Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Перевозка банкоматов любых конфигураций от компании EuroVlev
Информация может быть не достоверна

Перевозка банкоматов любых конфигураций от компании EuroVlev
25.08.2020
Мувинговая компания EuroVlev предоставляет профессиональные услуги по перевозке любого имущества, в том числе такого дорогостоящего оборудования, как банкоматы.

Специалисты выполняют полный комплекс работ, связанных с доставкой: начиная от демонтажа аппарата и заканчивая его установкой в нужном месте.

В EuroVlev можно заказать перевозку банкоматов любых конфигураций и массой 150–1000 кг. Все работы выполняются специалистами с 10-летним опытом в данной сфере. Они знают все нюансы демонтажа, упаковки, перевозки и установки банковских терминалов Diebold Incorporated, NCR, Nautilus Hyosung, Wincor Nixdorf и других марок.

Компания располагает широким автопарком всей необходимой спецтехники: фургоны, манипуляторы, бортовые и тентованные грузовики и т. д. Для погрузки вещей используются профессиональные грузоподъёмные механизмы и различные такелажные приспособления. Благодаря этому грузоперевозка выполняется максимально оперативно с гарантией полной сохранности вверенного имущества.

Обращаясь в EuroVlev, заказчики могут быть уверены, что машина будет подана в строго назначенное время. Стоимость перевозки банкоматов рассчитывается индивидуально после осмотра специалистом и всегда согласовывается с клиентом. Услуги транспортировки осуществляются по всей России.

О компании:

Компания EuroVlev уже больше 15 лет работает на рынке грузоперевозок Москвы и Санкт-Петербурга. Клиентам предлагаются профессиональная организация и выполнение переездов любой сложности, а также складское хранение и услуги грузчиков. За годы деятельности мувинговая компания реализовала свыше 10 000 заказов по транспортировке как личного, так и корпоративного имущества. Услуги EuroVlev широко востребованы благодаря комплексному подходу, демократичным ценам, бережному отношению к грузам и быстрым срокам перевозки.

Контакты:
Мувинговая компания EuroVlev
Адрес: г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 9, стр. 4
Телефон: 8 (495) 729-39-26
E-mail: eurovlev@bk.ru
Сайт: https://www.eurovlev.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Профессиональные мувинговые услуги от компании EuroVlev Профессиональные мувинговые услуги от компании EuroVlev
Информация может быть не достоверна
Компания EuroVlev предоставляет полный перечень мувинговых услуг на высоком профессиональном уровне.
26.04.2020
Переезд без проблем вместе с мувинговой компанией EuroVlev
Информация может быть не достоверна
Компания EuroVlev предлагает клиентам профессионально и без проблем решить вопросы переезда любого типа под ключ, а также выполнить полный спектр сопутствующих услуг.
17.05.2017
Компания EuroVlev оказывает весь спектр мувинговых услуг, в том числе по организации переездов банков.
26.10.2020
EuroVlev – организация и проведение переездов
Информация может быть не достоверна
EuroVlev – это мувинговая компания, предоставляющая услуги по профессиональной организации и выполнению любых переездов в Санкт-Петербурге и Москве.
28.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Транспортная компания GRUNBERG осуществляет комплексные услуги по перевозке негабаритных грузов автомобильным транспортом на территории Москвы, всей России и за рубежом.
22.10.2019
Компания «1й Национальный Альянс» предлагает услуги международных грузоперевозок по разным маршрутам из Китая в любой город России.
21.01.2019
Офисный переезд от мувинговой компании «ПрофиПереезд»
Информация может быть не достоверна
«ПрофиПереезд» предлагает услуги по офисному переезду. Мувинговая компания осуществляет все необходимые работы в сжатые сроки, гарантируя при этом полную сохранность и целостность имущества.
25.01.2017
Компания «ПЕРЕЕЗДИК» помогла с переездом ООО «Айбим»
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «ПЕРЕЕЗДИК» помогли с переездом офиса ООО «Айбим».
03.04.2017
Транспортные компании Loginof и VA group запустили партнерский проект Loginof & Fast rail по перевозке в рефрижераторных фурах грузов, требующих специального температурного режима.
28.10.2022
Актуальность контейнерных перевозок Актуальность контейнерных перевозок
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный спектр услуг по доставке грузов в контейнерах из Москвы по России.
04.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 729-39-26
  • 109518, Москва, ул. Грайвороновская д.9, стр.4
  • www.eurovlev.ru/
ООО «Euro vlev» – быстро развивающаяся российская компания, оказывающая услуги по профессиональной грузоперевозке и логистике.
×