Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Качественные грузоперевозки от компании SaVo
Информация может быть не достоверна

Качественные грузоперевозки от компании SaVo
03.10.2017
Транспортная компания SaVo предлагает быстрые и дешёвые перевозки грузов.

SaVo имеет собственный автомобильный парк, честно и со всей ответственностью выполняя взятые на себя обязательства. Компания несёт полную финансовую и юридическую ответственность за сохранность груза. Каждый клиент в любой момент может узнать, на каком этапе транспортировки он находится.

Транспортная компания решает все проблемы со сложным документооборотом. Автомобиль предоставляется на погрузку согласно имеющейся заявке. Благодаря действию выгодных тарифов клиенты могут существенно сэкономить. В установленные цены включены все налоги, провозные платы, а также оплата системы «Платон».

Для перевозки скоропортящихся грузов, в том числе продуктов питания, медикаментов, цветов, средств гигиены и парфюмерии, используются рефрижераторные полуприцепы. На современных тентовых прицепах с улучшенной внутренней обрешёткой осуществляется перевозка пиломатериалов, металлов, шин, автозапчастей, стройматериалов и прочей продукции.

После поступления заявки обсуждаются детали перевозки, происходит заполнение и подписание документов. Связавшись с менеджерами, клиенты могут уточнить все интересующие их вопросы.

Справка о компании:

Транспортная компания SaVo, работающая на рынке с 2012 года, осуществляет автомобильные грузоперевозки по Московской области и Москве. Помимо этого, она выполняет перевозки грузов по России еврофурами (фурами), изотермами и рефрижераторами. SaVo имеет хорошую репутацию среди клиентов, стремится к честной конкуренции и постоянному улучшению качества предоставляемых услуг. В рейтинге надёжности сообщества грузовладельцев «АвтоТрансИнфо» компания имеет лучшие отзывы.

Контакты:
Транспортная компания SaVo (ООО «САВО»)
Директор Ковтуненко Александр Станиславович
Адрес: Московская обл., Одинцовский р-н, г. Голицыно, пр-к Заводской, 13
Телефон: +7 (495) 055 15 31
E-mail: vlkovtunenko@yandex.ru
Сайт: http://transportsavo.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Сборные грузоперевозки от компании «Рейл Континент» Сборные грузоперевозки от компании «Рейл Континент»
Информация может быть не достоверна
Компания «Рейл Континент» предлагает услуги сборных грузоперевозок – оптимальный и наиболее выгодный вариант доставки небольших партий грузов.
23.04.2018
Грузоперевозки по Москве и области и регионам России Грузоперевозки по Москве и области и регионам России
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Авторейс". Любые виды Грузоперевозок, Перевозок, Переездов по Москве, Московской области и регионам России. На автомобилях Газель недорого.
10.10.2014
Передача груза в транспортную компанию Передача груза в транспортную компанию
Информация может быть не достоверна
Как выбрать траспортную компанию? Что нужно знать перед тем как заказать услуги грузоперевозок? Правила перевозки грузов.
27.03.2016
Компания Frontera Group – это надёжный и ответственный партнёр по профессиональной организации любых видов грузоперевозок под ключ с 2013 года.
24.01.2021
Компания «Рейл Континент» объявила о запуске сезонной услуги – грузоперевозки с поддержанием положительного температурного режима.
28.12.2017
3 октября 2018 года «Очаковская Логистическая Компания» запустила акцию со скидкой на услуги перевозки и складской обработки груза как для новых Клиентов, так и для действующих Партнёров.
19.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 055-15-31
  • Московская обл., Одинцовский р-н, р. п. Большие Вяземы, ул. Городок-17, стр. 9
  • transportsavo.ru
Транспортная компания Саво ведёт свою деятельность с 2012 года. Основная задача компании - автомобильные перевозки на территории Российской Федерации.
×