Деловая сеть Москва
Компании:133 897 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Альянс-ЛК» - качественные вентилируемые фасады
Информация может быть не достоверна

29.09.2019
Компания «Альянс-ЛК» ведет свою деятельность на рынке облицовки фасадов более 10 лет и выполняет проекты любого уровня сложности.

Компания «Альянс-ЛК» ведет свою деятельность на рынке облицовки фасадов более 10 лет и выполняет проекты любого уровня сложности.

Красивый фасад является не только имиджевым элементом офисного здания, но и отображает мастерство компании, которая осуществила его монтаж. «Альянс-ЛК» предлагает весь спектр услуг от проектирования, поставки, до установки навесных вентилируемых фасадов. У компании имеется в собственности все необходимое оборудование и инструментарии, в том числе строительные леса, гибочные станки для переработки листовых материалов, фасадные подъемники, современное оборудование для переработки композитных панелей и так далее.

Важная стратегия «Альянс-ЛК» в области эффективной работы – это динамическое развитие. Специалисты компании постоянно совершенствуют системы крепления материалов, адаптируют их к исходным условиям, вносят инновации в технологии, конструкции и строительство вентилируемых фасадов.

Успех «Альянс-ЛК» во многом предопределило стремление к построению долгосрочного сотрудничества. Компания дорожит своей репутацией, специалисты делают все возможное, чтобы любой заказ стал началом постоянного партнерства.

Команда «Альянс-ЛК» - это коллектив менеджеров, строительно-монтажное управление и проектно-архитектурное бюро. Помимо этого, собственный производственный отдел компании успешно выпускает элементы несущего каркаса для навесной конструкции. Штат «Альянс-ЛК» подобран таким образом, что профессионалы с многолетним опытом дополняют энергию воодушевленных юных инженеров в небольших отрезках работы и масштабных проектах.

Четкая структура «Альянс-ЛК» позволяет привлечь предприятие на любых этапах строительства: как во время проектирования будущего фасада, с последующей установкой (фасадные работы «под ключ»), так и для проведения исключительно монтажных работ по ранее утвержденному дизайн-проекту.

Среди преимуществ сотрудничества с «Альянс-ЛК»:
• опыт успешной работы – 10 лет;
• свыше 1 000 000 квадратных метров облицованных поверхностей;
• предоставление комплексных услуг;
• собственные инновационные наработки.

Контакты:

«Альянс-ЛК»

Адрес: 105523; г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100с7

Телефон: +7 495 641 67 67

E-mail: info@aliance-lk.ru

Сайт: https://www.aliance-lk.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Альянс-ЛК» выполняет заказы по монтажу и проектированию вентилируемых фасадов для жителей Москвы.
27.03.2017
Компания «Альянс-ЛК» предоставляет комплекс услуг по вентилируемым фасадам, начиная от разработки проекта и заканчивая установкой данных систем.
20.07.2018
Вентилируемые фасады от «Альянс-ЛК»
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс-ЛК» проектирует, производит, доставляет и устанавливает вентилируемые фасады «под ключ» в Москве и Московской области.
04.12.2018
Бетонирование перекрытий Бетонирование перекрытий
Информация может быть не достоверна
Бетонирование плиты перекрытия вместо укладки готовых заводских железобетонных плит, как правило, применяется на пролетах нестандартной формы.
14.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Железно» осуществляет весь спектр работ по проектированию, производству и поставке навесных вентилируемых фасадов под ключ.
07.07.2020
Алюминстрой, которое в октябре 2015 года запустила новую линию по производству алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов и производства рекламы.
18.11.2015
Интернет-гипермаркет Buildstor реализует широкий ассортимент металлоизделий для строительства и реконструкции кровли, фасада и забора.
13.02.2021
QRStroy – монтаж фасадов частных домов QRStroy – монтаж фасадов частных домов
Инфомация давно не обновлялась
QRStroy проектирует, реализует и монтирует вентилируемые фасады. Работы ведутся по всей России.
31.08.2022
К событиям в Красноярске К событиям в Красноярске
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд, странно, что пожаров с каждым годом становится все больше – технологии развиваются, надзорные органы – надзирают, люди становятся образованнее и аккуратнее.
02.10.2014
Cеминар Алюминстрой в Симферополе Cеминар Алюминстрой в Симферополе
Информация может быть не достоверна
Союз архитекторов Республики Крым и Алюминстрой приглашают архитекторов, строителей посетить семинар: правильный фасад: современные облицовочные материалы и технологические решения в навесных системах
18.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 343-49-37
  • 105523, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100 с7
«Альянс-ЛК» производит облицовку фасадов более 10 лет. В спектр услуг входят проектирование, монтаж вентилируемых фасадов, поставка строительных материалов. Компания также занимается предоставлением в
×