Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Мячи для всех видов спорта в каталоге FormanPro
Информация может быть не достоверна

03.12.2020
В интернет-магазине FormanPro представлен широкий ассортимент мячей для всех видов спорта.

В интернет-магазине FormanPro представлен широкий ассортимент мячей для всех видов спорта. При покупке на сумму от 30 000 рублей компания предлагает эксклюзивные условия.

Мяч – это то, без чего невозможно представить множество видов спорта. Где-то его нужно ловить, где-то отбивать руками или специальным приспособлением, поэтому мячи отличаются друг от друга весом, формой и размером. Мячи, которые используются для спортивных соревнований, имеют строгую классификацию и требования к характеристикам – размер, вес, давление, форма и другим. В интернет-магазине FormanPro представлены мячи для баскетбола, футбола, волейбола, тенниса, водного поло и других видов спорта.

Все мячи, представленные в каталоге FormanPro выполнены из износостойких материалов и отвечают современным стандартам качества. Независимо от вида спорта, любой мяч принесет владельцу радость и мотивирует его вести активный образ жизни.

Среди преимуществ сотрудничества с FormanPro следует отметить:
•    широкий ассортимент продукции проверенных производителей;
•    высокий уровень клиентского сервиса;
•    любые способы оплаты;
•    несколько вариантов доставки;
•    гарантию на все товары.

Справка о компании:

FormanPro - интернет-магазин спортивных товаров, а также экипировки для туризма и активного отдыха. В ассортименте компании представлена продукция для разных видов спорта: фитнес, конькобежный и лыжный спорт, тяжелая и легкая атлетика, плавание, гимнастика, велоспорт, борьба, бокс, а также для спортивных игр (баскетбол, волейбол, теннис, регби, футбол, хоккей). Каждая из групп включает инвентарь, одежду для женщин, мужчин и детей, обувь, различные аксессуары (рюкзаки, сумки, часы, очки, напульсники и пр.). Помимо этого, в каталоге есть широкий выбор настольных игр и спортивных медицинских товаров: дыхательные тренажеры, тейпы, спреи, гели и многое другое. Представленные в интернет-магазине товары отличаются надежностью, удобством и высоким качеством.

Контакты:

FormanPro

Адрес: г. Москва, ул. Сторожевая, 24Б

Телефон: +7 (843) 258-87-96, +7 (499) 404-10-75

E-mail: info@formanpro.ru

Сайт: https://formanpro.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Ввиду сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки магазин «МС Спорт» на Б. Юшуньской улице закрыт по распоряжению мэра Москвы.
07.05.2020
Компания «СПОРТИЗАЦИЯ» предлагает широкий спектр профессионального спортивного оборудования и инвентаря для тяжелой атлетики, кроссфита, гимнастики, йоги и других видов спорта оптом и в розницу.
03.04.2023
Успейте приобрести диван по скидке Успейте приобрести диван по скидке
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Mebelproject. ru» объявил скидку 3 % на все модели диванов-аккордеонов
19.09.2018
Помогает при ревматизме, шейном спондилезе, лопаточно-плечевом периартрите, деформации поясничных мышц, остеоартрозе, гиперплазии костей, ишиасе, травмах мягких тканей, простуде.
15.06.2019
Магазин «Всё для спорта. ру» запустил акцию: при покупке любого боксёрского мешка действует скидка 20% на боксёрские подушки, боксёрские перчатки, борцовские манекены и напольные боксёрские мешки.
02.09.2021
Скидки на товары для кухни! Скидки на товары для кухни!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда 365» предлагает товары для кухни по выгодным ценам — со скидкой до 54%.
08.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (843) 258-87-96
  • г. Москва, ул. Сторожевая, 24Б
FormanPro - интернет-магазин спортивных товаров, а также экипировки для туризма и активного отдыха. В ассортименте компании представлена продукция для разных видов спорта: фитнес, конькобежный и лыжны
×