Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Alpicool
Информация может быть не достоверна

Alpicool
16.05.2019
Автохолодильники Alpicool отличаются высочайшим качеством. Наши холодильники сохраняют все полезные свойства продуктов, охлаждают различные напитки – служат для Вашего удобства и комфорта.

Промышленная компания Foshan Alpicool Electrical Appliance Co., LTD основана в 1996 г. и специализируется на производстве продаже бытовой техники, автомобильных аксессуаров, переносных портативных холодильников, морозильных камер. Компания стала одним из лучших производителей в отрасли, и имеет очень хорошую репутацию в Китае и за рубежом. Благодаря квалифицированному персоналу и строгой системе контроля качества! Автомобильные "холодильники - морозильники" Alpicool спроектированы с учетом условий повышенной вибрации и механических воздействий. Автохолодильники компании ALPICOOL Electric изготовлены из высоквысококачественных износостойких материалов, рассчитанных на длительную эксплуатацию.

Автохолодильники Alpicool

Автохолодильники Alpicool отличаются высочайшим качеством. Наши холодильники сохраняют все полезные свойства продуктов, охлаждают различные напитки - служат для Вашего удобства и комфорта.

Благодаря использованию только качественных материалов в изготовлении, наши холодильники стали столь популярными как в России, так и за рубежом. Автохолодильники Alpicool совмещают в себе многофункциональные технологии и комфорт. Каждая модель разработана высококвалифицированными специалистами, которые в течение долгого времени поддерживают статус нашей фирмы на мировом рынке.

Автохолодильники Alpicool - гарантия сохранности Ваших напитков и продуктов. Вы сможете доверить им как перевозку продуктов, так и лекарств (не сертифицированы как медицинские), которым необходим определенный температурный режим. Каждый холодильник обладает неоспоримыми преимуществами, выделяющими его среди конкурентов.

Наше оборудование может перенести любые внешние факторы, которые сказываются на работе автохолодильников: даже при высокой температуре окружающего воздуха. холодильники Alpicool обеспечивают надёхное охлаждение и заморозку продуктов; прочный и стильный корпус, которому не страшны удары, вольется в дизайн любого автомобиля и станет его незаменимым атрибутом.

Купить автохолодильники Alpicool

Вы сможете приобрести автохолодильники на нашем сайте. Вам достаточно лишь нажать на несколько кнопочек, и к Вам уже поедет курьер с новым холодильником для автомобиля, о котором Вы мечтали.

Мы даем официальную гарантию на каждый, приобретенный у нас, автохолодильник. Вы сможете приобрести у нас данное оборудование по справедливой цене, которая не ударит по Вашему бюджету.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Cold Vine Cold Vine
Информация может быть не достоверна
Бренд «Cold Vine» принадлежит Российской компании Под этим брендом производятся качественные товары, минибары, винные шкафы по доступной по цене.
16.05.2019
Dunavox Dunavox
Информация может быть не достоверна
Dunavox это европейский бренд, представленный в 23 странах мира. Наша миссия предоставить клиентам широкий ассортимент высококачественной продукции по доступным ценам.
16.05.2019
Indel B Indel B
Информация может быть не достоверна
Компания Indel B начала свое существование в 1967 году. Цель основания заключалась в производстве автомобильных холодильников и кондиционеров.
16.05.2019
Автохолодильники Indel B Автохолодильники Indel B
Информация может быть не достоверна
Автохолодильник Intel B отличается высоким качеством исполнения, низким энергопотреблением и надежностью. Компания предлагает товары для разных категорий транспорта.
17.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 398-13-47
  • г. Москва, ул. Электродная, д. 11 стр 8
  • www.elit-tovari.ru
Винные шкафы, минибары, автохолодильники.
×