Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

«Рейл Конитнент»: сезон режимных грузоперевозок в самом разгаре!
Информация может быть не достоверна

«Рейл Конитнент»: сезон режимных грузоперевозок в самом разгаре!
28.12.2017
Компания «Рейл Континент» объявила о запуске сезонной услуги – грузоперевозки с поддержанием положительного температурного режима.

Специалисты «Рейл Континент» рассказали, что с наступлением зимнего периода для многих грузоотправителей возникает острый вопрос о том, как перевезти товар при надлежащих условиях. Такие группы грузов, как косметика, алкоголь, различные строительные материалы и продукты питания требуют строгого соблюдения положительного температурного режима при их транспортировке. Нарушение подобных условий может повлечь повреждение товара, потерю свойств или полную его утрату. Компания «Рейл Континент» готова предложить режимные грузоперевозки – транспортировку с постоянным поддержанием положительной температуры.

Накопленный многолетний опыт компании «Рейл Континент» обеспечивает клиентам отлаженный механизм перевозки грузов, требующих соблюдения теплового сопровождения. Режимные грузоперевозки с «Рейл Континент» также гарантируют сохранность товара и оперативность его доставки. Каждому клиенту предоставляется высокий уровень сервиса, что позволяет найти решения даже самых сложных задач.

Компания принимает режимные грузы от 1 кг. Для получения информации о тарифах и условиях сотрудничества необходимо связаться с менеджером по телефону или оставить на сайте свои контакты для обратной связи. Стоимость перевозки также можно рассчитать самостоятельно, воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте.

О компании:

Компания «Рейл Континент» существует на российском рынке грузоперевозок с 1999 года. Она осуществляет полный спектр услуг по доставке грузов автомобильным и железнодорожным транспортом. Сегодня штат компании включает в себя свыше 1 000 сотрудников, география доставки – более 2 500 населенных пунктов. За период деятельности «Рейл Континент» открыла десятки филиалов по всей России – от Калининграда до Камчатки.

Контакты:

Компания «Рейл Континент»
Адрес: 115432, Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 10с5
Телефон: +7 (495) 737-33-00
E-mail: msk@railcontinent.ru
Сайт: https://www.railcontinent.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сборные грузоперевозки от компании «Рейл Континент» Сборные грузоперевозки от компании «Рейл Континент»
Информация может быть не достоверна
Компания «Рейл Континент» предлагает услуги сборных грузоперевозок – оптимальный и наиболее выгодный вариант доставки небольших партий грузов.
23.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Грузоперевозки - помощь или проблема? Грузоперевозки - помощь или проблема?
Информация может быть не достоверна
Крупно повезло тем, чей бизнес не подразумевает перевозки грузов......
25.06.2012
Грузоперевозки по Москве и области и регионам России Грузоперевозки по Москве и области и регионам России
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Авторейс". Любые виды Грузоперевозок, Перевозок, Переездов по Москве, Московской области и регионам России. На автомобилях Газель недорого.
10.10.2014
Информационная статья о правильном оформлении договора на грузоперевозку грузов. На что нужно обратить внимание, что обязательно нужно указывать.
21.06.2016
В мае 2017 года «Рейл Трейн Сервис» предлагает выгодные цены на перевозку грузов железнодорожным транспортом по наиболее популярным направлениям.
11.05.2017
Приглашаются топ-менеджеры и владельцы компаний, заинтересованных в развитии бизнеса с Россией, а также владельцы транспортно-логистических компаний и директора по логистике компаний-производителей.
20.07.2018
Компания «ТрансЛогистик» осуществляет комплексные работы в области грузоперевозок по России с гарантией разработки удобных и быстрых маршрутов, которые позволяют значительно снизить стоимость услуг.
23.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 737-33-00
  • Москва, ул. Барклая д.6, стр.5, офис 416
  • www.railcontinent.ru
Транспортная компания «Рейл Континент» осуществляет грузоперевозки от 1 кг по всей России автомобильным и железнодорожным транспортом.
×