Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+7)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Demis Group – генеральный спонсор конкурса «Лучший сайт года»
Информация может быть не достоверна

Demis Group – генеральный спонсор конкурса «Лучший сайт года»
11.08.2017
Состоялась ежегодная церемония вручения наград Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета».

Компания Demis Group в очередной  раз выступила генеральным спонсором мероприятия.

Demis Group принимает активное участие в развитии российского интернета и поддержке инновационных проектов, которые в будущем будут востребованы в сфере IT и интернет-маркетинга. Приглашение стать генеральным партнером премии свидетельствует о признании Demis Group одним из ключевых игроков российского рынка интернет-маркетинга. В очередной раз Компания награждает победителей в собственной номинации «Лучший SEO-дизайн сайта». В этом году места распределились следующим образом: первое место – Росгосстрах банк, второе место – Мираторг, третье место – Леруа Мерлен. Призеры номинации получили дипломы и денежные сертификаты на продвижение сайтов.

При выборе победителей эксперты Demis Group оценивали дизайн, поведенческие факторы, юзабилити сайтов c помощью собственной уникальной разработки – автоматизированной высокоинтеллектуальной технологии компьютерного зрения NIGMA, которая прошла строгий отбор международной независимой комиссии экспертов в Сколково и получила статус инновационной российской IT-разработки, став ярким примером отечественного ноу-хау.

Всероссийский конкурс «Рейтинг Рунета» проводится с 2010 года в два этапа. Первый этап – народное голосование, по результатам которого в каждой номинации формируется список 10 лучших сайтов и приложений. Второй этап – оценка экспертной комиссии и награждение победителей на торжественной  церемонии.

В этом году из более чем 1000 работ, представленных на конкурс, экспертное жюри выбрало победителей в 25 номинациях. По сравнению с прошлым годом качество работ, подаваемых на конкурс, существенно выросло. За право получить статуэтку боролись самые известные бренды: Мираторг, ВТБ 24, Леруа Мерлен, Альфа-Банк, Х5 Ритейл Групп и многие другие.

Конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета» является одним из знаковых мероприятий в digital-сфере, так как дает возможность услышать мнение экспертов, объективно оценить уровень работы конкурентов и перспективы развития отрасли в целом.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Demis Group спешит поделиться радостной новостью. Теперь в нашей команде 700 высококвалифицированных специалистов!
14.10.2016
Demis Group стала номинантом Премии Рунета Demis Group стала номинантом Премии Рунета
Информация может быть не достоверна
Мы рады сообщить Вам прекрасную новость: компания Demis Group номинирована на Премию Рунета в категории «Технологии и Инновации»!
02.12.2016
Demis Group в ТОП-35 лучших работодателей страны
Информация может быть не достоверна
Состоялось официальное подведение итогов самого авторитетного рейтинга работодателей России, организованного лидером российского online-рекрутинга – компанией HeadHunter.
24.05.2017
Demis Group – лучшая SEO-компания 2017 года!
Информация может быть не достоверна
25 апреля опубликован независимый рейтинг лучших SEO-компаний за 2017 год от самого авторитетного в области оценки создания и продвижения сайтов портала «Рейтинг Рунета».
24.05.2017
DEMIS GROUP – ПОБЕДИТЕЛЬ «ПРЕМИИ HR-БРЕНД» DEMIS GROUP – ПОБЕДИТЕЛЬ «ПРЕМИИ HR-БРЕНД»
Информация может быть не достоверна
На днях состоялась официальная церемония вручения наград одного из самых престижных российских конкурсов в области управления персоналом – «Премии HR-бренд», учрежденной компанией «HeadHunter».
21.03.2017
2017 год обещает быть ярким и богатым на события.
12.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Маркетинговая группа «Текарт» заняла 18-е место в "Золотой Сотне российского Digital 2014". Эти данные сводного чарта опубликовал аналитический проект Индекс Ruward.
12.08.2014
Новое в продвижении сайтов вечными ссылками Новое в продвижении сайтов вечными ссылками
Информация может быть не достоверна
Автор описывает последние изменения в алгоритмах поисковых систем, которые меняют методы продвижения сайтов и предлагает произошедшие изменения использовать для развития бизнеса и продаж.
30.08.2013
Создание и продвижение сайтов. Создание и продвижение сайтов.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас сайт или сделает ребрейдинг вашего старого сайта!
15.03.2016
Компания ZeroTech открыла официальное представительство в социальной сети Facebook, где IT-специалисты найдут интересные и полезные публикации об уникальных и инновационных WEB-разработках для бизнеса
24.09.2019
Познакомьтесь с кейсом у нас на сайте, чтобы узнать больше о SOS-ситуациях на технических проектах.
16.04.2021
Группа компаний Атилект отметила 21 День рождения!
22.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 223-66-59
  • Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр.2, бизнес-центр Post Plaza, 2-й этаж
Компания Demis Group оказывает услуги поисковой оптимизации и продвижения сайтов, улучшения продающих качеств сайта
×