Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Скупка элитных часов по высоким ценам в компании «Купец»
Информация может быть не достоверна

Скупка элитных часов по высоким ценам в компании «Купец»
23.03.2018
Компания «Купец» помогает клиентам значительно улучшить финансовое положение за счёт продажи элитных часов от швейцарских и других брендовых производителей.

«Купец» осуществляет объективную оценку оригинальных часов премиум-класса и предлагает клиентам достойную сумму за скупку элитных вещей. В компанию обращаются обладатели разных моделей аксессуаров – мужских и женских, антикварных, выполненных из драгоценных металлов. Наиболее интересными и дорогими изделиями являются часы таких швейцарских марок, как Maurice Lacroix, Corum, IWC, Vacheron Constantin и других.

С клиентами компании работают специалисты-оценщики только высшего класса, которые прекрасно разбираются в особенностях даже самых эксклюзивных моделей часов. Эксперты совершенно точно определяют подлинность и стоимость статусной вещи, принимая во внимание следующие факторы:

• известность бренда;
• год и место производства;
• состояние и процент износа изделия;
• наличие гарантий производителя и оригинальной упаковки.

В случае с антикварными образцами специалисты используют особую систему оценки, где учитывается историческая и художественная ценность вещи.

При необходимости оценщики готовы сами приехать к клиенту для проведения экспертизы и оценки аксессуара. Если предложенная цена за премиальные изделия устраивает владельца, компания производит их выкуп с незамедлительной выдачей денежных средств. Своим клиентам «Купец» гарантирует индивидуальный подход, безопасность любых сделок и полную конфиденциальность всех сведений.

О компании:

Компания «Купец» работает на рынке Москвы уже более 14 лет. Клиентам предлагаются скупка и оценка золота и серебра, ювелирных изделий с бриллиантами и драгоценными камнями, швейцарских и других элитных часов по высоким ценам, а также антиквариата и телефонов Vertu. За годы деятельности «Купец» завоевал безупречную репутацию и благодарность тысяч довольных клиентов.

Контакты:

Часовой ломбард «Купец»
Адреса: Москва, ул. Фестивальная, д. 2А; Тверская застава, д. 3
Телефоны: +7 (495) 532 03 17, +7 (925) 017 13 77
E-mail: info@kupec77.ru
Сайт: http://kupec77.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»
Информация может быть не достоверна
Ломбард «Купец» предлагает услуги по скупке элитных швейцарских часов - женских, мужских, антикварных, из драгоценных металлов.
16.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Салоном Oclock осуществляется экспертная оценка часов, обеспечивается высокая надёжность и прозрачность сделки.
21.11.2016
Магазин «Репетир», специализирующийся на ремонте и скупке брендовых часов, реализует эксклюзивные швейцарские часы для истинных ценителей.
23.02.2017
С газом или без газа? Выбираем амортизатор «под себя»
Информация может быть не достоверна
В ХХ в. изобретение гидравлического телескопического амортизатора двустороннего действия Макинтайра, сооснователя компании Monroe, совершило настоящую революцию в области комфорта и безопасности езды
12.03.2019
Элитные швейцарские часы от DAWOS
Информация может быть не достоверна
Группа компаний DAWOS обращает внимание потенциальных клиентов на широкий ассортимент оригинальных швейцарских часов.
18.04.2017
Открытие нового магазина Royal Lombard
Информация может быть не достоверна
Элитный часовой и ювелирный центр Royal Lombard в феврале 2017 года открыл новый магазин. Данное событие стало важным этапом на пути развития компании.
23.03.2017
Компания Beddington представляет брендовую европейскую продукцию для сна и отдыха, которую можно посмотреть в интернет-магазине или шоу-руме в Москве.
09.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (925) 017-13-77
  • 123056, Москва, площадь Тверская застава, д. 3
  • kupec77.ru
Покупка/продажа бриллиантов, швейцарских часов и ювелирных изделий. Выдача ссуды под залог.
×