Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Фабрика детской мебели Андрей1
Информация может быть не достоверна

08.02.2010
Детская мебель от фабрики Андрей Первый - широкий ассортимент качественной и экологически чистой продукции. Интернет магазин детской мебели Андрей Первый - комфорт и уют для Вашего ребенка!

Наш магазин в последние годы является одним из самых прибыльных проектов в сфере продаж мебели. Приоритетным направлением нашей деятельности является сборка и продажа детской мебели. В нашем магазине вы можете найти любой вид детской мебели: от детских кроваток для малышей до двухъярусных кроватей, от детских столиков до диванов и сопутствующей мебели. У нас Вы можете найти модели любой ценовой категории, от мебели эконом класса до элитной мебели, которая делается в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. Одним из главным преимуществ заказа мебели именно у нас является то, что мы напрямую без посредников сотрудничаем с нашими иностранными и отечественными поставщиками. Ввиду чего цены на аналогичную мебель у нас и наших конкурентов довольно сильно различаются. Так как в последнее время наш спектр продаж увеличился, мы можем позволить себе существенно снижать цену на предлагаемую продукцию. Почти каждый молодой родитель задумывается о покупке детской мебели, только после рождения ребенка. Но это не является ошибкой! Ведь Вы теперь знаете характер и наклонности малыша и можете выбрать мебель специально рассчитанную на определенный тип детей. В первые месяцы жизни для ребенка необходимо приобрести кроватку и пеленальный столик. Зная положение дел в молодых российских семьях, мы всегда идем Вам на встречу. У нас предусмотрена гибкая система скидок для молодых родителей. Многие наши клиенты сотрудничают с нами на протяжении всего роста ребенка, используя карты с накопительной системой скидок. Мы дорожим каждым из своих клиентов и делаем все, чтобы Вам было удобно и комфортно с нами сотрудничать. На нашем сайте представлен подробный каталог предоставляемых нами услуг, здесь Вы можете найти все интересующие товары. Система онлайн консультаций поможет Вам определиться с покупкой не выходя из дома. Каждый родитель должен помнить, что на ребенке экономить нельзя, он заслуживает качественную и удобную мебель для своей комнаты. Если Вы уже определились в выбором мебели у нас, то Ваш ребенок будет Вам благодарен!

Статьи и публикации других компаний:

Скидка 15% для новоселов и молодоженов! Скидка 15% для новоселов и молодоженов!
Информация может быть не достоверна
Фабрика "Муром-Мебель" проводит акцию для новоселов и молодоженов Москвы и Подмосковья.
22.11.2021
Обновленный дизайн сайта компании «Триглав-Мебель» Обновленный дизайн сайта компании «Триглав-Мебель»
Информация может быть не достоверна
Компания «Триглав-Мебель» обновила дизайн своего сайта.
27.04.2015
Новая коллекция мебели с декорированием резьбой. Новая коллекция мебели с декорированием резьбой.
Информация может быть не достоверна
Компания «Триглав-Мебель» представляет вашему вниманию обновленную коллекцию изделий с резьбой.
29.07.2016
Магазин «Объект» представляет коллекции оригинальной дизайнерской мебели от ведущих фабрик Италии. Предметы интерьера помогут создать изысканную и по-настоящему уютную атмосферу в любом помещении.
26.07.2019
Дизайн интерьера в подарок от Renaissance
Информация может быть не достоверна
Компания Renaissance, специализирующаяся на поставках эксклюзивной итальянской мебели, бытовой техники и предметов интерьера, сообщает о беспрецедентном предложении.
16.05.2017
Компания Terra Darus Group предлагает клиентам сделать заказ на поставку современной дизайнерской мебели от итальянских производителей.
04.08.2017
Информация о продавце
  • 8 (794) 258-96-96
  • г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 113 корп.5
  • www.andrey1.ru
×