Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Знакомство ACEX с вьетнамскими экспортерами состоялось в Новосибирске
Информация может быть не достоверна

Знакомство ACEX с вьетнамскими экспортерами состоялось в Новосибирске
18.06.2018
Руководитель проектов отдела развития АСЕХ Евгений Растопчин принял участие в Новосибирском Федеральном Логистическом Форуме и посетил выставку «Вьетнам-Экспо-Сибирь» в рамках поездки в Новосибирск.

Конец мая в Новосибирске оказался богат на выставки и конференции. С 28 по 30 мая открыла свою работу выставка "Вьетнам-Экспо-Сибирь" - презентационное и коммуникативное пространство, где представители производителей вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно-ориентированные предприятия РФ представили свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений между Российской Федерацией и Социалистической республикой Вьетнам. 31 мая прошел первый этап Федерального логистического форума, включающий лучшие практики и аналитику, кейсы, инновации и опыт применения технологий в организации логистики, транспортного обеспечения, складирования, снабжения и дистрибуции в торговых, производственных и логистических компаниях.

 Представитель АСЕХ принял участие в Новосибирске в обоих мероприятиях. 

«Федеральный Логистический Форум был организован на высоком уровне. Упор был сделан на складскую логистику, на мероприятии присутствовали как участники ВЭД, так и экспедиторы» - делится впечатлениями Евгений Растопчин, руководитель проектов развития ACEX.

   

В рамках выставки "Вьетнам-Экспо-Сибирь" прошла конференция, на которой присутствовали и экспортеры, и делегация из Вьетнама, и представители РЭЦ. «Мероприятие было интересно во всех смыслах: актуальная информация, полезные контакты и подписанные контракты с клиентом», -  комментирует Евгений Растопчин.

Новосибирские мероприятия стали площадкой для встречи участников рынка и позволили подготовиться к заключению контрактов, связанных с логистическими процессами, поставками систем и оборудования.

Справка.

Новосибирск — крупнейший транспортный узел в Восточной части России: через него проходят Транссибирская магистраль, железные и шоссейные дороги. В Новосибирске расположено управление Западно-Сибирской железной дороги. Новосибирск связывает Сибирь, Дальний Восток, Среднюю Азию с европейскими регионами России. Новосибирск – одни из передовых российских городов по развитию экономики. К преимуществам города относят его привлекательность как макрорегионального центра Сибири и постиндустриальный тип развития. По объёму экономики Новосибирск входит в число крупнейших мировых экономических центров: исследовательская организация Mc Kinsey Global Institute в 2010 году включила его в список 600 крупнейших городов мира, производящих 60% глобального ВВП. Согласно исследованиям компании, валовый продукт Новосибирска составил 15 миллиардов долларов. Отличительной особенностью экономики города является её диверсифицированность: отсутствие монополий, активное развитие малого и среднего предпринимательства, наличие многих отраслей хозяйства. На нынешнем этапе развития в г. Новосибирске кроме промышленности активно, развивается сельское хозяйство, сектор услуг, транспорт, логистика, научные разработки и технологии, IT-индустрия.

 

Подробнее на нашем сайте: https://acexgroup.net/nashi-meropriyatiya/vetnamskie-eksporteri/

 

 

Пресс-служба ACEX

pr@acex.net

Химки, Коммунальный проезд, вл.30

141400 Россия

 

 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Логистика для экспортеров от школы экспорта РЭЦ Логистика для экспортеров от школы экспорта РЭЦ
Информация может быть не достоверна
Генеральный директор ACEX в Самарском и Ульяновском регионах Андрей Смирнов, провел тренинг на тему «Логистика для экспортеров» для предпринимателей Самарской области.
20.07.2018
ACEX на Воронежском промышленном форуме ACEX на Воронежском промышленном форуме
Информация может быть не достоверна
Председатель правления Альянса ACEX Мирослав Золотарёв провел сессию «Автоматизация логистики: Россия и Европа» в рамках мероприятия.
15.06.2018
Кросс по бездорожью вместе с ACEX Кросс по бездорожью вместе с ACEX
Информация может быть не достоверна
В здоровом теле – здоровый дух, решили сотрудники ACEX и ударили пробегом по бездорожью и разгильдяйству.
04.05.2018
ACEX на страницах Инноваций транспорта
Информация может быть не достоверна
Мирослав Золотарёв, Председатель Правления Первого Российского Международного Логистического Альянса ACEX рассказывает о блокчейн технологиях.
08.05.2018
Лайфхаки от ACEX. Кодекс эффективного общения с клиентом Лайфхаки от ACEX. Кодекс эффективного общения с клиентом
Информация может быть не достоверна
Ведущие эксперты в области продаж ACEX поделились своим опытом взаимодействия с контрагентами.
18.05.2018
14-16 сентября в отеле Radisson Blu Paradise Resort, Сочи пройдет конференция ACEX в течение двух дней в режиме закрытого мероприятия для первых лиц логистических компаний.
14.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Экспедиторская компания «Фарес» спешит сообщить своим клиентам, что с 1 июня 2020 года будет запущен сервис отправки сборных грузов по новым маршрутам в Новосибирск и в обратном направлении.
21.05.2020
24 октября 2013 года в Москве, Рэдиссон Блю Белорусская состоялась IX Ежегодная Всероссийская Конференция "Логистика Фармацевтического Рынка России" PharmLogic-2013
16.04.2014
Первый Конгресс специалистов и руководителей по логистике компаний ретейлеров и производителей, партнёров и участников Совета специалистов по цепям поставок состоялся десятого апреля 2018 года.
17.05.2018
Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»! Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»!
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «АТА» сообщает, что на услуги контейнерных перевозок грузов из Новосибирска действуют специальные тарифы.
15.08.2018
Восточный экспресс «ТРАСКО»
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «ТРАСКО» по-прежнему большое внимание уделяет развитию товарооборота между Китайской Народной Республикой и Россией.
17.03.2015
В мае 2017 года «Рейл Трейн Сервис» предлагает выгодные цены на перевозку грузов железнодорожным транспортом по наиболее популярным направлениям.
11.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 666-00-95
  • Московская область, Химки, Коммунальный проезд 30
  • www.acex.net
Acex Group – международная транспортно-экспедиторская компания, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению
×