Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Быстровозводимые перегородки — комфорт и оперативность
Информация может быть не достоверна

Быстровозводимые перегородки — комфорт и оперативность
23.07.2018
Если требуется зонировать офис, но длительный ремонт неприемлем — используйте быстровозводимые перегородки.

Применение быстровозводимых перегородок

Основой конструкций является каркас из алюминия или стали. Это обеспечивает высокую степень жесткости и устойчивость перегородки. В каркас вставляются панели из стекла, ДСП, пластика.

Легкие офисные перегородки бывают разных типов. Каждый предназначен для решения своей задачи, обусловленной помещением.

  • Call-центры, большие офисы open space. Задача: разграничить рабочие места.

С подобным зонированием отлично справляется мобильная разновидность перегородок. Такие конструкции не крепятся к поверхности пола или потолка. Для соединения их модулей используются специальные стойки. Их легко собирать, разбирать, передвигать, можно в любое время изменить конфигурацию.

  • Общие зоны в офисе. Задача: периодически организовывать переговорные комнаты в большом помещении или, наоборот, из нескольких кабинетов создавать просторный конференц-зал.

В этом случае подойдут раздвижные конструкции. Они крепятся к потолку и при необходимости свободно сдвигаются в сторону. Конструкции надежно зафиксированы в направляющих, мы гарантируем безопасность трансформации.

  • Технические помещения и туалеты. Задача: разделить пространство и продлить срок эксплуатации перегородки в условиях повышенной влажности.

Наша компания предлагает сантехнические перегородки, которые выглядят эстетично и отличаются гигиеничностью. Их устанавливают в душевых, санузлах, раздевалках. Такие конструкции делают с матовым стеклом или глухими влагостойкими панелями. Их торцы закрываются кромкой из ПВХ, чтобы исключить риск деформации от влаги.

Легковозводимые перегородки для офиса: варианты исполнения

  • Глухие. Отличаются непрозрачностью. В качестве материала заполнения может использоваться матированное стекло, ЛДСП, пластик, МДФ. Для отделки поверхности используется краска, кожа, ткань, винил DuraFort, шпон. Такие конструкции устойчивы к механическим воздействиям, они создают изолированные зоны.

  • Стеклянные. Стекло может быть прозрачным, тонированным, с пескоструйным логотипом или встроенными жалюзи. Эти конструкции не утяжеляют пространство, обеспечивают хорошее освещение на рабочем месте.

  • Комбинированные. Используются прозрачные и непрозрачные панели. Например, нижняя часть конструкции может быть выполнена из МДФ или ЛДСП, а верхняя из стекла.

Стоимость перегородок зависит от их конфигурации, размера, используемых материалов каркаса и его заполнения.

Монтаж легковозводимых перегородок

Легкие перегородки в офис востребованы благодаря главному своему достоинству — простоте возведения. Для монтажа многомодульных изделий, площадь которых составляет от 200 до 250 м2, достаточно 2–3 дней.

Установка состоит из следующих этапов:

  • собирается каркас;

  • в него монтируются декоративные панели и электротехнические элементы;

  • соединяются между собой секции, регулируются по высоте ножки;

  • при необходимости жестко фиксируются боковые модули.

Процесс не сопровождается шумными, грязными строительными работами, поэтому офис может функционировать в обычном режиме без перерывов.

Примеры проектов компании Nayada

В галерее на сайте http://www.nayada.ru/projects/ есть множество проектов любой категории, с которыми вы можете ознакомиться. Среди последних:

  • Call-центр «Вымпелком». Для него рабочие места зонировали с помощью модульных перегородок комбинированного и глухого типа.

  • Общественные зоны в отеле Holiday Inn Express Moscow. Кроме других интерьерных решений также были установлены сантехнические перегородки в служебных помещениях.

  • Фармацевтическая компания CSL Behring. Для ее московского представительства были установлены звукоизоляционные перегородки с обычным и матированным стеклом.

Ознакомиться с продукцией NAYADA можно на сайте http://www.nayada.ru/products/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Чистое помещение — ограниченное пространство, в котором постоянно поддерживаются заданные характеристики внутренней среды.
24.08.2018
Сантехнические перегородки Сантехнические перегородки
Информация может быть не достоверна
Сантехнические перегородки прекрасно решают задачу зонирования и организации пространства санузлов в частных помещениях и местах общественного пользования
24.10.2018
При оформлении интерьеров офисов дизайнеры думают в первую очередь о создании психологически комфортной обстановки.
22.08.2017
При организации офисного пространства в бизнес-центрах, планировка которых не предполагает зонирования на отдельные помещения, важно обеспечить защиту рабочего процесса от посторонних звуков.
26.09.2017
Особенности мобильных перегородок Особенности мобильных перегородок
Информация может быть не достоверна
Мобильные перегородки — хорошее решение, если вам нужно зонировать пространство в офисе, магазине, опенспейсе.
29.11.2018
Проектное бюро DESIGN SOLUTIONS разработало уникальный заводской интерьер для компании «Герофарм». Воплотить идею помогли оригинальные интерьерные конструкции, в том числе перегородки и двери NAYADA.
26.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Системы офисных перегородок от производителя Glasscore Системы офисных перегородок от производителя Glasscore
Информация может быть не достоверна
Компания Glasscore предлагает услуги производства и монтажа высококачественных перегородок, которые позволят грамотно зонировать любое офисное пространство и стильно украсить интерьер.
24.01.2019
Быстровозводимые ангары, тентовые конструкции Быстровозводимые ангары, тентовые конструкции
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые тентовые ангары, склады, укрытия
23.12.2012
Компания «Аркоф» предлагает профессиональное согласование перепланировок любого помещения с гарантией оперативности и прозрачности всех работ.
22.12.2017
Фабрика детской мебели Андрей1
Информация может быть не достоверна
Детская мебель от фабрики Андрей Первый - широкий ассортимент качественной и экологически чистой продукции. Интернет магазин детской мебели Андрей Первый - комфорт и уют для Вашего ребенка!
08.02.2010
Плинтус из натурального камня: красота и долговечность Плинтус из натурального камня: красота и долговечность
Информация может быть не достоверна
Несмотря на то, что плинтус может показаться не самым важным элементом интерьера, он является существенной его частью.
22.02.2011
Ламинам Laminam плитка Ламинам Laminam плитка
Инфомация давно не обновлялась
Laminam — это керамические плитки особо крупных размеров и минимальной толщины (большой формат 300см*100см и толщина 3мм).
15.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (495) 933-10-55
  • г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
  • www.nayada.ru
Группа компаний Nayada входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей, офисной мебели
×