Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ACEX на Воронежском промышленном форуме
Информация может быть не достоверна

ACEX на Воронежском промышленном форуме
15.06.2018
Председатель правления Альянса ACEX Мирослав Золотарёв провел сессию «Автоматизация логистики: Россия и Европа» в рамках мероприятия.

С 22 по 23 мая 2018 года в рамках ХI Воронежского промышленного форума состоялся II межрегиональный форум-выставка «Логистика Черноземья - 2018».

Выставочная экспозиция форумов составила более 60 компаний из Германии и разных городов России: Воронеж, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Курск, Нововоронеж, Омск. За два дня мероприятия посетили более 5940 человек.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных, временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Александр Гусев, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев и другие представители государственных и частных структур.

Логистический Альянс ACEX был приглашен организаторами как экспертное сообщество логистического кластера РФ для проведения одной из сессий форума - конференция по логистике, посвященная теме автоматизации разных логистических процессов.

По мнению председателя правления ACEX Мирослава Золотарева представленные кейсы отражают тенденции логистических процессов, актуальных в регионе.

 Александр Гельблинг, региональный менеджер по странам СНГ и Балтии компании BITO LAGERTECHNIK (Германия) раскрыл тему роботизации склада, использования машин для выполнения складских операций по перемещению грузов. Рассказал о новой немецкой технологии, не имеющей пока производства и использования в России.

Мария Мишиева, руководитель отдела продаж CUPOL говорила об автоматизации отслеживания местоположения коммерческого транспорта, контроля расхода топлива

Автоматизацию процессов управления состоянием коммерческого транспорта затронул в своем выступлении генеральный директор ООО «Омникомм Черноземье» Руслана Мусякаева. Речь шла о поддержании его исправности и работоспособности, своевременной его замене, исходя из ресурсоспособности.

Максим Данилин, директор по маркетингу и развитию ООО «С2Б ГРУПП» говорил об автоматизации коммерческой деятельности предприятий-грузовладельцев по выбору оптимального перевозчика или нескольких автоперевозчиков для выполнения своих задач по планированию и выполнению автотранспортных доставок.

В ходе Форума Мирослав Золотарев провёл встречи с представителями РЖД по вопросам клиентского сервиса доставки грузов ОАО РЖД как перевозчиком. Переговоры прошли с начальником аэропорта Воронеж Александром Белевичем по вопросам использования аэропорта как межрегионального хаба для экспортно-ориентированных компаний Воронежской, Липецкой и других соседних областей. Ведущие российские авиакомпании выполняют рейсы в Воронеж: Аэрофлот и С7 с большой международной сетью покрытия, а также иностранные авиакомпании как Турецкие авиалинии с самой разветвлённой мировой сетью. Это даёт хорошие шансы воронежскому авиаузлу стать межрегиональным хабом Черноземья.

Андрей Андреев, руководитель компании ЛАНКСчлен ACEX в Воронеже, выступил соорганизатором деловой программы форума. Совместно с соучредителями Альянса Воронежских логистов Андреем Андреевым и Еленой Сидоровой, Мирослав Золотарев провел ряд совместных встреч с грузовладельцами, включая департамент логистики компании Pirelli - ведущего производителя автомобильных шин для российского рынка, а также для рынков Европы, Ближнего Востока, Азии. Намечены перспективы развития отношений и предоставления решений по транспорту.

Форумы поддержали крупнейшие отраслевые и региональные СМИ: Коммерсантъ, РИА Воронеж, De Facto, ABIREG, ГТРК, Россия 24, Россия 1, «Человек Дела», Бизнес-журнал. Черноземье, ШЕФ. Первые лица, Инсайдер и многие другие.

 

Подробнее на нашем сайте: https://acexgroup.net/news/voronezhskiy-promyshlennyy-forum/

 

 

Пресс-служба ACEX

pr@acex.net

Химки, Коммунальный проезд, вл.30

141400 Россия

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Руководитель проектов отдела развития АСЕХ Евгений Растопчин принял участие в Новосибирском Федеральном Логистическом Форуме и посетил выставку «Вьетнам-Экспо-Сибирь» в рамках поездки в Новосибирск.
18.06.2018
С подобными вопросами сталкиваются грузоотправители. И если экспорт – не основной вид их деятельности, то порой сложно определить, как организовать доставку.
27.04.2018
Кросс по бездорожью вместе с ACEX Кросс по бездорожью вместе с ACEX
Информация может быть не достоверна
В здоровом теле – здоровый дух, решили сотрудники ACEX и ударили пробегом по бездорожью и разгильдяйству.
04.05.2018
ACEX на страницах Инноваций транспорта
Информация может быть не достоверна
Мирослав Золотарёв, Председатель Правления Первого Российского Международного Логистического Альянса ACEX рассказывает о блокчейн технологиях.
08.05.2018
Лайфхаки от ACEX. Кодекс эффективного общения с клиентом Лайфхаки от ACEX. Кодекс эффективного общения с клиентом
Информация может быть не достоверна
Ведущие эксперты в области продаж ACEX поделились своим опытом взаимодействия с контрагентами.
18.05.2018
14-16 сентября в отеле Radisson Blu Paradise Resort, Сочи пройдет конференция ACEX в течение двух дней в режиме закрытого мероприятия для первых лиц логистических компаний.
14.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

У каждого транспортного предприятия достаточно большие возможности...
25.06.2012
Чем же выгодно воспользоваться услугами транспортных агентств?
25.06.2012
Контейнерные перевозки Контейнерные перевозки
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки; Железнодорожные перевозки грузов; Железнодорожные грузоперевозки; Перевозки грузов в контейнерах.
05.04.2013
Контейнер 20м3
Информация может быть не достоверна
Твердо бытовые отходы (ТБО), строительный мусор, крупно габаритный мусор (КГМ), промышленные отходы, грунт, глину, песок, асфальтную крошку, кирпич, снег.
23.08.2013
ТБО мусор грунт снег КГМ отходы пропуск МКАД
23.08.2013
Норильск Норильск
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов в Норильск транспортной компанией ИНЕНС ТК
15.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 666-00-95
  • Московская область, Химки, Коммунальный проезд 30
  • www.acex.net
Acex Group – международная транспортно-экспедиторская компания, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению
×