 641 67 67; +7 499 34 34 937

E-mail: v6416767@yandex.ru; info@aliance-lk.ru

Сайт: https://www.aliance-lk.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Альянс-ЛК» выполняет заказы по монтажу и проектированию вентилируемых фасадов для жителей Москвы.
27.03.2017
Компания «Альянс-ЛК» предоставляет комплекс услуг по вентилируемым фасадам, начиная от разработки проекта и заканчивая установкой данных систем.
20.07.2018
«Альянс-ЛК» - качественные вентилируемые фасады
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс-ЛК» ведет свою деятельность на рынке облицовки фасадов более 10 лет и выполняет проекты любого уровня сложности.
29.09.2019
Бетонирование перекрытий Бетонирование перекрытий
Информация может быть не достоверна
Бетонирование плиты перекрытия вместо укладки готовых заводских железобетонных плит, как правило, применяется на пролетах нестандартной формы.
14.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Железно» осуществляет весь спектр работ по проектированию, производству и поставке навесных вентилируемых фасадов под ключ.
07.07.2020
Алюминстрой, которое в октябре 2015 года запустила новую линию по производству алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов и производства рекламы.
18.11.2015
Интернет-гипермаркет Buildstor реализует широкий ассортимент металлоизделий для строительства и реконструкции кровли, фасада и забора.
13.02.2021
QRStroy – монтаж фасадов частных домов QRStroy – монтаж фасадов частных домов
Инфомация давно не обновлялась
QRStroy проектирует, реализует и монтирует вентилируемые фасады. Работы ведутся по всей России.
31.08.2022
Cеминар Алюминстрой в Симферополе Cеминар Алюминстрой в Симферополе
Информация может быть не достоверна
Союз архитекторов Республики Крым и Алюминстрой приглашают архитекторов, строителей посетить семинар: правильный фасад: современные облицовочные материалы и технологические решения в навесных системах
18.11.2015
Стеклянная крыша – роскошь доступная многим Стеклянная крыша – роскошь доступная многим
Информация может быть не достоверна
Наряду с зенитными фонарями и зимними садами стеклянные крыши стали еще одним эффектным элементом современной архитектуры. Компания «КЛЮЧ ПластКонструктор» изготавливает стеклянные крыши любой площади
17.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 343-49-37
  • 105523, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100 с7
«Альянс-ЛК» производит облицовку фасадов более 10 лет. В спектр услуг входят проектирование, монтаж вентилируемых фасадов, поставка строительных материалов. Компания также занимается предоставлением в
×