Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Переезд без проблем вместе с мувинговой компанией EuroVlev
Информация может быть не достоверна

17.05.2017
Компания EuroVlev предлагает клиентам профессионально и без проблем решить вопросы переезда любого типа под ключ, а также выполнить полный спектр сопутствующих услуг.

Клиентов приятно удивит высокий уровень сервиса: срочная и ответственная транспортировка грузов, гибкая система цен, бонусы и подарки при заказах. Заказывая работы по транспортировке, клиент может не беспокоиться о сложностях, возникающих в процессе переезда. Специалисты компании предоставят упаковочный материал, подготовят вещи к перевозке и защитят их от внешних воздействий, погрузят и разгрузят имущество, разберут и соберут мебель, вывезут мусор.

Помимо транспортных услуг, компания организовывает временное хранение вещей на собственных складах, защищённых от внешних факторов. Клиенты могут воспользоваться услугами хранения габаритных грузов, бытовой техники, мебели, а также размещения предметов на паллетах в период ремонта. EuroVlev несёт полную материальную ответственность за вверенные грузы.

Компания разработала простой и понятный механизм расчёта стоимости услуг, тарифы на которые доступны каждому клиенту. Услуги менеджера-замерщика от EuroVlev для предварительной оценки стоимости переезда предоставляются бесплатно.

О компании:

Мувинговая компания EuroVlev оказывает услуги профессиональной организации и осуществления переездов любых типов в Москве и Санкт-Петербурге. Основные направления деятельности включают в себя квартирный, офисный, загородный переезды, а также ответственное хранение вещей.

В штате работают опытные сотрудники со стажем более 10 лет в данной сфере. Компания располагает собственным автопарком, где представлен оборудованный транспорт, специально приспособленный для перевозок мебели, крупногабаритных и ценных вещей. Спецтехника имеет фургоны разной грузоподъёмности и вместимости, оснащённые крепежами, гидробортами, техническими устройствами, тележками и другими инструментами.

Контакты:

Компания EuroVlev

Адрес: г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 9, стр. 4

Телефон: 8 (495) 729-39-26

E-mail: eurovlev@bk.ru

Сайт: http://www.eurovlev.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания EuroVlev оказывает весь спектр мувинговых услуг, в том числе по организации переездов банков.
26.10.2020
Мувинговая компания EuroVlev предоставляет профессиональные услуги по перевозке любого имущества, в том числе такого дорогостоящего оборудования, как банкоматы.
25.08.2020
Профессиональные мувинговые услуги от компании EuroVlev Профессиональные мувинговые услуги от компании EuroVlev
Информация может быть не достоверна
Компания EuroVlev предоставляет полный перечень мувинговых услуг на высоком профессиональном уровне.
26.04.2020
EuroVlev – организация и проведение переездов
Информация может быть не достоверна
EuroVlev – это мувинговая компания, предоставляющая услуги по профессиональной организации и выполнению любых переездов в Санкт-Петербурге и Москве.
28.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Офисный переезд от мувинговой компании «ПрофиПереезд»
Информация может быть не достоверна
«ПрофиПереезд» предлагает услуги по офисному переезду. Мувинговая компания осуществляет все необходимые работы в сжатые сроки, гарантируя при этом полную сохранность и целостность имущества.
25.01.2017
Ваш офис переезжает Ваш офис переезжает
Информация может быть не достоверна
Переезд офиса все еще ассоциируется у Вас со стихийным бедствием? Тогда, развеять стереотипы Вам поможет мувинговая компания.
21.03.2014
Мувинговая компания «ПрофиПереезд», предоставляющая услуги по организации переездов по Москве и Московской области, сообщает об открытии представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
26.02.2017
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Краткое описание услуги "Квартирный переезд". Где и как можно заказать перевозку, как сэкономить не в ущерб качеству, и прочие полезные советы
07.09.2013
Компания «ПрофиПереезд» выполняет заявки частных и юридических лиц по междугородним переездам со всеми сопутствующими услугами.
29.03.2017
Переезд офиса - это когда всё на своих местах Переезд офиса - это когда всё на своих местах
Информация может быть не достоверна
Переезд офиса - процесс длительный и достаточно утомительный. Особенно, если вы решили выполнить его самостоятельно. Поэтому лучше доверить все ваши заботы профессионалам – компаниям по переездам.
01.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 729-39-26
  • 109518, Москва, ул. Грайвороновская д.9, стр.4
  • www.eurovlev.ru/
ООО «Euro vlev» – быстро развивающаяся российская компания, оказывающая услуги по профессиональной грузоперевозке и логистике.
×