Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Грузоперевозки по Москве и области и регионам России
Информация может быть не достоверна

Грузоперевозки по Москве и области и регионам России
10.10.2014
Транспортная компания "Авторейс". Любые виды Грузоперевозок, Перевозок, Переездов по Москве, Московской области и регионам России. На автомобилях Газель недорого.

В нашей компании вы можете получить качественные услуги по перевозке ваших грузов в различных направлениях. Междугородние грузоперевозки в нашей компании осуществляются на выгодных для клиента условиях. Независимо от того, в какой регион необходимо доставить ваш груз, мы всегда с большой ответственностью подходим к решению поставленной задачи. Наш персонал имеет соответствующее образование и большой опыт работы в сфере автомобильных перевозок грузов, поэтому вы можете смело доверить транспортировку груза любой ценности нашим специалистам и оставаться уверенными в высоком уровне обслуживания.

Неотъемлемой частью многих видов бизнеса являются междугородние грузоперевозки, которые необходимо получить на высоком уровне оказываемых услуг. Немаловажное значение в таком виде деятельности, как междугородние грузоперевозки, является и стоимость услуг. Наша компания оказывает подобные услуги по достаточно приемлемой для потребителя стоимости. Наши менеджеры, которые имеют высокую квалификацию, начинают с самого начала транспортировки контролировать процесс перевозки вашего груза. Междугородние грузоперевозки имеют полный контроль, начиная с момента погрузки и до момента разгрузки на складе конечно пункта доставки.

Основным типом деятельности нашей компании являются междугородние грузоперевозки по России, которые осуществляются в любое время года, независимо от погодных условий, что выгодно отличает этот тип доставки груза от других - воздушных, например. Если вы воспользовались услугами нашей компании, то сможете всегда узнать местоположение вашего груза, потому что наши водители имеют постоянную связь с диспетчерским центром. Междугородние грузоперевозки по России, осуществляемые нашими специалистами - это качество, оперативность доставки и минимальная стоимость услуг. Диспетчер грузоперевозок в Москве всегда сможет дать вам исчерпывающую информацию о том, где и в каком состоянии находится ваш груз.

Статьи и публикации других компаний:

Грузоперевозки 1-1,5 тонн
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Москве и области 1-1,5 тонн
29.10.2019
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Москве, Московской области, России. Бортовые и тентованные автомобили, фургоны. Пропуск МКАД, ТТК, СК.
01.04.2016
Траст Авто Групп
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Москве, М. О. России. Все виды переездов: квартирные, дачные, офисные. Услуги грузчиков + сборщиков мебели.
19.04.2010
Грузоперевозки из Москвы ж/ д, авто, авиа. Грузоперевозки из Москвы ж/ д, авто, авиа.
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки по России железнодорожным транспортом, автотранспортом, авиатранспортом.
26.12.2012
Квартирный переезд – просто и дешево!
Информация может быть не достоверна
Организация ”Простопереезд” выполнит офисный переезд, квартирный переезд в Москве и Подмосковье. Специализированный транспорт: мебельные фургоны Газель, Зил-бычок, Мерседес. Такелажные работы любой сложности.
16.07.2009
Компания «1й Национальный Альянс» предлагает услуги международных грузоперевозок по разным маршрутам из Китая в любой город России.
21.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (926) 851-64-34
  • Мытищи ул. Силикатная 49к5
  • g-taksi.ru
Транспортная компания "Авторейс" Грузоперевозки по Москве, области, России (межгород). Наша задача - надежные и качественные грузоперевозки!
×