Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Стеклянная крыша – роскошь доступная многим
Информация может быть не достоверна

Стеклянная крыша – роскошь доступная многим
17.07.2013
Наряду с зенитными фонарями и зимними садами стеклянные крыши стали еще одним эффектным элементом современной архитектуры. Компания «КЛЮЧ ПластКонструктор» изготавливает стеклянные крыши любой площади

Еще не так давно такой архитектурный изыск, как стеклянная крыша дома, можно было представить и увидеть лишь в отдельных небоскребах, дорогих отелях, больших оранжереях или музеях. Однако сейчас технологии строительства шагнули настолько далеко вперед по сравнению даже с технологиями десятилетней давности, что стеклянные крыши перестали быть безумно дорогой диковиной и доступны уже все большему кругу владельцев загородных домов и дач. С появлением на рынке закаленных, армированных, многослойных и вандалостойких стекол архитекторы получили возможность реализовать самые смелые идеи дизайна крыш.

Наряду с зенитными фонарями и зимними садами стеклянные крыши стали еще одним эффектным элементом современной архитектуры. Компания «КЛЮЧ ПластКонструктор» изготавливает стеклянные крыши любой площади. Также они имеют самые необычные воплощения: купола, атриумы, пирамиды, наклонные односкатные или двухскатные формы. Уникальный профиль позволяет формировать эффектные пересечения конструкции, выполняя дополнительные декоративные функции. Стеклянные крыши превосходно компонуются с любыми типами экстерьеров, включая современные навесные вентилируемые фасады или любые типы фасадного остекления.

Сегодня стеклянные крыши можно видеть в частных домах, отелях, торговых центрах и офисных зданиях. В каждом конкретном случае специалисты тщательно рассчитывают конструкцию и выбирают материалы, чтобы стеклянная крыша не только украшала здание, но была надежной и безопасной.

Всю информацию вы легко получите по круглосуточному многоканальному телефону +7 (495) 228-88-88 или по электронной почте kpk@kpk.ru

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт в кредит Ремонт в кредит
Информация может быть не достоверна
Собираясь обустроить квартиру в новостройке или обновить старое жилище, все мы задаемся двумя извечными вопросами: сколько это будет стоить и где взять такие деньги?
12.03.2014
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Балкон и лоджия с умом Балкон и лоджия с умом
Информация может быть не достоверна
Остекление балкона или лоджии – один из самых доступных способов расширить полезную площадь квартиры.
23.01.2014
Окна от пола до потолка являются важной и стильной частью современных мегаполисов и уютных коттеджных посёлков.
15.09.2017
На данный момент особой популярностью пользуются так называемые видовые квартиры, которые подразумевают наличие панорамных окон.
22.01.2018
Алюминий+стекло: Остекление фасадов, Входные двери, Перегородки, Окна ПВХ и Защитные жалюзи, рольставни от Производителя.
16.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 228-88-88
  • г. Москва, ул. Троицкая, д.13
  • www.kpk.ru/
Компания выполняет полный цикл работ по проектированию, изготовлению, монтажу изделий и конструкций из ПВХ и алюминиевых профилей окна и двери, светопрозрачные фасады, входные группы, лоджии и балконы
×