Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новые поступления б/у КМУ с японских аукционов
Информация может быть не достоверна

Новые поступления б/у КМУ с японских аукционов
12.04.2018
В апреле 2018 г обновился ассортимент кранов-манипуляторов на складе в Подольске Московской области

В настоящий момент мы предлагаем 68 единиц крановых установок грузоподъемностью от 2,5 до 3-х тонн и вылетом стрелы от 8-ми до 14,5 м. Все КМУ не эксплуатировались в РФ, имеют аукционные листы. Большинство предлагаемых нами гидроманипуляторов сняты с шасси, но мы делаем монтаж гидроманипулятора на шасси грузовика клиента с подготовкой нужных документов для перерегистрации в ГИБДД.  Высокое качество японской спецтехники дают возможность окупить приобретение и установку б/у крана-манипулятора за 6-12 мес., а работать он будет он значительно дольше!
Все крановые манипуляторы, которые можно приобрести у нас имеют телескопическую конструкцию стрелы и тросовую подвеску крюка. Телескопические тросовые модели крановых гидроманипуляторов, которые предлагает компания «Техрегион» обладают уникальными возможностями производить погрузочно-разгрузочные работы ниже уровня земли, через стены и даже в проемы строящихся зданий! Кроме того, при малоэтажном строительстве кран-манипулятор можно эффективно использовать при монтажных работах. Так, в случае монтажа стеклопакетов при использовании КМУ требуется только два рабочих – монтажник и оператор крана-манипулятора (он же водитель!). Все операции – погрузку, доставку, разгрузку и сам монтаж выполняют только они с помощью крана-манипулятора на бортовом автомобиле.
Кроме вышеперечисленных преимуществ следует добавить, что приобретая монтажную корзину(люльку) для КМУ (наши люльки сертифицированны и могут быть установлены на любые модели КМУ), можно использовать кран-манипулятор одновременно для подъема рабочих в люльке и груза с помощью крюка и троса.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Краны-манипуляторы на российском рынке Краны-манипуляторы на российском рынке
Информация может быть не достоверна
Несмотря на то, что КМУ уже давно выпускаются в России и импортируются из-за рубежа, спрос на б. у. японские манипуляторы не падает.
21.02.2017
Обновление ассортимента КМУ на складе в Подольске Обновление ассортимента КМУ на складе в Подольске
Информация может быть не достоверна
Обновился ассортимент б/у японских манипуляторов, поставляемых с аукционов спецтехники напрямую.
28.04.2020
Как известно, краны манипуляторы по типу конструкции стрелы делятся на телескопические (L-образные) и коленчатые (Z-образные). Азиатские производители предпочитают 1-й тип, европейские 2-й
02.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Во время экономического кризиса покупка крана-манипулятора вместе с шасси становится проблематичной из-за высокой стоимости. В такой ситуации становится популярной установка КМУ на имеющийся грузовик.
27.04.2020
Трактор и навесное оборудование Трактор и навесное оборудование
Информация может быть не достоверна
Трактор и навесное оборудование – всегда выгодная покупка и для частного лица, и для коммунального предприятия, и для компании строительного или сельскохозяйственного профиля.
19.03.2017
Мини-трактор Мини-трактор
Информация может быть не достоверна
Мини-трактор – комфортная и недорогая машина, способная решать задачи на ограниченной площади.
19.03.2017
Сертифицировано изготовление секций для стрел КМУ Сертифицировано изготовление секций для стрел КМУ
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2017 года завершился процесс сертификации секций стрел кранов-манипуляторов 4,5,6,7,8-мигранного профиля.
26.10.2017
Горизонтальное бурение с помощью установок Ditch Witch® - ход работ, трудности процесса и особенности технологии ГНБ в новой публикации.
06.04.2010
Во время ежегодного «Дня покупателя» в европейской штаб-квартире Ditch Witch® состоялась презентация нового гидравлического Разрушителя PR100.
06.04.2010
Информация о продавце
  • +7 (926) 874-75-70
  • Московская обл., г. Подольск, ул. Орджоникидзе, 30а
  • www.japankran.ru
Продажа и монтаж на шасси грузовых а/м кранов-манипуляторов японского, корейского и европейского производства. Продажа спецтехники из Японии и Южной Кореи.
×