Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В чем преимущества сотрудничества с транспортными компаниями?
Информация может быть не достоверна

В чем преимущества сотрудничества с транспортными компаниями?
25.06.2012
Чем же выгодно воспользоваться услугами транспортных агентств?

Грузоперевозки всегда считались очень ответственным профилем работ в нашей стране. Это обусловлено множеством причин. С одной стороны – это необъятные просторы нашей Родины, когда возникает необходимость перевести груз в самую отдаленную часть России. Выполнить такую транспортировку своими силами иной раз просто не представляется возможным. С другой стороны, многие грузы обладают своей спецификой и требуют определенного подхода к их перевозке. Иной раз возникает нужда в определенном виде транспорта, а у частных лиц далеко не всегда имеется возможность иметь в частной собственности сразу несколько видов автомобилей. Все это говорит о том, что транспортные услуги по-прежнему актуальны в нашей стране, и еще будут актуальны довольно долгое время, если не всегда.

Чем же выгодно воспользоваться услугами транспортных агентств? Первое и самое главное преимущество работы со специализированными компаниями – это, конечно же – опыт. Перевозка разных грузов требует и разного подхода к этой ответственной задаче. Учесть особенности каждой категории груза могут только специалисты. У них намного больший опыт транспортировки, чем у частных лиц. Кроме того, довольно часто возникает необходимость задействовать определенную разновидность автомобиля. А выбор транспортных средств в большом количестве есть только у соответствующих транспортных компаний. Большой автопарк самых разных наименований машин – это необходимый минимум любого предприятия, которое специализируется на перевозках грузов. Так, к примеру, перевозка бытовок сильно отличается от транспортировки кирпича. Соответственно, и транспортные средства будут различаться. Что уж говорить про такой профиль работ как перевозка промышленного оборудования. Это очень ответственный профиль. Он требует не только соответствующего транспортного средства, но и высокого уровня профессионализма самих водителей.

Если речь идет про грузоперевозки в пределах Москвы и области, то еще одна основа успешной и безопасной перевозки грузов – это прекрасное знание дорог. Часто в часы пик на московских улицах не протолкнуться из-за пробок. А длительное простаивание на дорогах во время заторов – не лучший вариант ни для заказчика, ни для исполнителя. Потому водители транспортных компаний прекрасно контролируют ситуацию на дорогах и знают окольные пути, по которым можно вовремя и без особых рисков добраться в нужное место назначения.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

У каждого транспортного предприятия достаточно большие возможности...
25.06.2012
Грузоперевозки - помощь или проблема? Грузоперевозки - помощь или проблема?
Информация может быть не достоверна
Крупно повезло тем, чей бизнес не подразумевает перевозки грузов......
25.06.2012
Тариф на грузоперевозки в условиях кризиса. Тариф на грузоперевозки в условиях кризиса.
Информация может быть не достоверна
При выборе грузоперевозчика в условиях кризиса стоит обратить внимание на следующие критерии...
25.06.2012
Какие грузы официально считаются опасными? Какие грузы официально считаются опасными?
Информация может быть не достоверна
В последнее время грузоперевозчики часто сталкиваются с проблемой...
25.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

В конце сентября 2018 года «Торгово-Транспортная Компания «Концепт» планирует открытие первого в России филиала компании в городе Нижний Новгород.
11.09.2018
Транспортные компании Loginof и VA group запустили партнерский проект Loginof & Fast rail по перевозке в рефрижераторных фурах грузов, требующих специального температурного режима.
28.10.2022
Восточный экспресс «ТРАСКО»
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «ТРАСКО» по-прежнему большое внимание уделяет развитию товарооборота между Китайской Народной Республикой и Россией.
17.03.2015
Качественные грузоперевозки от компании SaVo Качественные грузоперевозки от компании SaVo
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания SaVo предлагает быстрые и дешёвые перевозки грузов.
03.10.2017
Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»! Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»!
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «АТА» сообщает, что на услуги контейнерных перевозок грузов из Новосибирска действуют специальные тарифы.
15.08.2018
Транспортная компания GRUNBERG осуществляет комплексные услуги по перевозке негабаритных грузов автомобильным транспортом на территории Москвы, всей России и за рубежом.
22.10.2019
Информация о продавце
  • 8 (495) 647-85-85
  • Москва, ул. 3-я Парковая, д. 41а
  • cetex-trans.ru
Грузовые перевозки по Москве и московской области
×