Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В «Рейл Трейн Сервис» выгодные цены на перевозку грузов по популярным направлениям
Информация может быть не достоверна

11.05.2017
В мае 2017 года «Рейл Трейн Сервис» предлагает выгодные цены на перевозку грузов железнодорожным транспортом по наиболее популярным направлениям.

В мае 2017 года «Рейл Трейн Сервис» предлагает выгодные цены на перевозку грузов железнодорожным транспортом по наиболее популярным направлениям. В компании «Рейл Трейн Сервис» помогут доставить груз в Новосибирск, Красноярск, Владивосток,  Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Читу, Благовещенск и некоторые другие города Сибири и Дальнего Востока. Стоимость услуги  зависит от типа используемого контейнера и удаленности от Москвы.

Железнодорожные перевозки — один из самых надежных и доступных способов доставить груз и одного города в другой. Как правило, воспользоваться железнодорожным транспортом в несколько раз выгоднее автоперевозок. Благодаря этому в дальнейшем снижается себестоимость товаров. В поездах перевозят электронику, крупные промышленные агрегаты и подвижную технику, уголь, дрова, металл и другое сырье.

«Рейл Трейн Сервис» выполняет перевозку грузов контейнерами,  а также предлагает перевозку негабаритных грузов и автомобилей. Rail Train Service является одним из лидеров среди столичных компаний, представляющих услуги по отправке грузов железнодорожным транспортом.

Многолетний опыт и налаженные деловые контакты в структурах ОАО «Российские железные дороги» позволяют сотрудникам компании осуществлять доставку грузов по минимальным тарифам в кратчайшие сроки. Выгодная ценовая политика обеспечивает высокие позиции компании на рынке и способствует продвижению услуг Rail Train Service среди клиентов.

Напомним, что «Рейл Трейн Сервис» специализируется на железнодорожных перевозках и осуществляет перевозку грузов железнодорожным транспортом по всем станциям Российской Федерации. Логисты подбирают оптимальные маршруты для доставки груза, помогают в оформлении соответствующей документации, выполняют сопутствующие работы. При необходимости для разгрузки и разгрузки используется спецтехника: портовые погрузчики и краны.

Контактная информация:

«Рейл Трейн Сервис»

Адрес: г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 5, м. Римская

Телефон: +7 (495) 943-61-69

Электронная почта: info@rtrain.ru

Сайт: http://rtrain.ru/

 

 

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Перевозки грузов Перевозки грузов
Информация может быть не достоверна
Перевозки грузов в контейнерах, Авиаперевозки, Перевозки сборных грузов
11.04.2013
Перевозки в Норильск Перевозки в Норильск
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки Норильск, сборные грузы Норильск, авиаперевозки Норильск, грузоперевозки Норильск, перевозки грузов из Москвы в Норильск
25.11.2016
Компания «Рейл Континент» объявила о запуске сезонной услуги – грузоперевозки с поддержанием положительного температурного режима.
28.12.2017
Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»! Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»!
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «АТА» сообщает, что на услуги контейнерных перевозок грузов из Новосибирска действуют специальные тарифы.
15.08.2018
Перевозка грузов на воздушном транспорте Перевозка грузов на воздушном транспорте
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс услуг по доставке грузов воздушным транспортом из Москвы по всей России и странам СНГ.
26.01.2015
Качественные грузоперевозки от компании SaVo Качественные грузоперевозки от компании SaVo
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания SaVo предлагает быстрые и дешёвые перевозки грузов.
03.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 943-61-69
  • Москва, ш. Энтузиастов, д. 5, м. Римская
«Рейл Трейн Сервис» специализируется на железнодорожных перевозках и осуществляет перевозку грузов железнодорожным транспортом по всем станциям Российской Федерации.
×