Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Роскошь антиквариата по привлекательным ценам
Информация может быть не достоверна

14.11.2017
Антикварный магазин «Лавка старины» - это уникальный онлайн-маркет, где можно приобрести предметы старины по самым привлекательным ценам.

Антикварный магазин «Лавка старины» - это уникальный онлайн-маркет, где можно приобрести предметы старины по самым привлекательным ценам. Старинные вещи сегодня ценятся не только коллекционерами антиквариата, но и теми, кто любит внести ноты изысканности и роскоши в свой домашний интерьер. Антиквариат, без сомнения, подчеркивает статус своего владельца, его имидж, а также позволяет влиться в ряды коллекционеров, собирая предметы с высокой культурной, исторической и эстетической ценностью. В лавке вас ждут самые яркие, подлинные и притягивающие внимание предметы антиквариата по доступной стоимости!

Широкий ассортимент: от классики до авангарда

Ассортимент магазина «Лавка старины» действительно удивит даже самого требовательного покупателя. Вы найдете в наличии всевозможные скульптуры и бюсты известных личностей, гравюры и подсвечники. Также в ассортименте присутствуют посуда, предметы интерьера и мебели, различные плакаты, афиши, живопись и многое другое. Здесь без труда можно найти вещи и предметы практически из каждой эпохи. Удобный классификатор на сайте поможет найти изделия из самых разных материалов:

·         драгоценные металлы

·         фарфор

·         бронза, железо, чугун

·         стекло

·         Бумага, пластик

·         керамика и т.д.

Почему вам понравится магазин «Лавка старины»

В магазине  «Лавка старины» любой посетитель может не только приобрести предметы антиквариата, но и воспользоваться услугами экспертной оценки или же продать свой антиквариат. Эксперты предоставят развернутую, профессиональную оценку, а это поможет быстрее и выгоднее продать предмет старины. Кроме того, реальную стоимость предмета интересно знать и для себя лично, собирая коллекцию, или же просто для того, чтобы владеть информацией о ценности вещи, обладателем которой вы стали.

Антиквариат с каждым годом становится только ценнее, поэтому выбрав для себя старинную вещь в лавке, вы доставите себе настоящее удовольствие от владения частью истории. А при желании в будущем продать эту вещь, сможете выручить за нее намного больше, чем потратите сегодня. Опытные сотрудники магазина с готовностью проконсультируют вас о любом предмете старины и помогут подобрать именно тот вариант, который удовлетворит ваше чувство прекрасного, либо станет изюминкой вашей коллекции антиквариата любой интересующей эпохи.

Статьи и публикации других компаний:

Жизнь кажется пустой без предметов искусства и маленьких безделушек, придающих атмосферу уюта даже тесной квартире в сером панельном доме.
07.05.2017
Старинные вещи представляют собой частичку эпохи, соединяют несколько времен и пытаются рассказать новым поколениям о чем-то важном.
04.07.2017
Антикварная Галерея «БОСПОР» предлагает вниманию инвесторов, коллекционеров и любителей предметов старины уникальные объекты музейной ценности.
26.04.2022
Информация о продавце
  • +7 (926) 128-38-56
  • Москва 3-й Донской проезд, дом 1.
Продажа и скупка антиквариата
×