Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Торгово-транспортная компания «Концепт» открывает новый филиал в Нижнем Новгороде
Информация может быть не достоверна

Торгово-транспортная компания «Концепт» открывает новый филиал в Нижнем Новгороде
11.09.2018
В конце сентября 2018 года «Торгово-Транспортная Компания «Концепт» планирует открытие первого в России филиала компании в городе Нижний Новгород.

Такое решение было принято в рамках расширения основной деятельности предприятия.

Филиал в Нижнем Новгороде обеспечит доставку грузов отправителей до центрального склада в г. Щелково Московской области для дальнейшей транспортировки в пункты назначения получателей груза. Это позволит значительно сократить сроки доставки продукции и минимизирует затраты клиентов на транспортировку из этого региона. По расчётам специалистов ТТК «Концепт», время поставок потребителям сократится в среднем на 1–3 дня, а затраты – на 10-15%.

Благодаря открытию филиала в Нижнем Новгороде компания сможет расширить рынок услуг доставки товаров, а также обеспечить более высокий уровень сервиса для клиентов компании. Руководителем филиала назначен Анисимов Сергей, обладающий многолетним опытом в области грузоперевозок из России в страны СНГ.

Генеральный директор ТТК «Концепт» отметил:
«Торгово-Транспортная Компания «Концепт» в 2018 году начинает развитие сети филиалов по России. В сентябре мы открываем свой первый филиал в г. Нижний Новгород, который обеспечит регулярную доставку грузов из Нижегородского региона и близлежащих городов до основного терминала консолидации и отправки грузов в Казахстан (Московская область, г. Щелково). Для клиентов из этого региона сроки доставки и издержки на перевозку грузов в Республику Казахстан сократятся. При этом перевозка с центрального склада до терминалов в Казахстане по-прежнему будет осуществляться по принципу «склад – склад» одним транспортным средством».

О компании:

ООО «ТТК «Концепт» более 25 лет занимается грузоперевозками между Россией и Казахстаном. Компания оказывает транспортные услуги высокого качества таким крупным предприятиям, как ПАО «Газпром», «Роскосмос» и другим. Центральный офис ООО «ТТК «Концепт» находится в Москве, склад расположен в г. Щёлково Московской области.

В 1991 году открылся филиал и склад в городе и космодроме Байконур. В 2010 году после создания Таможенного союза стран Евразийского экономического союза у компании «Концепт» начал функционировать полноценный филиал в городе Алматы.

В настоящее время стратегия компании направлена на развитие филиальной сети в различных регионах России и Казахстана, поэтому одним из шагов на пути реализации этого направления является создание филиала в Нижнем Новгороде.

Контакты:

ООО ТТК «Концепт»
Адрес: 107023, г. Москва, Мажоров переулок, д. 7, офис 53
Телефон: 8 (499) 707 16 84
E-mail: ttk-concept@mail.ru
Сайт: http://ttk-koncept.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Восточный экспресс «ТРАСКО»
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «ТРАСКО» по-прежнему большое внимание уделяет развитию товарооборота между Китайской Народной Республикой и Россией.
17.03.2015
Норильск Норильск
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов в Норильск транспортной компанией ИНЕНС ТК
15.03.2016
Чем же выгодно воспользоваться услугами транспортных агентств?
25.06.2012
Качественные грузоперевозки от компании SaVo Качественные грузоперевозки от компании SaVo
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания SaVo предлагает быстрые и дешёвые перевозки грузов.
03.10.2017
Транспортная компания GRUNBERG осуществляет комплексные услуги по перевозке негабаритных грузов автомобильным транспортом на территории Москвы, всей России и за рубежом.
22.10.2019
Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»! Акция на контейнерные перевозки в ТК «АТА»!
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «АТА» сообщает, что на услуги контейнерных перевозок грузов из Новосибирска действуют специальные тарифы.
15.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 369-50-52
  • Москва, Мажоров переулок, д.7, офис 53
  • ttk-koncept.ru
Грузоперевозки Россия - Казахстан.
×