Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Сельскохозяйственный портал AGRO XXI назвал победителей всероссийского фермерского марафона
Информация может быть не достоверна

Сельскохозяйственный портал AGRO XXI назвал победителей всероссийского фермерского марафона
22.12.2017
В преддверии Нового года агропромышленный портал AGRO XXI провел марафон среди российских фермеров, в рамках которого участники поделились увлекательными историями о своем повседневном труде, радостях

По результатам были определены три победителя, получившие полезные подарки (средства защиты растений) от компании «Листерра».

Портал AGRO XXI искренне благодарит всех, кто участвовал в «Новогоднем марафоне фермеров»! Было очень интересно читать истории российских аграриев, наполненные огромным трудом и любовью к своему делу, наполненные атмосферой непростых будней и преодоления трудностей. Эти люди изо дня в день заботятся о том, чтобы обеспечивать население нашей страны вкусными и натуральными фермерскими продуктами, и благодаря марафону мы познакомились с ними лично.

Все истории-победители опубликованы на нашем портале: https://www.agroxxi.ru/rossiiskie-agronovosti/fermery-pobediteli-vybirayut-prizy-ot-kompanii-listerra.html.

В номинации «Лучшая история успеха» победителем стал Юрий Фионов из Ленинградской области. Юрий вместе с семьей обустроил настоящий клубничный рай в Нечерпети.

Победитель номинации «Лучшее предложение» - Алексей Шацилло, Курортный район Санкт-Петербурга. Алексей — растениевод-экспериментатор и вдохновляет всех идти вперед и не бояться экспериментов.

Победитель номинации «Лучший совет» - Алексей Викторович Земсков, Липецкая область.

Каждый победитель выбрал для своего хозяйства любой продукт известной компании «Листерра», выпускающей качественные и безопасные средства защиты растений: жидкие листовые удобрения Фолирусадъюванты или репелленты

Мы хотим напомнить, что на агропортале AGRO XXI будет еще много увлекательных конкурсов с полезными призами и приглашаем Вас в них участвовать и побеждать!

Источник: https://www.agroxxi.ru/rossiiskie-agronovosti/fermery-pobediteli-vybirayut-prizy-ot-kompanii-listerra.html

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Агропромышленный портал AgroXXI. ru и издательство «Агрорус» предлагают представителям фермерских хозяйств рассказать о своих успехах и получить за это полезные призы.
23.11.2017
В преддверии нового сельскохозяйственного сезона портал АгроXXI проводит опрос среди представителей агробизнеса
15.02.2021
На сайте AgroXXI вы сможете найти разнообразные справочники и энциклопедии, которые будут полезны всем представителям агробизнеса и садоводам-любителям.
24.08.2018
Крупный в России интернет-магазин сельскохозяйственной литературы, удобрений и средств защиты растений запущен по новому адресу https://agroxxi-shop. ru/.
09.04.2020
3 декабря был отмечен Международный день борьбы с пестицидами. Эко-активисты призывают отказаться от химических средств защиты растений, однако забывают о глобальной продовольственной безопасности
19.12.2017
Стань сити-фермером! Стань сити-фермером!
Информация может быть не достоверна
Портал AgroXXI. ru запускает спецпроект о городском растениеводстве
17.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Агро ЛГ предлагает высокоэффективный комбикорм Agro LG собственного производства. Продукт полностью удовлетворяет потребности удойной коровы, улучшает её здоровье и качественные характеристики молока.
22.08.2018
Астрологический прогноз
Информация может быть не достоверна
В качестве бонуса при заказе товара мы предоставляем расчет благоприятного времени для посева Ваших сельскохозяйственных культур.
29.11.2013
Покупка трактора Покупка трактора
Информация может быть не достоверна
Покупка трактора или специального оборудования для сельскохозяйственных целей.
19.03.2017
Трактор и навесное оборудование Трактор и навесное оборудование
Информация может быть не достоверна
Трактор и навесное оборудование – всегда выгодная покупка и для частного лица, и для коммунального предприятия, и для компании строительного или сельскохозяйственного профиля.
19.03.2017
Диваны в стиле хай-тек Диваны в стиле хай-тек
Информация может быть не достоверна
Хай-тек (в переводе с английского «высокие технологии») вполне можно назвать стилем, шагающим в ногу со временем, а иногда – и опережающим его.
22.04.2020
Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей
Информация может быть не достоверна
Специалисты единогласно утверждают, что детские игрушки, в частности, конструкторы для детей, должны изготавливаться из дерева
04.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 500-10-84
  • 119590, ул. Минская, 1Г, корп. 1, офис 19, г. Москва
  • www.agroxxi.ru
Популярный новостной ресурс для профессионалов агробизнеса, форум для фермеров, а также интернет-магазин сельскохозяйственной литературы и средств для ЛПХ.
×