Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Удобная и недорогая посуда российского бренда «ТимА» в Xpmarket
Информация может быть не достоверна

Удобная и недорогая посуда российского бренда «ТимА» в Xpmarket
05.04.2018
Интернет-магазин XPmarket представляет коллекции удобной и недорогой посуды, а также кухонных аксессуаров российской торговой марки «ТимА».

В каталоге официального интернет-магазина марки «ТимА» представлены товары, которые полностью соответствуют европейским стандартам качества, по ценам ниже, чем у иностранных аналогов. На страницах сайта можно найти:

• кастрюли, сковородки и противни с антипригарным покрытием;
• столовые приборы и ножи;
• сахарницы, маслёнки и наборы для специй;
• чайники для заварки и френч-прессы;
• штопоры, прессы для чеснока, тендерайзеры.

Интернет-магазин также предлагает функциональную и долговечную посуду «ТимА» из нержавеющей стали. Товары отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к ржавчине и пятнам. Кроме того, такую посуду можно использовать для приготовления пищи на разных типах плит.

Коллекции посуды «ТимА» порадуют покупателей своим современным дизайном и большим разнообразием размеров. Изделия не вступают в химические реакции с продуктами питания, поэтому абсолютно безопасны для здоровья человека.

Магазин XPmarket предлагает оперативную обработку всех заказов и недорогую экспресс-доставку по России. Для клиентов из Москвы также доступна отгрузка товара курьерской службой.

Напомним, что отечественная торговая марка «ТимА» была образована 10 лет назад. Предприятие изготавливает качественные кухонные принадлежности как на собственной фабрике, так и на зарубежных заводах. В производстве используются только современные безопасные материалы – жароустойчивое стекло, керамика, сталь категории 18/10, титан и т. д.

Справка:

Интернет-магазин XPmarket – это официальный онлайн-сервис по продаже продукции торговой марки «ТимА». В наличии также находятся кухонные и бытовые принадлежности других брендов: PENGUIN, Morinox, «ВСМПО-Посуда», «Нева Металл Посуда», BAF, BORNER. Товары изготовлены из качественных материалов, отвечают высоким требованиям ГОСТ и сопровождаются оригинальной гарантией от производителей.

Контакты:

Официальный интернет-магазин ТМ «ТимА»
Адрес: г. Москва, ул. Барклая 8, ТЦ «ГОРБУШКА», 2 этаж, секция 220
Телефоны: 8-(499)-399-35-58, 8-(985)-751-14-56
E-mail: xpmarket@mail.ru
Сайт: http://xpmarket.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.
23.04.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает большой ассортимент изделий ведущих европейских брендов.
22.03.2017
«Посуда и Подарки» предлагает клиентам посетить свой интернет-магазин, где собраны разнообразнейшие коллекции предметов домашнего обихода фирменных брендов.
17.10.2017
«Посуда Опт Торг» информирует оптовых и розничных покупателей, что в каталоге интернет-магазина предлагается впечатляющий ассортимент посуды и кухонных принадлежностей для различных целей.
16.10.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома.
25.02.2017
Одноразовая посуда из пластика от «Икс-Пак»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин упаковочных материалов «Икс-Пак» предлагает широкий ассортимент одноразовой пластиковой посуды.
10.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 399-35-58
  • Москва, ул. Барклая, 8, ТЦ "ГОРБУШКА" (4-х этажное здание), 2 этаж, секции 220, 221, Фирменный Магазин "ТимА"
  • xpmarket.ru
Специализированная торговля товарами «TimA» в фирменных магазинах и через интернет.
×