Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Скупка антиквариата комиссионным магазином «Винтартс»: быстро, выгодно, удобно
Информация может быть не достоверна

Скупка антиквариата комиссионным магазином «Винтартс»: быстро, выгодно, удобно
04.07.2017
Старинные вещи представляют собой частичку эпохи, соединяют несколько времен и пытаются рассказать новым поколениям о чем-то важном.

С годами антиквариат лишь приобретает ценность, отдельные предметы могут стоить целое состояние, поэтому неудивительно, что их владельцы при продаже не хотят продешевить. Скупка антиквариата комиссионным магазином «Винтартс» - достойная оплата за антикварные вещи. Мы не пытаемся искусственно снизить реальную цену, моментально оцениваем и покупаем предметы, представляющие историческую или художественную ценность. Гарантируем, что методы работы нашей компании вас не разочаруют!

Нужно определить подлинность объекта? Легко!

Антиквариат – это уникальные вещи, которые в силу возраста, принадлежности к важным событиям в истории или весомому культурному значению, являются мечтой коллекционеров. Чтобы узнать реальную стоимость предмета, который достался вам по наследству или уже несколько десятилетий пылится в дальнем углу серванта, необходимо обратиться к компетентным экспертам, разбирающимся во всех тонкостях оценивания. В магазине «Винтартс» работают специалисты, способные не просто отличить изделия производства СССР от фарфоровых статуэток из Германии, но и назвать их возраст, мастера и событие, которому они были посвящены. Подробнее на странице - http://vintarts.ru/service/skupka-antikvariata/ Многолетний опыт работы позволяем быстро отличить подделку от оригинала и организовать покупку антиквариата в Москве на выгодных условиях для обеих сторон.

Услуга онлайн-оценки

Не желаете тратить время на поездку в антикварный салон? Мы владеем современными технологиями и готовы дать предварительную оценку вашему имуществу, получив несколько фото по электронной почте, в WhatsApp или через форму для отправки фотографий на сайте. Получив отчет профессионалов, вы будете осведомлены об ориентировочной стоимости ваших богатств и обдумаете необходимость своего визита. При положительном решении, наши специалисты уже будут в курсе вашего предложения, и сделка пройдет без задержек.

Почему нам доверяют

Скупка антиквариата дорого, удобно и быстро – не единственные преимущества Винтартс перед конкурентами.

Высокий профессионализм

 
Скупка антиквариата в Москве – одно из основных направлений деятельности нашего магазина. Сотрудники «Винтартс» имеют большой опыт работы и оказали помощь в продаже предметов старины уже сотням клиентов.

Экономим время клиента

Из-за особенностей экспертизы, оценка стоимости требует времени. Мы делаем все возможное, чтобы сократить временные затраты, а для ускорения процесса предлагаем услугу онлайн-оценки.

Сочетаем узкие профили работы

Эксперты «Винтартс» работают с изделиями из фарфора, серебра, мельхиора, хрусталя, стекла и других материалов. Мы учитываем все особенности вашего имущества, чтобы предложить за него максимально высокую цену.

Предоставляем полную консультацию

 
Отвечаем на все вопросы и выдаем экспертное заключение по всем антикварным объектам.

Гарантируем анонимность

 Заключая с нами сделку, можете быть уверены, что она будет проведена с соблюдением строгой конфиденциальности.

Что мы покупаем

Решив расстаться с бабушкиным наследством или продавая одну из реликвий для улучшения финансового положения, приглашаем обратиться к специалистам антикварной скупки в Москве «Винтартс».  Мы – истинные ценители старины и рассмотрим любые предложения обратившегося к нам клиента. Особый интерес для нашего магазина представляют:

- советский фарфор периода СССР;
 

- хрустальные, керамические и стеклянные изделия, имеющие историческую эксклюзивность;

- антиквариат производства Германии.

Главные принципы нашей работы – честность и прозрачная схема сотрудничества. Мы не стремимся предлагать заведомо низкую цену, чтобы извлечь личную выгоду. Покупка антиквариата комиссионным магазином Vintarts.ru – выгодное предложение для всех, кто хочет расстаться с предметами старины, продать их дорого и получить за них достойную плату.  

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Жизнь кажется пустой без предметов искусства и маленьких безделушек, придающих атмосферу уюта даже тесной квартире в сером панельном доме.
07.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Если вы решили «выселить» надоевший или пришедший в негодность предмет обстановки и всерьез задумались, куда деть старый диван, рассказываем, как это можно сделать.
27.05.2021
Фальшполы из мрамора
Информация может быть не достоверна
Нет ничего более привычного и незаметного в человеческой жизни, чем то, по чему приходится ходить ногами – пол.
30.05.2011
Роскошь антиквариата по привлекательным ценам
Информация может быть не достоверна
Антикварный магазин «Лавка старины» - это уникальный онлайн-маркет, где можно приобрести предметы старины по самым привлекательным ценам.
14.11.2017
Выбираем удобный угловой диван Выбираем удобный угловой диван
Информация может быть не достоверна
Угловой диван является одним из самых популярных предметов мягкой мебели. Высокий спрос на такие диваны объясняется их удобством, компактными размерами, высокой функциональностью и красивым дизайном.
05.02.2015
В интернет-магазине «Гармония дома» представлен большой выбор дизайнерской мебели в стиле Лофт по оптимальным ценам.
19.10.2016
Интернет-магазин «Картина Гифт» запустил распродажу модульных картин. Приобрести их можно со скидками до 50 %!
17.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (985) 304-38-88
  • 123060, Москва, улица Расплетина, дом 17
  • vintarts.ru
Комиссионный магазин антиквариата в Москве "Винтартс" продает и покупает предметы старины. Оценка антиквариата по фото онлайн. Ассортимент фарфоровых статуэток и других изделий из фарфора и фаянса.
×