Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Выгода и удобство покупки и продажи антиквариата в «Винтартс»
Информация может быть не достоверна

Выгода и удобство покупки и продажи антиквариата в «Винтартс»
07.05.2017
Жизнь кажется пустой без предметов искусства и маленьких безделушек, придающих атмосферу уюта даже тесной квартире в сером панельном доме.

Если у Вас есть ненужная посуда с изображенными интересными орнаментами или сценами - комиссионный магазин фарфора выкупит ее и продаст ее ценителям. Вам не нужно будет искать покупателей, отдавать половину средств аукционным заведениям или бояться за сохранность транспортируемых вещей, так как вывоз больших объемов ненужных вещей проводит антикварный салон стекла и посуды своими силами. Комиссионный магазин фарфоровых статуэток «Винтартс» поможет отделить дешевые изделия массового производства заводов СССР и других стран от произведений ручной работы известных мастеров, создававших свои творения в нашей стране и за рубежом, а покупателям помогут собрать полноценные коллекции или композиции из отдельных предметов.

 

В комиссионном магазине "Винтартс" в Москве Вы можете купить:

фарфоровые статуэтки - http://vintarts.ru/catalog/farforovye-statuetki/

фаянс и керамику - http://vintarts.ru/catalog/fayans-keramika/

фарфоровую посуду - http://vintarts.ru/catalog/farforovaya-posuda/

Серебро, посеребрение, мельхиор - http://vintarts.ru/catalog/silver/

Стекло, хрусталь - http://vintarts.ru/catalog/steklo-khrustal/

Предметы интерьера - http://vintarts.ru/catalog/predmety-interera/

Винтажные игрушки, куклы - http://vintarts.ru/catalog/vintazhnye-igrushki/

Антикварную мебель - http://vintarts.ru/catalog/antikvarnaya-mebel/

и другие предметы старины.



Мы ценим свою репутацию и стремимся к долговременным торговым отношениям с клиентами, поэтому всегда честны с посетителями. Покупатель, посетив антикварный магазин, всегда сможет рассчитывать на максимально доступные цены и квалифицированную консультацию, а желающий продать предметы старины – на удобную онлайн оценку и достойную оплату предложения. Вам не нужно идти и тратить личное время для оценивания, если вещь окажется нестоящей - комиссионный интернет-магазин сделает все удаленно и в сжатые сроки.



Антикварный магазин фарфора в Москве «Винтартс» следит за постоянно изменяющимися тенденциями на рынке старины, который развивается подобно живому организму. С нашей помощью Вам не нужно будет отдавать драгоценные вещи за бесценок или ожидать в недоумении, когда же выкупят выставленный в Интернете товар. Наш Интернет-ресурс vintarts.ru входит в лучшие комиссионные магазины хрусталя в Москве с масштабным товарооборотом. У нас редко ожидают своей очереди ценные вещи, а значит - мы способны купить дороже, а продать дешевле, т.к. экономим на площади для хранения.



Наш комиссионный магазин антиквариата в Москве включает специалистов, разбирающихся в дизайне и всех направлениях искусства, занимает специализированную нишу на рынке произведений искусства в области посуды, мебели, украшений, игрушек и других ценных объектов. Поэтому когда Вы посетите наш комиссионный магазин фарфора и хрусталя, то найдете уникальные произведения в отличном состоянии за счет работы профессиональных реставраторов. С нами Вы сможете сделать дом приветливым для гостей, создать завершенный и максимально приближенный к аутентичному образ ретро-кафе или тематического магазина, дополнить сценические образы в театре или на съемочной площадке.


Подробнее читайте на сайте http://vintarts.ru



Комиссионный магазин антиквариата в Москве
«Винтартс» поможет Вам ознакомиться, узнать подробную информацию о коллекциях и предметах интерьера, а также быть в курсе всех новостей.
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Старинные вещи представляют собой частичку эпохи, соединяют несколько времен и пытаются рассказать новым поколениям о чем-то важном.
04.07.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «МегаТерем», осуществляющая продажу товаров для дома, пополнила ассортимент товаров новыми предложениями.
26.12.2014
Как выбрать обручальные кольца
Информация может быть не достоверна
Как известно, лето — свадебный сезон.
12.05.2016
Хорошая новость для клиентов интернет-гипермаркета ВсёВсё. ру: теперь покупки полезных товаров для дома стали выгодней вместе со специальной бонусной программой.
14.11.2017
Alpicool Alpicool
Информация может быть не достоверна
Автохолодильники Alpicool отличаются высочайшим качеством. Наши холодильники сохраняют все полезные свойства продуктов, охлаждают различные напитки – служат для Вашего удобства и комфорта.
16.05.2019
Новые модели ручек Parker коллекции IM от компании Parker Club Новые модели ручек Parker коллекции IM от компании Parker Club
Информация может быть не достоверна
В каталоге компании Parker Club появились эксклюзивные модели ручек Parker с четырьмя новыми отделками в коллекции IM. Пишущие принадлежности будут доступны в продаже 24 месяца – спешите приобрести!
20.06.2019
При заказе от 1500 руб. вы получите сертификат номиналом 1000 рублей на будущие покупки на сайте kupitpodarok. ru
28.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (985) 304-38-88
  • 123060, Москва, улица Расплетина, дом 17
  • vintarts.ru
Комиссионный магазин антиквариата в Москве "Винтартс" продает и покупает предметы старины. Оценка антиквариата по фото онлайн. Ассортимент фарфоровых статуэток и других изделий из фарфора и фаянса.
×