Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Справочники и энциклопедии для всех представителей аграрной отрасли
Информация может быть не достоверна

Справочники и энциклопедии для всех представителей аграрной отрасли
24.08.2018
На сайте AgroXXI вы сможете найти разнообразные справочники и энциклопедии, которые будут полезны всем представителям агробизнеса и садоводам-любителям.

На портале https://www.agroxxi.ru/ собрана информация, помогающая представителям аграрной отрасли в их ежедневной работе. Целый раздел сайта отведен под онлайн-версии справочников. С их помощью вы сможете:

  • Освежить имеющиеся или почерпнуть новые знания о породах сельскохозяйственных животных и культурах — правилах ухода, болезнях, кормах, удобрениях.

  • Получить актуальные данные о пестицидах и агрохимикатах.

  • Найти семеноводческие хозяйства в любом регионе.

  • Узнать контакты отраслевых союзов и ассоциаций агропромышленного комплекса.

  • Прочитать все о самых известных отраслевых учебных заведениях.

Справочники будут полезны и дачникам, для которых животноводство и огородничество является хобби, и владельцам фермерских хозяйств, профессионально занимающихся агробизнесом.

Мы открыты для обратной связи и внимательно прислушиваемся к пожеланиям пользователей, касающимся содержания и удобства работы с ресурсом.

В результате последнего обновления портала в мае 2018 года использовать справочники стало еще удобнее. Мы изменили структуру раздела, сделали ее более логичной и понятной. В каждом справочнике предусмотрена возможность общего и расширенного поиска по ключевым параметрам, классификация по разделам, расшифровка значений, алфавитные указатели и прочие инструменты для эффективной обработки данных. Справочные материалы сопровождаются наглядными яркими иллюстрациями.

Мы благодарны читателям, которые помогают нам совершенствоваться, сообщая о неточностях или выдвигая предложения по улучшению сервиса — для этого на форуме создан специальный раздел. В нем вы также можете задать свои вопросы о работе со справочниками.

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Листерра», российский производитель средств для защиты растений, выпустила антибактериальный гель для гигиены рук PURITA.
18.07.2020
Агромагазин AgroXXI предлагает большой ассортимент литературы, в том числе редкие издания и книги по узким отраслям сельского хозяйства, с доставкой по РФ.
31.07.2018
В агромагазине AgroXXI снова обновление! Мы регулярно расширяем каталог книг по сельскому хозяйству, и в нашем ассортименте представлено уже более 1000 книг данной отрасли.
23.08.2019
1 июня 2020 вышло приложение-справочник средств защиты растений, разрешенных к применению на территории России, разработанное на базе Государственного Каталога пестицидов от Минсельхоза.
19.06.2020
Агропромышленный портал AgroXXI. ru и издательство «Агрорус» предлагают представителям фермерских хозяйств рассказать о своих успехах и получить за это полезные призы.
23.11.2017
«Издательство Листерра» обновило онлайн-справочник пестицидов и агрохимикатов. Он содержит актуальный список разрешенных к обороту препаратов и полную информацию по каждому средству.
19.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Мячи для всех видов спорта в каталоге FormanPro
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине FormanPro представлен широкий ассортимент мячей для всех видов спорта.
03.12.2020
Скидки до 40% на продукцию для женского здоровья! Скидки до 40% на продукцию для женского здоровья!
Информация может быть не достоверна
Компания «Медицинские партнеры» объявляет скидку до 40% на товары для лечения дисфункции урогенитальной зоны у женщин.
04.03.2016
Шапка с помпоном — головной убор для всех
Информация может быть не достоверна
Помпон на головном уборе изначально задумывался не для украшения: он защищал голову от ударов о низкие потолки в трюмах.
17.11.2017
Бытовая техника — отличный новогодний подарок Бытовая техника — отличный новогодний подарок
Информация может быть не достоверна
Советы по выбору бытовой техники в подарок на новоселье, Новый Год и другие праздники.
30.10.2013
Торты на заказ это вкусно и доступно!
Информация может быть не достоверна
С 01 января 2014 г. Кондитерская "Искушение" начала борьбу за увеличение доступности тортов на заказ для потребителя!
29.01.2014
Современная мебель-трансформер Современная мебель-трансформер
Информация может быть не достоверна
Мебель, которая легко трансформируется из одной формы в другую, отлично подходит для малогабаритных квартир, детских комнат и просто для современных интерьеров в модном стиле хай-тек.
17.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 500-10-84
  • 119590, ул. Минская, 1Г, корп. 1, офис 19, г. Москва
  • www.agroxxi.ru
Популярный новостной ресурс для профессионалов агробизнеса, форум для фермеров, а также интернет-магазин сельскохозяйственной литературы и средств для ЛПХ.
×