Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Открытие представительств компании «ПрофиПереезд» в социальных сетях
Информация может быть не достоверна

26.02.2017
Мувинговая компания «ПрофиПереезд», предоставляющая услуги по организации переездов по Москве и Московской области, сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Мувинговая компания «ПрофиПереезд», предоставляющая услуги по организации переездов по Москве и Московской области, сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

В сообществах https://vk.com/profipereezd_ru и https://www.facebook.com/profipereezd.moscow публикуется интересная информация об организации переездов, особенностях перевозки вещей, их правильном хранении и т. д. Подписчики групп смогут первыми узнавать о конкурсах, которые запускает «ПрофиПереезд», участвовать в них и получать ценные подарки. У пользователей появится возможность задавать администраторам вопросы об услугах, обсуждать между собой интересующие темы, голосовать в опросах, просматривать развлекательные и мотивирующие посты.

Открытие представительств в социальных медиа позволит мувинговой компании «ПрофиПереезд» распространять дополнительную информацию о своей деятельности, привлекать новых заказчиков, делать бренд более узнаваемым, а услуги – максимально востребованными среди потребителей.

Справка о компании:

«ПрофиПереезд» – успешная мувинговая компания, оказывающая профессиональную помощь как частным лицам, так и предприятиям. Среди её клиентов – ООО «ЮниМилк», Мотоклуб «Ночные волки», ОАО «Северсталь», Польские авиалинии LOT и т. д. «ПрофиПереезд» организует квартирные, офисные, дачные, коттеджные и прочие виды переездов, проводя все необходимые работы качественно, оперативно и на индивидуальных условиях для каждого заказчика.

В распоряжении компании имеется собственный обширный парк автомобилей различной грузоподъёмности, а также современное оборудование для погрузки и выгрузки крупногабаритной техники и демонтажа технологических линий. В рамках переезда предоставляются услуги по упаковке, сборке и разборке мебели, хранению вещей, подъёму на этаж, перевозке роялей, пианино, станков, сейфов, торговых автоматов, банкоматов и др.

Штат мувинговой компании составляют квалифицированные и опытные сотрудники. Дополнительными преимуществами сотрудничества с компанией «ПрофиПереезд» является предоставление выгодных тарифов на услуги и регулярное проведение акции.

Контакты:

«ПрофиПереезд»

Адрес: 125475, Москва, ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1

Телефоны: +7 (495) 978-08-61, +7 (495) 778-44-62

E-mail: profipereezd@mail.ru, info@profipereezd.ru

Сайт: http://www.profipereezd.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Скидки в компании «ПрофиПереезд»
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПрофиПереезд» информирует клиентов о действии скидок.
25.11.2016
Компания «ПрофиПереезд» выполняет заявки частных и юридических лиц по междугородним переездам со всеми сопутствующими услугами.
29.03.2017
Офисный переезд от мувинговой компании «ПрофиПереезд»
Информация может быть не достоверна
«ПрофиПереезд» предлагает услуги по офисному переезду. Мувинговая компания осуществляет все необходимые работы в сжатые сроки, гарантируя при этом полную сохранность и целостность имущества.
25.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

ACEX держит ценный груз под охраной ACEX держит ценный груз под охраной
Информация может быть не достоверна
Специалисты ACEX организовали доставку предметов искусства для Третьяковской галереи.
06.07.2018
Экспресс-доставка любых отправлений через City Express Экспресс-доставка любых отправлений через City Express
Информация может быть не достоверна
Компания City Express предлагает услуги по доставке корреспонденции и грузов по всему миру. City Express работает на российском рынке с 1993 года.
18.11.2021
Компания Free Lines Company предлагает услуги международных грузоперевозок.
11.09.2017
3 октября 2018 года «Очаковская Логистическая Компания» запустила акцию со скидкой на услуги перевозки и складской обработки груза как для новых Клиентов, так и для действующих Партнёров.
19.11.2018
Первый Конгресс специалистов и руководителей по логистике компаний ретейлеров и производителей, партнёров и участников Совета специалистов по цепям поставок состоялся десятого апреля 2018 года.
17.05.2018
Критерии выбора логистического провайдера по мнению представителей производственных компаний и ритейлеров
26.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 978-08-61
  • Москва, ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1
«ПрофиПереезд» предлагает клиентам профессиональную помощь в осуществлении разного рода переездов.
×