Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Экспресс-доставка любых отправлений через City Express
Информация может быть не достоверна

Экспресс-доставка любых отправлений через City Express
18.11.2021
Компания City Express предлагает услуги по доставке корреспонденции и грузов по всему миру. City Express работает на российском рынке с 1993 года.

Курьерская служба имеет более 80 филиалов в городах России и заслужила репутацию надежного и ответственного партнера среди 75 000 клиентов.

Одной из главных целей City Express является постоянное развитие и повышение качества услуг. Высокая скорость доставки достигается за счёт оптимизации маршрутов, автоматизации всех логистических процессов и внедрения новых IT-технологий, а также расширения транспортного парка и штата курьеров.

City Express оказывает следующие услуги:
• Доставка любых отправлений, в том числе негабаритных грузов, по всей России.
• Срочная доставка во все крупные города РФ на следующий день к определенному времени.
• Доставка срочных документов и посылок внутри города.
• Международная доставка.
• Доставка товаров для интернет-магазинов.
• Дополнительные услуги: страхование отправлений, специальная упаковка, временное хранение, отслеживание по всему маршруту, смс-уведомления о доставке и другие.

Преимуществами сотрудничества с City Express являются: большой выбор тарифов, индивидуальный подход и персональный менеджер для каждого клиента, оперативная обработка заказов и поддержка клиентов 24/7, возможность оплаты как отправителем, так и получателем или третьим лицом. В личном кабинете на сайте cityexpress.ru можно отслеживать статус отправлений, управлять заказами и формировать отчётные документы. Для крупных компаний и интернет-магазинов предусмотрена возможность API-интеграции.

О компании:

City Express – курьерская служба, оказывающая услуги доставки как юридическим, так и физическим лицам. Представительства компании расположены в 80 городах России. Среди клиентов – международные компании, государственные организации, интернет-магазины, посольства и консульства разных стран, представители малого бизнеса и частные лица. Компания имеет Лицензию на оказание услуг почтовой связи и входит в Ассоциацию негосударственных операторов почтовой связи.

Контакты:
City Express
Адрес: Россия, 115201, Москва, 1-й Варшавский пр-д, 1а, стр. 3
Телефоны: 8 (495) 792-3232, 8 (495) 981-5151
E-mail: mow@cityexpress.ru
Сайт: https://www.cityexpress.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Доставка груза по России. Доставка груза по России.
Информация может быть не достоверна
Экспресс доставка грузов из Москвы по России.
02.07.2013
Почему так нужны курьеры Почему так нужны курьеры
Информация может быть не достоверна
Свободные курьеры для доставки отправлений и выполнения поручений
13.11.2019
Экспресс-доставка посылок и корреспонденции от ECP-Logistic Экспресс-доставка посылок и корреспонденции от ECP-Logistic
Информация может быть не достоверна
Курьерская служба ECP-Logistic оказывает полный спектр услуг в области доставки различных посылок и корреспонденции по всей России.
25.10.2020
Восточный экспресс «ТРАСКО»
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «ТРАСКО» по-прежнему большое внимание уделяет развитию товарооборота между Китайской Народной Республикой и Россией.
17.03.2015
14-16 сентября в отеле Radisson Blu Paradise Resort, Сочи пройдет конференция ACEX в течение двух дней в режиме закрытого мероприятия для первых лиц логистических компаний.
14.06.2018
Приглашаются топ-менеджеры и владельцы компаний, заинтересованных в развитии бизнеса с Россией, а также владельцы транспортно-логистических компаний и директора по логистике компаний-производителей.
20.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 792-32-32
  • 115201, Москва, 1-й Варшавский пр-д, 1а, стр. 3
City Express – курьерская служба, оказывающая услуги доставки как юридическим, так и физическим лицам. Представительства компании расположены в 80 городах России.
×