Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Demis Group стала номинантом Премии Рунета
Информация может быть не достоверна

Demis Group стала номинантом Премии Рунета
02.12.2016
Мы рады сообщить Вам прекрасную новость: компания Demis Group номинирована на Премию Рунета в категории «Технологии и Инновации»!

 Мы рады сообщить Вам прекрасную новость: компания Demis Group номинирована на Премию Рунета в категории «Технологии и Инновации»!
Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

 Demis Group принимает активное участие в развитии российского интернета и поддержке инновационных проектов, которые в будущем будут востребованы в сфере IT и интернет-маркетинга. В 2016 году разработанная Компанией система компьютерного зрения «NIGMA» получила аккредитацию в «Сколково» как инновационная IT разработка и стала соискателем Премии Рунета в категории «Технологии и Инновации».

 В данной категории представлено 29 организаций, полный список всех номинантов можно посмотреть по ссылке: http://nom.premiaruneta.ru/#nom-15.
Уникальность и инновационность решений Demis Group – это наглядное подтверждение высокого качества услуг, оказываемых Компанией. Стремление не останавливаться на достигнутом и продолжать работу над улучшением качества услуг и клиентского сервиса – вот главная движущая сила.

 Demis Group – SEO-компания №1 в России по результатам трех независимых рейтингов. Компания входит в ТОП-40 лучших работодателей России, является обладателем престижных Российских и Международных премий, среди которых премия «За вклад в экономическое развитие России» и «Национальная марка качества».

 Желаем Demis Group новых успехов и побед!
 
Дюбанова Юлия
PR-менеджер Demis Group
Контакты:
+7 /495/ 223-66-59 доб. 410

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

DEMIS GROUP – ПОБЕДИТЕЛЬ «ПРЕМИИ HR-БРЕНД» DEMIS GROUP – ПОБЕДИТЕЛЬ «ПРЕМИИ HR-БРЕНД»
Информация может быть не достоверна
На днях состоялась официальная церемония вручения наград одного из самых престижных российских конкурсов в области управления персоналом – «Премии HR-бренд», учрежденной компанией «HeadHunter».
21.03.2017
Demis Group спешит поделиться радостной новостью. Теперь в нашей команде 700 высококвалифицированных специалистов!
14.10.2016
Состоялась ежегодная церемония вручения наград Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета».
11.08.2017
Demis Group – лучшая SEO-компания 2017 года!
Информация может быть не достоверна
25 апреля опубликован независимый рейтинг лучших SEO-компаний за 2017 год от самого авторитетного в области оценки создания и продвижения сайтов портала «Рейтинг Рунета».
24.05.2017
2017 год обещает быть ярким и богатым на события.
12.01.2017
Demis Group в ТОП-35 лучших работодателей страны
Информация может быть не достоверна
Состоялось официальное подведение итогов самого авторитетного рейтинга работодателей России, организованного лидером российского online-рекрутинга – компанией HeadHunter.
24.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Маркетинговая группа «Текарт» заняла 18-е место в "Золотой Сотне российского Digital 2014". Эти данные сводного чарта опубликовал аналитический проект Индекс Ruward.
12.08.2014
Группа компаний Атилект отметила 21 День рождения!
22.09.2021
Для руководителей Для руководителей
Информация может быть не достоверна
Самая большая проблема при продвижении товара или услуг , при активных продажах, это то что в 70% случаев информация не доходит для руководителей или менеджеров по рекламе.
27.03.2013
Новое в продвижении сайтов вечными ссылками Новое в продвижении сайтов вечными ссылками
Информация может быть не достоверна
Автор описывает последние изменения в алгоритмах поисковых систем, которые меняют методы продвижения сайтов и предлагает произошедшие изменения использовать для развития бизнеса и продаж.
30.08.2013
Редизайн сайта: делать или не делать? Редизайн сайта: делать или не делать?
Информация может быть не достоверна
Разработка полноценного интернет-сайта - это сложный многофункциональный процесс, который требует использование умений большого количества специалистов.
30.09.2013
Клиенты веб-студии Vitline. net как минимум получают именно то, на что они рассчитывали изначально, а нередко итоговый результат даже превосходит все ожидания.
17.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 223-66-59
  • Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр.2, бизнес-центр Post Plaza, 2-й этаж
Компания Demis Group оказывает услуги поисковой оптимизации и продвижения сайтов, улучшения продающих качеств сайта
×