Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Полный комплекс услуг по вентилируемым фасадам от компании «Альянс-ЛК»
Информация может быть не достоверна

Полный комплекс услуг по вентилируемым фасадам от компании «Альянс-ЛК»
20.07.2018
Компания «Альянс-ЛК» предоставляет комплекс услуг по вентилируемым фасадам, начиная от разработки проекта и заканчивая установкой данных систем.

Для каждого объекта разрабатывается индивидуальная документация, в которой указываются параметры объекта, описываются несущие конструкции и анализируется их состояние, определяется наличие дефектов и целостность стен.

Приступая к работе, специалисты предприятия изучают материалы, из которых построено здание, чтобы в соответствии с техническими характеристиками подобрать тип вентилируемой системы. Кроме того, немаловажную роль играет и архитектура сооружения. Его отдельными элементами могут быть балконы и эркеры, которые предполагают финансовые затраты на облицовочные материалы.

Вентилируемые навесные фасады проектируются с учётом примеров мировых производителей и собственной практики предприятия. Как показывает опыт, большую роль играют стены помещения, из-за кривизны которых здание может терять тепло. От этого фактора зависит выбор наружных конструкций и утеплителя. Подбор облицовочного материала также очень важен при установке навесных фасадов. Композитные или фиброцементные плиты, керамогранит, коттеджные фасады и фасады для зданий – всё это подбирается детально в соответствии с особенностями помещения.

Иногда специалистам компании приходится заниматься компоновкой текстур, оттенков и декоративных элементов, создавая уникальный и неповторимый вентфасад с особой крепёжной системой и фиксирующими деталями. Таким образом, каждый проект, разрабатываемый предприятием «Альянс-ЛК», становится эксклюзивным. По готовности заказ перевозят клиенту и производят монтаж.

Справка:

«Альянс-ЛК» более 10 лет осуществляет проектирование, изготовление, доставку и установку вентилируемых фасадов. Компания реализует проекты любой сложности и имеет большую клиентскую базу. Она оснащена современным оборудованием и инструментарием и предоставляет спецтехнику для арендаторов.

Контакты:

«Альянс-ЛК»
Адрес 105523 г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100с7
Телефоны: +7 (495) 641 67 67, +7 (499) 34 34 937
E-mail: info@aliance-lk.ru
Сайт: https://www.aliance-lk.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Альянс-ЛК» выполняет заказы по монтажу и проектированию вентилируемых фасадов для жителей Москвы.
27.03.2017
«Альянс-ЛК» - качественные вентилируемые фасады
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс-ЛК» ведет свою деятельность на рынке облицовки фасадов более 10 лет и выполняет проекты любого уровня сложности.
29.09.2019
Вентилируемые фасады от «Альянс-ЛК»
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс-ЛК» проектирует, производит, доставляет и устанавливает вентилируемые фасады «под ключ» в Москве и Московской области.
04.12.2018
Бетонирование перекрытий Бетонирование перекрытий
Информация может быть не достоверна
Бетонирование плиты перекрытия вместо укладки готовых заводских железобетонных плит, как правило, применяется на пролетах нестандартной формы.
14.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Железно» осуществляет весь спектр работ по проектированию, производству и поставке навесных вентилируемых фасадов под ключ.
07.07.2020
Алюминстрой, которое в октябре 2015 года запустила новую линию по производству алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов и производства рекламы.
18.11.2015
QRStroy – монтаж фасадов частных домов QRStroy – монтаж фасадов частных домов
Инфомация давно не обновлялась
QRStroy проектирует, реализует и монтирует вентилируемые фасады. Работы ведутся по всей России.
31.08.2022
Интернет-гипермаркет Buildstor реализует широкий ассортимент металлоизделий для строительства и реконструкции кровли, фасада и забора.
13.02.2021
Cеминар Алюминстрой в Симферополе Cеминар Алюминстрой в Симферополе
Информация может быть не достоверна
Союз архитекторов Республики Крым и Алюминстрой приглашают архитекторов, строителей посетить семинар: правильный фасад: современные облицовочные материалы и технологические решения в навесных системах
18.11.2015
Стеклянная крыша – роскошь доступная многим Стеклянная крыша – роскошь доступная многим
Информация может быть не достоверна
Наряду с зенитными фонарями и зимними садами стеклянные крыши стали еще одним эффектным элементом современной архитектуры. Компания «КЛЮЧ ПластКонструктор» изготавливает стеклянные крыши любой площади
17.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 343-49-37
  • 105523, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100 с7
«Альянс-ЛК» производит облицовку фасадов более 10 лет. В спектр услуг входят проектирование, монтаж вентилируемых фасадов, поставка строительных материалов. Компания также занимается предоставлением в
×