Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Офисный переезд от мувинговой компании «ПрофиПереезд»
Информация может быть не достоверна

25.01.2017
«ПрофиПереезд» предлагает услуги по офисному переезду. Мувинговая компания осуществляет все необходимые работы в сжатые сроки, гарантируя при этом полную сохранность и целостность имущества.

«ПрофиПереезд» предлагает услуги по офисному переезду. Мувинговая компания осуществляет все необходимые работы в сжатые сроки, гарантируя при этом полную сохранность и целостность имущества.

Перед проведением переезда по адресу клиента выезжает персональный менеджер. Он бесплатно оценивает масштабы перевозки и предлагает различные варианты по оптимизации процесса, а также рассчитывает стоимость всех услуг. В подробной смете указываются объём имущества, свойства мебели (разборная или цельная, наличие стёкол и зеркал), количество дней на переезд, особенности расстановки мебели, время работы персонала и др.

Переезд на новое место осуществляется в срок от одного до двух дней, что позволяет сохранить рабочий режим переезжающей компании. Первым делом производится доставка упаковочных материалов, необходимые вещи и документы складываются и маркируются. Затем осуществляется разборка оргтехники и мебели, их упаковка в специальные контейнеры. Сразу же после этого в офисе убирается мусор. Грузчики осуществляют погрузочно-разгрузочные работы, и на оборудованном транспорте производится переезд офиса. Заключительным этапом становится подъём вещей на этаж, сборка и расстановка мебели, а также подключение необходимой техники.

Справка о компании:

«ПрофиПереезд» предоставляет профессиональную помощь в организации переездов различных видов (офисных, квартирных, коттеджных, дачных и пр.). В спектр предоставляемых услуг входят следующие: упаковка, разборка и сборка мебели, подъём на этаж, хранение вещей, перевозка банкоматов, сейфов, торговых автоматов, станков, пианино и роялей и т. д. Мувинговая компания располагает шестнадцатью транспортными средствами разной грузоподъёмности.

В «ПрофиПереезд» работают ответственные специалисты, которые производят все необходимые работы быстро, качественно и на индивидуальных для каждого клиента условиях. Дополнительными преимуществами сотрудничества являются выгодные тарифы, проведение акций и специальных предложений. Мувинговой компании доверяют многие предприятия и частные лица. В числе её клиентов Польские авиалинии LOT, Мотоклуб «Ночные волки», ООО «Лукойл-Авиа», ООО «ЮниМилк», ОАО «Северсталь» и др.

Контакты:

«ПрофиПереезд»

Адрес: 125475, Москва, ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1

Телефоны: +7 (495) 978-08-61, +7 (495) 778-44-62

E-mail: profipereezd@mail.ru, info@profipereezd.ru

Сайт: http://www.profipereezd.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Мувинговая компания «ПрофиПереезд», предоставляющая услуги по организации переездов по Москве и Московской области, сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
26.02.2017
Компания «ПрофиПереезд» выполняет заявки частных и юридических лиц по междугородним переездам со всеми сопутствующими услугами.
29.03.2017
Скидки в компании «ПрофиПереезд»
Информация может быть не достоверна
Мувинговая компания «ПрофиПереезд» информирует клиентов о действии скидок.
25.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Офисный переезд Офисный переезд
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд офисный переезд может показаться очень сложной задачей, особенно если помещение офиса рассчитано на 300-400 рабочих мест.
04.04.2013
Компания EuroVlev оказывает весь спектр мувинговых услуг, в том числе по организации переездов банков.
26.10.2020
Переезд без проблем вместе с мувинговой компанией EuroVlev
Информация может быть не достоверна
Компания EuroVlev предлагает клиентам профессионально и без проблем решить вопросы переезда любого типа под ключ, а также выполнить полный спектр сопутствующих услуг.
17.05.2017
Ваш офис переезжает Ваш офис переезжает
Информация может быть не достоверна
Переезд офиса все еще ассоциируется у Вас со стихийным бедствием? Тогда, развеять стереотипы Вам поможет мувинговая компания.
21.03.2014
Мувинговая компания EuroVlev предоставляет профессиональные услуги по перевозке любого имущества, в том числе такого дорогостоящего оборудования, как банкоматы.
25.08.2020
Профессиональные мувинговые услуги от компании EuroVlev Профессиональные мувинговые услуги от компании EuroVlev
Информация может быть не достоверна
Компания EuroVlev предоставляет полный перечень мувинговых услуг на высоком профессиональном уровне.
26.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 978-08-61
  • Москва, ул. Зеленоградская, д. 25, к. 1
«ПрофиПереезд» предлагает клиентам профессиональную помощь в осуществлении разного рода переездов.
×