Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Free Lines Company: на Конгрессе в Москве присутствовало свыше 400 представителей компаний
Информация может быть не достоверна

Free Lines Company: на Конгрессе в Москве присутствовало свыше 400 представителей компаний
17.05.2018
Первый Конгресс специалистов и руководителей по логистике компаний ретейлеров и производителей, партнёров и участников Совета специалистов по цепям поставок состоялся десятого апреля 2018 года.

В мероприятии принял участие Первый логистический Альянс ACEX.

Мероприятие Совета специалистов по цепям поставок проводится ежегодно. В этом году программа Конгресса была интересной, насыщенной и разнообразной.

В ходе первой Конференции «Галерея решений задач управления цепями поставок» обсуждались решения различных задач – технологических, информационных, управленческих, логистических в цепях поставок.

На другой Конференции лучшие эксперты по экономике нашей страны и зарубежные эксперты по SCM рассказали о текущих трендах. Были также проведены панельные сессии, в которых принимали участие директоры по логистике и цепям поставок лучших международных и российских компаний ретейлеров и производителей.

На пленарной сессии рассматривались проблемы оптимизации транспортно-логистической сферы, а также индивидуального подхода при решении клиентских задач. Эксперты обсудили стратегические задачи развития цепей поставок и логистики, мировые тенденции и тренды в экономике России, перспективы диджитализации логистической сферы.

Представители компании ACEX предложили решения по сокращению стоимости доставки благодаря консолидации FCL и LCL, оптимизации расходов на авиационные перевозки. Мирослав Золотарев, председатель правления ACEX, в своем выступлении обсудил тему блокчейн-технологий в логистике. Он предложил разрабатывать стандарты отрасли в дискуссионном клубе и делать активные шаги по развитию блокчейн-технологий в области логистики.

В Конгрессе также приняли участие члены логистического консорциума ACEX. Юлия Притыкина, руководитель коммерческого департамента Free Lines Company, подробно рассказала о том, почему в настоящее время на рынке отсутствует приемлемая по цене и быстрая доставка из Китая. Она рассмотрела в своём выступлении существующие способы доставки по данному направлению и осветила рентабельность и проблематику каждого.

Юлия Притыкина озвучила выводы по векторам развития и приоритетам на ближайшее время. Она представила новые решения, которые позволят уже сейчас справляться с имеющимися сложностями: автомобили из Китая и консолидированное авиа, позволяющее уменьшить на 20-30% себестоимость перевозки. Помимо этого, специалист высказала прогноз, что железнодорожные перевозки из Китая при всех имеющихся сложностях и появляющихся альтернативах всё же продолжат развиваться и останутся хорошей альтернативой морским перевозкам по данному направлению.

Справка о компании:

Free Lines Company, основанная более 14 лет назад, осуществляет импортные перевозки и является одной из лидирующих в своей отрасли. Транспортно-экспедиторская компания перевозит коммерческие грузы из разных стран мира в любой город Российской Федерации, осуществляет их таможенное оформление. В спектр дополнительных услуг входят страхование, сертификация, финансовое сопровождение, ответственное хранение ввезенных грузов, их предпродажная обработка и дробная доставка по диллерской сети клиента в России и др.

Контакты:

Free Lines Company
Адрес: Москва, Россия, 115432, проспект Андропова 18, корпус 5, этаж 18, ст. м. «Технопарк»
Телефоны: +7 (495) 640-63-55, (495) 9374223, 8 (800) 707-5540
E-mail: info@free-lines.ru
Сайт: https://free-lines.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Free Lines Company предлагает услуги международных грузоперевозок.
11.09.2017
Перевозка генеральных грузов от Free Lines Company
Информация может быть не достоверна
Компания Free Lines Company осуществляет международные перевозки генеральных грузов из любой точки мира в Россию.
01.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Приглашаются топ-менеджеры и владельцы компаний, заинтересованных в развитии бизнеса с Россией, а также владельцы транспортно-логистических компаний и директора по логистике компаний-производителей.
20.07.2018
Грузоперевозки по Москве и области и регионам России Грузоперевозки по Москве и области и регионам России
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Авторейс". Любые виды Грузоперевозок, Перевозок, Переездов по Москве, Московской области и регионам России. На автомобилях Газель недорого.
10.10.2014
Услуга трезвого водителя в Москве и МО 750 руб час
15.02.2018
Заказ газели дешево Москва Заказ газели дешево Москва
Информация может быть не достоверна
Заказ газели дешево Москва. Опытные водители. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказ газели 8-926-103-28-48, 8-926-168-28-48 Сайт: http://avtomerid. wmsite. ru/
20.08.2019
Перевозка грузов по Москве. Перевозка грузов по Москве.
Информация может быть не достоверна
Транспортные услуги по грузоперевозке.
02.12.2013
Мувинговая компания «ПрофиПереезд», предоставляющая услуги по организации переездов по Москве и Московской области, сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
26.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 640-63-55
  • г. Москва,
Free Lines Company – одна из ведущих российских логистических компаний полного цикла, осуществляющая перевозки коммерческих грузов по всему миру.
×