Деловая сеть Москва
Компании:133 887 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Перевозки в Норильск
Информация может быть не достоверна

Перевозки в Норильск
25.11.2016
Контейнерные перевозки Норильск, сборные грузы Норильск, авиаперевозки Норильск, грузоперевозки Норильск, перевозки грузов из Москвы в Норильск

Доставка груза в Норильск

Контейнерные перевозки Норильск, сборные грузы Норильск, авиаперевозки Норильск, грузоперевозки Норильск, перевозки грузов из Москвы в Норильск

Перевозки в Норильск

Контейнерные перевозки Норильск:

В сети в результате поиска выводится огромное количество сайтов с предложениями: «контейнерные перевозки в Норильск» или «грузоперевозки в Норильск».   На практике наберётся всего лишь десяток предприятий которые реально способны самостоятельно организовать перевозку в Норильск и его города спутники: Кайеркан, Оганер, Талнах. А ещё меньше ключевых транспортных компаний работающих со всеми морскими портами перевалки в комплексе (Мурманск, Архангельск, Красноярск, Дудинка). Компания  «Мира» является как раз одним из таких предприятий. Наше предприятие предоставляет полный комплекс услуг по логистике и экспедированию грузов с последующей  выдачей грузов Клиенту  в городе Норильск и в порту Дудинка. В Норильский Промышленный Район нет ни железной дороги, ни автомобильной трассы. Все грузы из Красноярска отправляются в летний период из речного порта Красноярск по реке Енисей. По Северному Морскому Пути (СМП) осуществляются круглогодичные отправки грузов из морского порта Мурманск и Архангельск. Исключение составляет период с середины мая до середины июня, во время паводка. В этот период морской порт Дудинка прекращает обработку судов на линии СМП.  В последнее время наш отдел по работе с клиентами не принимает к обработке запросы на стоимость перевозки в Норильск и Дудинку от транспортных компаний, предоставляющих услуги экспедирования. Кроме как к завышению цены для реального грузоотправителя такие запросы ни к чему не приводят, запросы так и остаются запросами, а наши специалисты тратят время на составление коммерческих предложений по экспедированию.

Прямое водное сообщение - контейнерные перевозки грузов по маршрутам Красноярск-Дудинка-Норильск, Мурманск-Дудинка-Норильск и в обратном направлении. Клиенту в зависимости от типа и объёма груза в пунктах отправления предлагаются наиболее выгодные условия перевозки. Груз доставляется до склада получателя и выдаётся уполномоченному лицу. По желанию клиента предоставляются рефрижераторные 40ф. контейнера. В целях исключения дефицита наличия морских  контейнеров ИСО-20 под погрузку, кроме предоставления собственных морских контейнеров, нами задействованы в работе морские контейнера по договорам аренды  с ОАО "ГМК"Норильский Никель" и ОАО "Мурманское Морское Пароходство"

ПСЖВС - прямое смешанное железнодорожное водное сообщение по маршрутам: Москва - Норильск; Санкт-Петербург - Норильск; Норильск - города России; Данный вид перевозки в контейнерах объединяет несколько видов транспорта: железнодорожный, автомобильный, водный, позволяя  перевезти груз в Норильск Контейнерные перевозки 20 фут, 40 фут со склада отправителя без перегрузки в портах перевалки и выдачей на складе в пункте назначения.   Для этих целей предприятием заключен договор об использовании контейнеров эксплуатационного парка ОАО "ТрансКонтейнер".

     

Организация перевозки грузов в период «зимней» навигации (Севморпуть)

-Москва-Мурманск-Норильск контейнер 20 фут (от двери до двери)                             

-Москва-Мурманс-Норильск контейнер  40фут (от двери до двери)                   

-С.Петербург-Мурманск- Норильск контейнер 20 фут (от двери до двери)                  

-С.Перербург-Мурманск-Норильск контейнер 40фут (от двери до двери)        

 Организация перевозки грузов в сборном контейнере, срок доставки до 35 суток

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

ДОСТАВКА ГРУЗОВ В НОРИЛЬСК ДОСТАВКА ГРУЗОВ В НОРИЛЬСК
Информация может быть не достоверна
Перевозки в Норильск, морские перевозки контейнеров, доставка груза из Мурманска
25.11.2016
Норильск Норильск
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов в Норильск транспортной компанией ИНЕНС ТК
15.03.2016
Контейнерные станции России Контейнерные станции России
Информация может быть не достоверна
Доставка контейнера из Москвы по России Транспортной компанией ООО Мира
07.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Железнодорожные перевозки в контейнерах; Контейнерные грузоперевозки; ж/ д перевозки в контейнерах.
12.03.2013
Контейнерные перевозки Контейнерные перевозки
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки; Железнодорожные перевозки грузов; Железнодорожные грузоперевозки; Перевозки грузов в контейнерах.
05.04.2013
Перевозки грузов Перевозки грузов
Информация может быть не достоверна
Перевозки грузов в контейнерах, Авиаперевозки, Перевозки сборных грузов
11.04.2013
В мае 2017 года «Рейл Трейн Сервис» предлагает выгодные цены на перевозку грузов железнодорожным транспортом по наиболее популярным направлениям.
11.05.2017
Контейнерные перевозки (или контейнеризация) Контейнерные перевозки (или контейнеризация)
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки из Москвы и Московской области.
26.09.2017
Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»! Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»!
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «АТА» сообщает, что на услуги контейнерных перевозок грузов из Новосибирска действуют специальные тарифы.
15.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 177-73-79
  • Московская область, городской округ Мытищи, д. Грибки, 19А
  • miraltd.ru/
Контейнерные перевозки в Норильск, доставка сборных грузов в Норильск. Склад ответственного хранения в Москве и Норильске.
×