Деловая сеть Москва
Компании:133 873 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Эксклюзивные швейцарские часы для ценителей часового искусства
Информация может быть не достоверна

23.02.2017
Магазин «Репетир», специализирующийся на ремонте и скупке брендовых часов, реализует эксклюзивные швейцарские часы для истинных ценителей.

Магазин «Репетир», специализирующийся на ремонте и скупке брендовых часов, реализует эксклюзивные швейцарские часы для истинных ценителей.

Обладатели изысканного вкуса и поклонники швейцарского часового искусства непременно оценят ассортиментный перечень данной продукции, представленный в магазине «Репетир». Швейцарские часы – особое изделие, которое является показателем не только отличного вкуса и материального благополучия, но и статуса в обществе. Магазин «Репетир» предлагает своим клиентам эксклюзивные модели часов от таких известных брендов, как Patek Philippe, Audemars Piguet, Rolex и другие. Желая приобрести продукцию магазина, клиент может предварительно ознакомиться с соответствующим каталогом, который представлен на сайте.

В случае повреждений корпуса, составных элементов или механизма часов всегда можно обратиться за квалифицированной помощью непосредственно в магазин «Репетир». Мастера не только выполнят полную проверку изделия и устранят неполадки, но и отполируют его, тем самым придав ему обновлённый вид.

Магазин «Репетир» предоставляет своим клиентам возможность приобрести поддержанные швейцарские часы, соответствующие всем требованиям качества и надёжности. Тем самым можно отлично сэкономить и купить эксклюзивные часы, не нанеся значительного ущерба своему бюджету. Экономия средств получится достаточно значительная, ведь магазин «Репетир» реализует швейцарские часы б/у по ценам, отличающимся от реальной стоимости данного изделия в розницу. Помимо этого магазин занимается продажей аксессуаров для швейцарских часов. На страницах каталога, представленного на сайте магазина, можно подобрать ремешки для часов, выполненные из различного материала. Широкий выбор застёжек, а также других запасных частей для ремешков не оставит равнодушным ни одного клиента.

Перечень услуг, предоставляемых магазином «Репетир», включает также скупку швейцарских часов. Специалисты магазина бесплатно выполнят оценку изделия и предложат клиенту выкупить его по реальной стоимости.

Справка о компании:

Комиссионный магазин «Репетир» предоставляет своим клиентам широчайший спектр услуг по продаже, скупке и ремонту эксклюзивных швейцарских часов от мировых брендов.

Изучить каталог товаров, а также получить более подробную информацию о часах, можно на сайте магазина «Репетир».

Контакты:

Комиссионный магазин «Репетир»

Адрес: Москва, 1-я Бородинская ул., д. 2а

Телефон: +7 (495) 480-00-80, +7 (925) 904-44-44

E-mail: contact@repeater.ru

Сайт: http://repeater.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Золотые Швейцарские часы Золотые Швейцарские часы
Свежая информация
Золотые швейцарские часы являются воплощением роскоши, точности и мастерства.
21.03.2024
Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»
Информация может быть не достоверна
Ломбард «Купец» предлагает услуги по скупке элитных швейцарских часов - женских, мужских, антикварных, из драгоценных металлов.
16.03.2017
Элитные швейцарские часы от DAWOS
Информация может быть не достоверна
Группа компаний DAWOS обращает внимание потенциальных клиентов на широкий ассортимент оригинальных швейцарских часов.
18.04.2017
DAWOS – салон оригинальных швейцарских часов DAWOS – салон оригинальных швейцарских часов
Информация может быть не достоверна
DAWOS предлагает оригинальные швейцарские наручные часы люксовых брендов.
21.11.2020
Салоном Oclock осуществляется экспертная оценка часов, обеспечивается высокая надёжность и прозрачность сделки.
21.11.2016
Новая коллекция Tissot T-My Lady в каталоге DAWOS Новая коллекция Tissot T-My Lady в каталоге DAWOS
Информация может быть не достоверна
Салон оригинальных швейцарских часов DAWOS представляет новинку 2020 года от часового дома Tissot – коллекцию для женщин T-My Lady.
25.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 480-00-80
  • Москва, 1-я Бородинская ул., д. 2а
Магазин «Репетир» предоставляет своим клиентам возможность приобрести поддержанные швейцарские часы, соответствующие всем требованиям качества и надёжности.
×