Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»
Информация может быть не достоверна

16.03.2017
Ломбард «Купец» предлагает услуги по скупке элитных швейцарских часов - женских, мужских, антикварных, из драгоценных металлов.

Ломбард «Купец» предлагает услуги по скупке элитных швейцарских часов - женских, мужских, антикварных, из драгоценных металлов.

Наиболее интересны для скупки ломбардом часы следующих брендов: IWC, Corum, Vacheron Constantin, Panerai, Maurice Lacroix и др. Специалисты могут выехать по адресу клиента для оценки изделия. В случае если предложение уникально, то компания возьмёт расходы по транспортировке аксессуара на себя.

Экспертиза и оценка изделия осуществляется бесплатно и в срок от 15 до 20 минут. На стоимость изделий влияют такие факторы, как известность бренда, место и год производства, процент износа и общее состояние, наличие гарантий производителя, оригинальной упаковки и документов на изделие. Особое внимание уделяется предметам антиквариата: при оценке учитывается их историческая и художественная ценность.

В случае если клиента устраивает озвученная специалистом ломбарда цена, то он незамедлительно получает денежные средства. «Купец» также предоставляет возможность обменять швейцарские часы клиента на более интересную для него модель.

Справка о компании:

«Купец» - круглосуточный столичный ломбард швейцарских часов, занимающийся своей основной деятельностью более 14 лет. Он осуществляет выдачу денег под залог швейцарских часов, а также серебра, золота, бриллиантов, мобильных устройств Vertu и Apple, предметов роскоши. Ломбард предоставляет выгодные условия сотрудничества: низкую процентную ставку от 5% и возможность выкупить драгоценности уже на следующий день без дополнительных переплат. При оценке стоимости изделия учитывается его художественная ценность и масса. Сделки проводятся с строгим соблюдением конфиденциальности, поэтому клиенты могут быть уверены, что информация о залоге не будет разглашена сотрудниками ломбарда третьим лицам.

Ломбард «Купец» регулярно осуществляет распродажи залогового имущества, поэтому потребители могут купить предметы искусства и ювелирные изделия по выгодным ценам. Воспользоваться услугами удобно жителям разных районов столицы, так как ломбард имеет несколько пунктов в городах Московской области.

Контакты:

Ломбард «Купец»

Адрес: Москва, метро Речной вокзал, Фестивальная улица, дом 2А

Телефоны: +7 (495) 532 03 17, +7 (925) 017 13 77

E-mail: info@kupec77.ru

Сайт: http://kupec77.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Купец» помогает клиентам значительно улучшить финансовое положение за счёт продажи элитных часов от швейцарских и других брендовых производителей.
23.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Магазин «Репетир», специализирующийся на ремонте и скупке брендовых часов, реализует эксклюзивные швейцарские часы для истинных ценителей.
23.02.2017
Салоном Oclock осуществляется экспертная оценка часов, обеспечивается высокая надёжность и прозрачность сделки.
21.11.2016
Часовой ломбард «Мануфактура», успешно функционирующий на рынке Москвы, выдаёт займы под залог швейцарских часов.
30.08.2017
Элитные швейцарские часы от DAWOS
Информация может быть не достоверна
Группа компаний DAWOS обращает внимание потенциальных клиентов на широкий ассортимент оригинальных швейцарских часов.
18.04.2017
Золотые Швейцарские часы Золотые Швейцарские часы
Свежая информация
Золотые швейцарские часы являются воплощением роскоши, точности и мастерства.
21.03.2024
Ремонт часов от ломбарда «Мануфактура»
Информация может быть не достоверна
Элитный часовой ломбард «Мануфактура» предлагает обслуживание и профессиональный ремонт швейцарских часов в Москве по доступным ценам.
03.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (925) 017-13-77
  • 123056, Москва, площадь Тверская застава, д. 3
  • kupec77.ru
Покупка/продажа бриллиантов, швейцарских часов и ювелирных изделий. Выдача ссуды под залог.
×